3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Гинекологи Москвы

· 5 310 врачей Гинекологи в Москве : 5310 анкет врачей, 20200 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 1300 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 519-34-67
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Саргсян Нвард Славиковна - гинеколог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Приходько Михаил Николаевич - гинеколог

Надырова Наталья Олеговна - гинеколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Токина Ирина Викторовна - гинеколог
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Сулейманова Зулейха Абакаровна - гинеколог

Сергейко Ирина Владимировна - гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Клиншова Елена Николаевна - гинеколог
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 380-79-28
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

Торопцова Людмила Юрьевна - гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Радлевич Наталья Вадимовна - гинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 531
Гинекологи Москвы (5310)

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор поставила мне четкий диагноз, с помощью осмотра, без исследований, предложила мне сделать УЗИ, обследование, прописала медикаменты и посоветовала что делать в любой ситуации. Я приду к врачу на повторный приём. Нашла врача через интернет.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор внимательный и любит своё дело. Она взяла анализы, дала мне пару советов и всё рассказала. Приём длился минут 20. Я обратилась к специалисту по рекомендации.
Полина, 10 июня 2021
Доктор внимательный и эмпатичный. Она профессионал своего дела. На первом приеме врач спокойно, рассудительно объяснила о моей проблеме.
Лидия, 04 июня 2021
Конкретный и внимательный доктор. Она отвечает на мои вопросы и делает все необходимое. Я у нее периодически наблюдаюсь и обращаюсь не первый раз. Все было по делу и ничего лишнего.
Марина, 31 мая 2021
Доктор профессиональный и человечный. Он все доступно мне объяснил, рассказал, ответил на вопросы и составил план лечения.
Светлана, 25 мая 2021
Доктор вежливый. Она провела мне процедуру.
Кристина, 16 мая 2021
Избегайте эту клинику!! У нашего врача был выходной в день, когда нужен был приём, обратились сюда. Поставили уйму серьезных и неприятных диагнозов беременной женщине, ни один из которых не подтвердили два других врача из хороших клиник, даже по УЗИ. Хорошо, как выяснилось при перепроверке другими врачами, протекающую беременность, врачи ОН КЛИНИК выставили как висящую на волоске от потери ребенка. По пути продали анализов на приличную сумму, пользуясь шокированным состоянием. Отзывы прочитал только после, много похожих отзывов об этой клинике. Ещё раз : Избегайте эту клинику.
Аноним, 16 мая 2021
Доктор профессионал своего дела. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, нашла проблему, все подсказала и выписала лечение.
Марина, 12 мая 2021
Ирина Викторовна бережно и внимательно провела осмотр, УЗИ, всё понятно объяснила и сняла диагноз предыдущего доктора. Она доброжелательный врач.
Наталья, 08 мая 2021
Профессиональный врач. Она взяла у меня анализы и предлагала дополнительные услуги.
Дарья, 10 марта 2021
Показать 10 отзывов из 20200

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5310 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 20200 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных