Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гинекологи

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

В стоимость консультации врача-гинеколога входит сбор анамнеза, визуальный осмотр, осмотр в зеркалах и взятие мазка на микрофлору. Рекомендуется посещать специалиста раз в полгода в целях профилактики развития хронических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Токина Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Шулакова Екатерина Игоревна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Руцкая Нелли Степановна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Сиськова Ирина Викторовна Стаж 26 лет Врач первой категории
Еммануилова Нина Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Гинеколог
Радлевич Наталья Вадимовна Стаж 24 года к.м.н.
Мурзина Елена Валерьевна Стаж 8 лет
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Попова Вероника Николаевна Стаж 24 года
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 6 7 ... 84

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гинекологии обратиться?

Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гинеколог-хирург

Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.

Гинеколог-онколог

Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Я довольна посещением,приветливый администратор. Особо отметила бы внимательное отношение врача, его профессионализм. Я делала УЗИ щитовидной железы , врач достаточно подробно мне все объяснил.
Ольга Викторовна молодец, хорошая женщина. На приеме врач меня осмотрела, УЗИ сделала и сказала приходить еще. Я к ней теперь буду ходить.
Врач назначила мне лекарства, взяла анализы и сказала о дальнейших действиях, сейчас я прохожу лечение. Внимательная и компетентная доктор.
Компетентный доктор. На приеме врач меня приняла быстро и назначила лечение.
Дилфуза Яшиновна специалист своего дела .Ни в одной клинике врач не дал мне столько информации о моем состоянии здоровья ,как в 'клинике инновационной хирургии' ,где врач все доходчиво объяснила ,не жалея времени .Замечательный доктор ,психолог и просто человек . Вызывает доверие у пациента ,что ещё раз подчеркивает высокую компетентность в лечении своих пациентов.
Приём прошёл отлично! Грамотная консультация, взятие необходимых анализов, доп.методы обследования, раньше так консультации у меня не проходили, ограничивалось все визуальным осмотром и пальпированием. Врача рекомендую!
Замечательная, очень понимающая врач, располагает к себе, в эмоциональном плане с ней было легко. Доктор все максимально точно и понятно объяснила и дала направление на УЗИ.
Аккуратный специалист. На приеме доктор приняла меня быстро, назначила повторный прием.
Ужасный специалист, который не обладает современными знаниями и информацией в своей области. На основе качественного ПЦР-анализа поставила диагноз 'бактериальный вагиноз', что совершенно неправильно, поскольку исходя только из результатов качественного анализа такой диагноз ставить неверно. Пришлось самой настаивать на сдаче дополнительных анализов (фемофлор), на что доктор категорично ответила. Выписала антибиотики и кучу других препаратов, которые естественно я принимать не стала. После нее пошла к другому доктору, кандидату медицинских наук, - диагноз, который поставила Капустина Инна Владимировна не подтвердился, что было неудивительно для меня. Несколько раз за прием повторила доктору то, что меня ничего не беспокоит. Как можно лечить антибиотиками пациента, у которого нет жалоб, без дополнительных анализов? Этому специалисту знакомо слово 'антибиотикорезистентность'? Разве можно вот так просто выписывать препараты? Также был неверно поставлен диагноз 'поликистоз яичников', он также не подтвердился доктором, к которому я пошла после. С таким стажем, как указано на сайте, обладать такими скудными знаниями и быть настолько непрофессиональным специалистом, просто непозволительно. Рекомендую данного врача только в том случае, если хотите лечить тот диагноз, которого у вас нет!
Мне нужно было проверить проходимость труб. На приеме я задавала врачу свои вопросы, она делала мне УЗИ, выявила поликистоз и спайки. Очень внимательная доктор.

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 833 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы