14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинекологи Москвы

· 5 355 врачей Гинекологи в Москве : 5355 анкет врачей, 20945 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 1300 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Гутникова Виктория Яковлевна - гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Есипович Татьяна Владимировна - гинеколог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Манжула Юлия Владимировна - гинеколог

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Хейдар Лейла Хусейновна - гинеколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Приходько Михаил Николаевич - гинеколог
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

Аушева Зарема Исаевна - гинеколог
Последний отзыв был опубликован сегодня
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 536
Гинекологи Москвы (5355)

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач очень понравился. До этого наблюдалась у других специалистов, но мне помочь не смогли. Лейла Хусейновна назначила мне все по факту, никакой лишней воды, все объяснила и рассказала, назначила необходимые анализы, которые я сдала. Записалась к данному доктору на повторный прием для дальнейшего лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
К доктору пришла уже не в первый раз. Врач сделала мне УЗИ. Зарема Исаевна всё достаточно дотошно мне объяснила. И с пониманием отнеслась к моей проблеме. Потому, что мне предстоит гормональная терапия. У доктора очень скрупулёзный подход к пациенту. Так как перед терапией она назначила мне много дополнительных анализов. СберЗдоровье очень удобный сервис. Знакомым рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор спокойный. Мне в целом вообще прием понравился. Претензий никаких нет. Лина Галиевна все спокойно объяснила, успокоила, назначила анализы. В целом оцениваю положительно. Рекомендую данного специалиста. Повторно обращусь, потому что все устроило, нужна еще помощь.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор вежливый, профессионал. Все хорошо. На приеме Виктория Яковлевна меня выслушала, обследовала, предложила лечение. Повторно вряд ли обратилась бы. По итогу получила схему лечения, надеюсь что поможет.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
Анастасия, 16 сентября 2021
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 16 сентября 2021
Приём прошёл очень хорошо. Мне все понравилось. Вера Валерьевна чётко все мне разъяснила и назначила необходимые анализы. Грамотный, внимательный, аккуратный, деликатный специалист. Мне сразу почувствовалось, что доктор знает своё дело. Я осталась довольна. По времени было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь. И буду советовать знакомым.
Анонимно, 15 сентября 2021
Внимательный, аккуратный и компетентный врач. Приемом, как и бережным осмотром осталась довольна. Прописанные лекарства уже показали свою результативность.
Мария, 14 сентября 2021
Опытный и внимательный врач. Понятно объяснила, что мне нужно лечить проблемы, выявленные при плановом осмотре. Подробно объяснила, откуда взялись проблемы и как от них избавиться.
Шахноза, 09 сентября 2021
Все хорошо. Пока рано говорить о результатах. На приеме Нвард Славиковна взяла анализы, сделала узи, обозначила проблему. Пойду на повторный прием. В целом качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Евгения, 06 сентября 2021
Показать 10 отзывов из 20945

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5355 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 20945 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных