Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Селезнёва Татьяна Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Куликова Наталья Рафаиловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Ермошина Верина Алексеевна Стаж 9 лет
Гинеколог
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.

Врачи рядом с районом Куркино

8 (499) 116-77-19
Жмакина Ольга Юрьевна Стаж 13 лет
Мастеркова Ольга Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гинеколог
Рехвиашвили Софья Амирановна Стаж 18 лет к.м.н.
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
Михайлюкова Анна Сергеевна Стаж 9 лет
Степцова Екатерина Михайловна Стаж 3 года
Петухова Наталья Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории
8.2
Овсянникова Галина Владимировна Стаж 16 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Подхомутникова Виктория Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Иванова Ирина Викторовна Стаж 26 лет
Жигалова Надежда Николаевна Стаж 37 лет
Бикметова Светлана Николаевна Стаж 33 года
Гинеколог
Шлыкова Виктория Геннадьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Москаленко Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Клюшева Антонина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Гинеколог
Орлова Ольга Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шулакова Екатерина Игоревна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего гинеколога в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Очень доброжелательная врач. Меня все устроило. Доктор все понятно и доходчиво обьяснила и у меня нет никаких вопросов. Она провела полный осмотр и взяла анализы. Я получила все, что хотела.
Я уже не первый раз хожу к этому врачу. Специалист очень грамотная, все доходчиво объясняет и также грамотно назначает лечение. На приеме доктор провела осмотр и УЗИ.
Профессиональная врач! Она меня посмотрела и назначила все, что нужно. Все прошло быстро и по делу. Я уже давно знаю Софью Амирановну.
Достаточно, вежливая доктор. У меня сложилось хорошее первое впечатление о ней! Врач взяла у меня анализы, все объяснила, а все самое важное впереди. Я планирую вторичный прием.
Я знаю Ирину Викторовну на протяжение целого ряда лет, как очень хорошего специалиста, ведержанного, корректного человека, который руководствуется главным медицинским принципом не упусти и не навреди! Доктор приняла меня, направила на обследование и все объяснила. Я поняла всю проблематику и ее серьезность! Желаю специалисту здоровья и хороший контакт с руководством!
Врач не плохая. Но я бы ее не посоветовала своим друзьям! Мне кажется я больше говорила чем сама доктор. Она опросила меня, все выслушала, сказала, что все нормально и не выписала никаких лекарств. Специалист делала больше выводов с моих слов чем после осмотра. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза!
Доктор доброжелательная и отзычивая. Светлана Валерьевна мне назначила пока проверку и потом назначит лечение.
Была на приеме у Елены Ивановны в центре на Октябрьском поле и эмоции от приема только положительные. Врач очень спокойная, позитивная, все детали по беременности разъяснила, очень аккуратно сделала узи. Очень надеюсь, что и дальнейшие приемы у неё пройдут на позитивной ноте.
Тактичная, удивительная, профессиональная и замечательная врач! Она очень расположена к пациенту. Доктор провела все манипуляции и дала мне хорошие советы. Я очень довольна!
Прекрасная врач. Она говорила все по существу, сделала то, что надо и назначила мне анализы после которых даст лечение. Я осталась всем довольна! Спасибо большое!

Все частные гинекологи в районе Куркино

Услуги

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных