Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гинекологи на Соколиной горе

К сожалению в районе Соколиная гора нет Гинекологов. Мы нашли для вас Гинекологов поблизости.

Врачи рядом с районом Соколиная гора

Гинеколог
Торопцова Людмила Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Погорелова Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Уруков Тарас Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Батиян Тамара Саркисовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Молканова Светлана Васильевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Адиатуллина Галина Андреевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Абраамян Милена Самвеловна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 969-29-36
Гинеколог
Амян Маринэ Исаковна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Бодина Светлана Алексеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Чулкова Елена Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Фофанова Ирина Юрьевна Стаж 35 лет к.м.н.
Ярочкина Марина Игоревна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Запорожцев Дмитрий Анатольевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардава Инна Васильевна Стаж 15 лет
Раззаков Баходир Минавварович Стаж 6 лет Врач первой категории
Голубева Татьяна Сергеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36
Шульга Наталья Валерьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пузырев Алексей Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Улятовская Лариса Николаевна Стаж 34 года к.м.н.
Пензенская Алина Владимировна Стаж 14 лет
Uclinica г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
Гинеколог
Ланчинский Виктор Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Uclinica г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Еммануилова Нина Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Алавердян Арминэ Арцруновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Токина Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05

Где найти хорошего гинеколога в районе Соколиная гора?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога на Соколиной горе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор добрый и хороший специалист. Она взяла анализы и провела обследования. Единственное, делается все очень быстро, она особо нечего не разъяснила, сказала только на следующем приеме все расскажет.
Очень внимательная и профессиональная врач. Она очень долго и тщательно осматривала подростка. Доктор ответила на все наши вопросы. Мы записались к ней на повторный прием.
Ирина Юрьевна профессиональный специалист. На приеме доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
Прекрасная и профессиональная врач! Она умничка! Доктор правильно провела мне обследование, там где нужно все отняла, там где нужно - поддержала. У меня были все анализы и УЗИ на руках, мне нужно было либо сделать, либо не сделать, там был спорный момент, мы пришли к тому, что нет. Наконец-то я за пять месяцев своей беременности поняла все, что мне нужно. И назначение доктор сделала мне такое, которое мне по душе и которое мне не подходит. Сегодня мы пришли к консенсусу. Мы еще встретимся с ней!
Внимательная, умная и отзывчивая врач. Она проконсультировала меня, разобрала проблему и разрешила ее.
Комментарии на ответ клиники: 'Уважаемая Кристина, на сновании оставленного вами отзыва нами был проведен тщательный разбор ситуации. На Ваше обращение сообщаем следующее: 'Вы обратились в клинику 20.09.19 с жалобами на нарушения цикла. С Ваших слов было выяснено, что после назначенной без обследования в Женской консультации терапии, 31.08.19 на УЗИ исследовании у Вас были выявлены отклонения. После подробного опроса и осмотра врачом клиники Вам был выставлен предварительный диагноз и назначено дообследование согласно приказу №572Н Минздрава РФ «Порядок оказания медицинской помощи по профилю акушерства и гинекология» в связи с тем, что никаких лабораторных исследований по заявленному Вами диагнозу предоставлено не было. По результатам консультации гинекологом-эндокринологом нашей клиники Вам была дана выписка с предварительным диагнозом и подробным планом обследования с рекомендацией сдать необходимые анализы в любом центре. Учитывая все вышеизложенное, считаем Ваши обвинения в адрес врача и клиники необоснованными и просим удалить отзыв по причине его необъективности.' ОТВЕТ: Уважаемые господа! Если вы уж решили ответить мне на мой негативный отзыв о вашей клинике, вы хотя бы потрудились прочитать мое имя. Меня зовут Любовь, а не Кристина, и 20 сентября я в вашу клинику не обращалась. Не удивлюсь, что вы опять что-то перепутали! Прежде чем обвинять меня в необоснованном негативном отзыве, вам бы следовало точно выяснить, кто из ваших пациентов его написал.
Очень хорошая, внимательная и замечательная врач с индивидуальным подходом. Она настоящий профессионал! Я наблюдаюсь у доктора по ведению беременности. На этом приеме специалист провела осмотр, сделала назначения и все понятно объяснила.
Коммуникабельная врач. Она умеет доступно донести информацию до пациента. Доктор все мне объяснила, назначила соответствующее лечение и сказала, как действовать в дальнейшем в этой ситуации.
Хорошая и очень опытная доктор. Она специалист с большой буквы! Врач делала мне УЗИ, все написала, досконально объяснила, дала советы и направление на обследование. Я осталась довольна!
Галина Андреевна опытная и профессиональная врач! На все мои вопросы доктор ответила. Мне все было понятно, меня все устроило, я буду действовать по ее рекомендациям.

Все частные гинекологи в районе Соколиная гора

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Соколиная гора

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных