Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Тимофеева Алла Станиславовна Стаж 24 года Врач первой категории
Гинеколог
Багдасарова Злата Зурабовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Минасян Мария Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 27 лет Врач первой категории
Гинеколог
Быкова Светлана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Гусейнова Эльвира Мубаризовна Стаж 11 лет
Галимова Лилия Ильдусовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Дубовская Ольга Леонидовна Стаж 8 лет
Хамидова Елена Карэновна Стаж 8 лет Врач второй категории
Исаева Ирина Ивановна Стаж 14 лет
8.9
Гинеколог
Баева Ирина Борисовна Стаж 15 лет к.м.н.
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
Чернявский Евгений Яковлевич Стаж 27 лет
Родионова Ольга Сергеевна Стаж 14 лет
Юдина Татьяна Александровна Стаж 12 лет Врач второй категории
Гинеколог
Воробьева Екатерина Владимировна Стаж 12 лет к.м.н.
Гинеколог
Кузнецова Татьяна Валерьевна Стаж 15 лет к.м.н.
Гинеколог
Тихомиров Александр Леонидович Стаж 41 год д.м.н.
Назарова Тамара Михайловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
9.1
Гинеколог
Умурзакова Маринахан Шамсутдиновна Стаж 34 года к.м.н.
Гинеколог
Камалова Елена Юрьевна Стаж 18 лет к.м.н.
Абаева Юлиана Генриховна Стаж 32 года Врач первой категории
Машкина Наталья Сергеевна Стаж 23 года
9.2
Гинеколог
Храмова Ольга Константиновна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 649-57-16

Где найти хорошего гинеколога в районе Левобережный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога в Левобережном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Квалифицированная врач и милая, доброжелательная женщина. Она провела тщательный осмотр, что меня удивило, и дала мне рекомендации.
Доктор провела осмотр и УЗИ. За прием и обследования я отдала 8000 рублей, мне не сказали диагноза и в итоге меня увезли на скорой помощи.
Доктор хорошая. Много чего спросила у меня. У меня не было никакого дискомфорта. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и предварительно провела манипуляции.
Очень хорошая и открытая врач. Она готова общаться после приема по телефону! Доктор внимательно посмотрела меня, дала необходимые комментарии, достаточно, понятно объяснила все нюансы, назначила анализ крови и схему лечения. К специалисту замечаний нет! Я довольна! Но не понравилось то, что в клинике не озвучили цену за дополнительные услуги!
Очень внимательная врач. Я лечусь у нее. Доктор все проверяет, назначает анализы, понятно объясняет результаты и прописывает лечение. Вопросов к ней нет!
Внимательная врач. Она все у меня спросила, понятно, доступно все рассказала, объяснила и назначила анализы.
Я настолько долго в раздумьях была о выборе врача, так как я мнительная, впечатлительная и всего боюсь. На этом сайте очень долго выбирала врача и наконец выбрала Тамара Михайловна записалась утром в 9:30 через сайт Docdoc.ru мне через 10 минут перезвонили для подтверждение записи. На 10:30 приехола я в 10:15 очень приятная девушка на рецепшине меня за регистрировала и через две минуты ко мне подошла Тамара Михайловна и пригласила меня в кабине. Врач очень хорошая, добрая и отзывчивая принела меня с такой теплотой, я как обычно расплакалась но она меня успокоила и выслушала. На столько приятное было с ней общение, она на столько внимательно меня посмотрела на кресле и без болезненно взяла мазки на онализ и сама сделала узи. Обьяснила что у меня нет так все и полоха. Буду и дальше у нее обследоваться, надеюсь все будет хорошо.
Профессиональная врач. Мне понравилось, как она все посмотрела, доступно и правильно объяснила проблему. Я получила удовлетворение от посещения! После приема у доктора я больше к другим не пойду! Желаю специалисту здоровья и успехов!
У меня только положительное мнение осталось о враче. Мне понравилось и качество и обслуживание, доктор сказала о проблеме и сама врач доброжелательная. Меня полностью всё устраивает.
Хорошая, понимающая, отзывчивая и внимательная врач. Я не первый раз обращаюсь к ней и всегда наблюдаюсь у специалиста! На этом приеме, доктор оказала мне консультативную помощь по поводу анализов и ответила на все вопросы.

Все частные гинекологи в районе Левобережный

Услуги

Доктора: Левобережный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных