Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гинекологи в Восточном районе

Врачи в районе Восточный

Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Раззаков Баходир Минавварович Стаж 6 лет Врач первой категории
Гинеколог
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Торопцова Людмила Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уруков Тарас Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории

Врачи рядом с районом Восточный

Абраамян Милена Самвеловна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 969-29-36
Погорелова Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Гинеколог
Фофанова Ирина Юрьевна Стаж 35 лет к.м.н.
Ярочкина Марина Игоревна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Голубева Татьяна Сергеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36
Гинеколог
Батиян Тамара Саркисовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Амян Маринэ Исаковна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Гинеколог
Запорожцев Дмитрий Анатольевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардава Инна Васильевна Стаж 15 лет
Шульга Наталья Валерьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пузырев Алексей Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Улятовская Лариса Николаевна Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Попова Вероника Николаевна Стаж 24 года
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19
Балаба Ирина Владимировна Стаж 12 лет
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19
Гинеколог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Гнедаш Ольга Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Герасимова Екатерина Владимировна Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Датиева Яна Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67

Где найти хорошего гинеколога в районе Восточный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога в Восточном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Ирина Юрьевна профессиональный специалист. На приеме доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
Прекрасная и профессиональная врач! Она умничка! Доктор правильно провела мне обследование, там где нужно все отняла, там где нужно - поддержала. У меня были все анализы и УЗИ на руках, мне нужно было либо сделать, либо не сделать, там был спорный момент, мы пришли к тому, что нет. Наконец-то я за пять месяцев своей беременности поняла все, что мне нужно. И назначение доктор сделала мне такое, которое мне по душе и которое мне не подходит. Сегодня мы пришли к консенсусу. Мы еще встретимся с ней!
Комментарии на ответ клиники: 'Уважаемая Кристина, на сновании оставленного вами отзыва нами был проведен тщательный разбор ситуации. На Ваше обращение сообщаем следующее: 'Вы обратились в клинику 20.09.19 с жалобами на нарушения цикла. С Ваших слов было выяснено, что после назначенной без обследования в Женской консультации терапии, 31.08.19 на УЗИ исследовании у Вас были выявлены отклонения. После подробного опроса и осмотра врачом клиники Вам был выставлен предварительный диагноз и назначено дообследование согласно приказу №572Н Минздрава РФ «Порядок оказания медицинской помощи по профилю акушерства и гинекология» в связи с тем, что никаких лабораторных исследований по заявленному Вами диагнозу предоставлено не было. По результатам консультации гинекологом-эндокринологом нашей клиники Вам была дана выписка с предварительным диагнозом и подробным планом обследования с рекомендацией сдать необходимые анализы в любом центре. Учитывая все вышеизложенное, считаем Ваши обвинения в адрес врача и клиники необоснованными и просим удалить отзыв по причине его необъективности.' ОТВЕТ: Уважаемые господа! Если вы уж решили ответить мне на мой негативный отзыв о вашей клинике, вы хотя бы потрудились прочитать мое имя. Меня зовут Любовь, а не Кристина, и 20 сентября я в вашу клинику не обращалась. Не удивлюсь, что вы опять что-то перепутали! Прежде чем обвинять меня в необоснованном негативном отзыве, вам бы следовало точно выяснить, кто из ваших пациентов его написал.
Очень хорошая, внимательная и замечательная врач с индивидуальным подходом. Она настоящий профессионал! Я наблюдаюсь у доктора по ведению беременности. На этом приеме специалист провела осмотр, сделала назначения и все понятно объяснила.
Коммуникабельная врач. Она умеет доступно донести информацию до пациента. Доктор все мне объяснила, назначила соответствующее лечение и сказала, как действовать в дальнейшем в этой ситуации.
Хорошая и очень опытная доктор. Она специалист с большой буквы! Врач делала мне УЗИ, все написала, досконально объяснила, дала советы и направление на обследование. Я осталась довольна!
Очень компетентная, хорошая и профессиональная врач. Она все показала, проконсультировала меня и дала назначения.
Я очень довольна приемом и получила полное удовлетворение! Врач внимательная и опытная.
Профессиональный специалист с большим стажем работы. Он осмотрел меня и дал дальнейшие рекомендации. Спасибо!
Врач, как лучик солнца, с которой приятно разговаривать. Она профессионал своего дела, стала кандидатом наук и соответствует этому! Я уже не первый раз на приеме и очень довольна! От доктора испытываю только положительные эмоции. Специалист все всегда расскажет, подробно разжует, четко и понятно отвечает на вопросы, какие бы я не задала.

Все частные гинекологи в районе Восточный

Услуги

Доктора: Восточный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных