Врачи-гинекологи

Гинеколог -  врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

В стоимость консультации врача-гинеколога входит сбор анамнеза, визуальный осмотр, осмотр в зеркалах и взятие мазка на микрофлору. Рекомендуется посещать специалиста раз в полгода в целях профилактики развития хронических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете  выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ситаров Никита Георгиевич 35 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Беда Елена Сергеевна 56 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-39-16
МедЦентрСервис на Юго-Западной г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Кабардова Арина Мусабиевна 31 отзыв Стаж 20 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Харитонова Юлия Васильевна 93 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-36-48
9.5
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сергейко Ирина Владимировна 333 отзыва Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Токина Ирина Викторовна 49 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 77

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гинекологии обратиться?

Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Доктор назначила мне обследования. Она была очень компетентна в моем вопросе. Прием был достаточно приятный. Я пойду к ней повторно.
Я у этого доктора уже 10 лет наблюдаюсь! Все было отлично, мне все понравилось!
Отличный врач!
Все прошло отлично. Доктор про все расспросила. про все узнала. Она хороший врач. Мне очень понравилось.
Сколько была у разных врачей, Еленой осталась полностью довольна. Замечательный, квалифицированный врач. Все понятно объяснила, посоветовала. Выявила проблему, что не делали другие врачи. Буду наблюдаться у неё и вам рекомендую.
Все было классно. Доктор замечательная женщина. Она все мне подробно объяснила и рассказала.
Доктор приятная в общении. Она все мне объяснила, все рассказала. Прием мне понравился. Я пройду обследования и приду еще раз.
Мне все понравилось. Доктор квалифицированная, внимательная, умная. Я пойду повторно.
Доктор очень внимательная. Она все выслушивает и на все вопросы отвечает. Мне прием понравился.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение