15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинекологи Москвы

· 5 444 врача Гинекологи в Москве : 5444 анкеты врачей, 22757 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 900 до 2475 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Гутникова Виктория Яковлевна - гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Третинник Людмила Владимировна - гинеколог
За последний месяц опубликовано 20 отзывов

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Киселёва Татьяна Юрьевна - гинеколог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 969-23-76
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Токина Ирина Викторовна - гинеколог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Сулейманова Зулейха Абакаровна - гинеколог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Надырова Наталья Олеговна - гинеколог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Хейдар Лейла Хусейновна - гинеколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Манжула Юлия Владимировна - гинеколог
За последний месяц опубликовано 11 отзывов

Хангельдова Карина Григорьевна - гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 545
Гинекологи Москвы (5444)

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Все нормально. Вера Валерьевна рассказала, что и как, и назначила лечение. Вера Валерьевна приятная в общении женщина. Все рассказала и объяснила. Прием длился 15 минут. На повторный прием приду, если будет надо.
Виктория , 15 мая 2022
У меня был осмотр. Все по регламенту, как в других клиниках. Карина Григорьевна приветливый врач. Была внимательна ко всем моим вопросам. Все понятно объяснила. По итогу приема получила направление и рекомендации. Данного специалиста рекомендую. Ее выбрала по рекомендации подруги.
Анастасия , 14 мая 2022
Людмила Владимировна провела консультацию. Все объяснила, назначила лечение. Хороший доктор. Была вежлива и доброжелательна. Я осталась довольна консультацией. Я уже записалась к ней.
Серафима , 14 мая 2022
Прием отлично прошел. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный и чуткий врач. Доктор всё мне рассказала и дала необходимые направления. Провела плановый осмотр, назначила анализы и выписала витамины.
Екатерина , 13 мая 2022
Все отлично. Был на приеме. Татьяна Юрьевна помогла нам и подсказала. Мы довольны посещением врача. Мы будем следовать рекомендациям врача. Доктора выбирал по отзывам, по стажу работы и по месту положения. Прием состоялся вовремя. Длился он примерно пол часа. Времени было достаточно. Врач не подгонял. Если потребуется повторно обращусь к данному специалисту.
Владислав , 12 мая 2022
Мне все понравилось. Виктория Яковлевна внимательный и доброжелательный доктор. Выслушала меня, взяла анализы и дала рекомендации. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Сейчас жду результаты анализов.
Софья , 11 мая 2022
Доктор в ходе приема узнала, что меня беспокоит и сказала, что мне необходимо делать. Специалист вежливая, выбрала ее по отзывам. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
Виктория , 10 мая 2022
Мне все понравилось. Наталья Олеговна приветливая, общительная, говорит все по делу. Прием длился час, за это время врач отправила меня на УЗИ, посмотрела то, что мне было нужно, все мне рассказала. Повторно обращусь.
Анастасия , 06 мая 2022
Прием мне понравился, все было хорошо. Врач очень аккуратный, много объясняла, не торопилась. Она уделила мне больше 40 минут. Доктор ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Я выбрала этого специалиста по отзывам.
Юлия , 21 апреля 2022
Обратилась к врачу с жалобой на рецидив дисбактериоза. Она взяла анализ фемофлор и еще не дождавшись его результата, прописала мне лекарства от кандидоза, хотя такого гриба не было обнаружено. В анализе был большой процент Atopobium vaginae, который лечится другим путем, то есть все назначенные ей препараты не помогли справиться с моей проблемой. Позже другой врач скорректировала лечение. Помимо этого, на узи было подозрение на эндометриоз, врач прописала мне дюфастон, из-за которого на втором месяца приема таблеток, у меня случилось маточное кровотечение. Я вызвала скорую, гинеколог в больнице посмотрела мое узи и сказала, что мне вообще не надо было его пить, а сразу подбирать КОК. Ужасный врач, из-за которого я потратила кучу денег зря и усугубила здоровье.
Вита , 27 февраля 2022

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5444 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных