15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинекологи Москвы

· 5 406 врачей Гинекологи в Москве : 5406 анкет врачей, 21822 проверенных отзыва. Стоимость приёма гинеколога от 900 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Киселёва Татьяна Юрьевна - гинеколог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 969-23-76
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Третинник Людмила Владимировна - гинеколог
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Гутникова Виктория Яковлевна - гинеколог

Баранова Татьяна Николаевна - гинеколог
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1
8 (499) 969-25-66
За последний месяц опубликовано 12 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково Алтуфьево Ботанический сад

Хангельдова Карина Григорьевна - гинеколог

8 (499) 969-23-76
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Щербина Лидия Александровна - гинеколог
8 (499) 519-39-89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное Владыкино Свиблово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 541
Гинекологи Москвы (5406)

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло отлично! Доктор очень тактичный, вежливый и чувствуется её профессионализм. Она меня проконсультировала. Я выбирала её по интуации. Буду обращаться повторно только к данному специалисту.
Аделина, 23 января 2022
Вера Валерьевна профессионально и культурно со мной общалась. Претензий нет! Она объяснила мне все рекомендации и план лечения. Я записалась к ней на повторный приём и порекомендовала бы знакомым.
Наталья, 22 января 2022
Врач всё уточнила у меня, опросила и всем поинтересовалась. Она так же провела осмотр и назначила мне сдачу анализов. Буду ждать результаты. Доктор так же очень доступно и дружелюбно ответила на все мои вопросы. Очень приятная женщина. Приём по времени длился минут 20. Этого мне было достаточно.
Светлана, 21 января 2022
Всё отлично. Очень умная женщина. Доктор мне очень помог. Врач всё мне рассказал и объяснил по моей проблеме. Я записалась на повторный прием. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Ульяна, 21 января 2022
Все очень понравилось. Хороший доктор, приятная женщина очень. Прием длился приблизительно минут двадцать – двадцать пять. Врача я выбирала по отзывам положительным. Я порекомендовала бы другим этого специалиста.
Дарья, 21 января 2022
Прием длился час. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Вежливый и тактичный доктор. Специалист назначил анализы и дал рекомендации. Всё доступно мне объяснил и ответил на мои вопросы. Буду обращаться к ней повторно. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Владислава, 21 января 2022
Несмотря на мою боязнь врачей, прием прошел максимально спокойно и комфортно. Доктор очень внимательная, тактичная. Всё четко, ясно, доходчиво объяснила и дала рекомендации.
Алина, 21 января 2022
Мне доктор понравился и общение было хорошим. Карина Григорьевна назначила мне лечение. Я нашла её в интернете. Буду обращаться повторно к данному врачу.
Дилшода, 21 января 2022
Удивительная женщина не только как врач ...,ещё как человек. Спасибо ей за тёплый приём.
Майрыкова Назгул, 20 января 2022
Фаина Романовна очень приятная женщина. Она доходчиво мне всё разъяснила и расписала как ребёнку. Приём длился меньше часа. Мы обсудили лечение и все этапы. Я бы обратилась к ней повторно.
Ева, 28 декабря 2021

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5406 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных