Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гинекологи в Нагатинском затоне

Врачи в районе Нагатинский затон

Сигуля Екатерина Викторовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Чулак Ольга Александровна Стаж 12 лет
Коробова (Сивочко) Анастасия Сергеевна Стаж 9 лет

Врачи рядом с районом Нагатинский затон

Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Осадчева Лариса Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Чарчян Изабелла Рафаэловна Стаж 18 лет Врач первой категории
Гинеколог
Козлова Ольга Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Лапшина Наталья Михайловна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Гинеколог
Лапкина Ирина Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Брайнина Ангелина Борисовна Стаж 9 лет
Герич Оксана Ивановна Стаж 16 лет Врач первой категории
Щиголь Татьяна Николаевна Стаж 25 лет
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Никитенко Яна Александровна Стаж 6 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Гинеколог
Игнатко Ирина Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Ким Светлана Францевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Попельницкая Наталья Олеговна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ахмедова Ирада Мирахмедовна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Маркова Элеонора Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Гинеколог
Копылова Юлия Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Петросян Регина Рубеновна Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Харитонова Елена Геннадьевна Стаж 21 год Врач первой категории
8.2
Овсянникова Галина Владимировна Стаж 16 лет
Садомскова Тамара Галактионовна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Грачева Зинаида Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мнацаканян Асмик Ивановна Стаж 26 лет
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1
Гинеколог
Карданова Виктория Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
Гинеколог
Карпова Инна Олеговна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трит на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
Токаева Мадина Рамзановна Стаж 6 лет
8.9
Гинеколог
Климов Марат Михайлович Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Исаева Дарья Сулеймановна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-14

Где найти хорошего гинеколога в районе Нагатинский затон?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога в Нагатинском затоне. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Опытная и вежливая специалист, которая знает свое дело. Доктор ответила на все мои вопросы. Я не имею к ней никаких претензий и планирую ходить к ней дальше.
Замечательная, очень спокойная, внимательная и доброжелательная врач! Она провела очередной осмотр и выдала мне заключение.
Потрясающий врач. Все рассказала и проконсультировала настолько полно, что все вопросы отпали. Сделала осмотр и рассказала ход дальнейших действий. Всем советую. Спасибо, я очень рада, что попала на приём к профессионалу.
Очень внимательная, грамотная, вежливая, отзывчивая и достойная врач. Она классная! Я посещаю этого специалиста второй раз. Доктор назначила мне правильное лечение и досканально все обьяснила. Я буду рекомендовать ее всем знакомым, кто будет нуждаться в лечении.
Очень приветливая и грамотная врач. Она очень внимательно меня выслушала,вникала во все области, потратила на меня гораздо больше времени и предложила мне лечение Доктор посоветовала мне обратиться к еще одному специалисту, так как по своему профилю она патологий не нашла.
Очень хорошая, деловая, знающая, доброжелательная и грамотная доктор. Она поставила мне диагноз, выписала лекарства, понятно и доходчиво сказала то, что у меня нет иммунитета и дала рекомендации. Я довольна врачом! Претензий никаких нет! Только к ней надо ходить!
Доктор приветливая и располагает к себе. Она ответила на мои вопросы, прописала первичное лечение и назначила анализы. После анализов у нас будет еще встреча, Я буду продолжать у нее лечение и она назначит следующий препарат.
Наталья Олеговна коммуникабельная врач, имеющая правильный подход к пациенту. Доктор провела осмотр.
Прием прошел быстро. Доктор взяла у ребенка анализы, дала небольшие рекомендации и советы чем делать промывание. Мы пойдем на повторный прием к врачу с результатами обследований.
Спасибо большое Ираде Мирахмедовне за первый прием. Правда замечательный Врач. Внимательная, сопереживающая, оптимистичная и настраивающая пациента на оптимистичный подход к деликатным вопросам.

Все частные гинекологи в районе Нагатинский затон

Услуги

Доктора: Нагатинский затон

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных