Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гинекологи

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

В стоимость консультации врача-гинеколога входит сбор анамнеза, визуальный осмотр, осмотр в зеркалах и взятие мазка на микрофлору. Рекомендуется посещать специалиста раз в полгода в целях профилактики развития хронических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Немировский Лев Лазаревич Стаж 25 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Герасимова Екатерина Владимировна Стаж 13 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-06
2100 1365 2190 1752
Балаба Ирина Владимировна Стаж 11 лет
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
Третинник Людмила Владимировна Стаж 44 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Федорова Ирина Анатольевна Стаж 15 лет Врач второй категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Сосудистая клиника на Красной Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-33-65
Шулакова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
1 2 3 4 5 6 7 ... 77

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гинекологии обратиться?

Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гинеколог-хирург

Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.

Гинеколог-онколог

Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Великолепный прием. Я готовлюсь к операции и собираю анализы. Доктор очень внимательная и приятная. Провела ультразвуковое обследование и взяла анализы. Если будет необходимость, то пойду обязательно к ней.
Доктор мне понравилась, она меня проконсультировала, назначила лечение. В принципе я ей довольна, врач очень хорошая, я пойду к ней ещё и буду обследоваться. Единственное что мне не понравилось, я записывалась на приём к гинекологу и должна была заплатить 975 рублей, а когда я уже оплачивала по факту приём мне сказали что у меня была консультация как гинеколога-эндокринолога и я заплатила 1600.
У меня был лактостаз. Она выявила заболевание, когда провела УЗИ, о котором я не знала, оперативно разрешила мою проблему, выписала лечение, которое помогло. Единственное, порядок цен в клинике достаточно высокий.
Я очень долго наблюдаюсь у этого доктора, и каждый раз когда появляется какая то проблема, иду к ней. Она очень хороший доктор, внимательная, прописывает правильное лечение и как человек она хорошая. Рекомендую её даже своим коллегам.
Во-первых, доктор опытная, очень грамотная и самое главное она хороший человек. Во-вторых, она умеет слушать. Лидия Александровна провела УЗИ, осмотр, конечно за дополнительную плату. Врач сказала то надо делать, прописала недорогой препарат и через два дня у меня утихла боль. Я ещё раз пойду к ней на приём.
Врач хорошая, внимательная. Галина Эмировна провела осмотр, сделала УЗИ, дала подробно объяснение того, что увидела, всё рассказала. Это ещё не всё, у меня будет дальнейший приём с ней.
Прекрасно, доктор вежливый, профессионал! Выписал лекарства, которые помогают.
Прием начался во время. Врач выявила мою проблему и мы начали ее решать. Она порядочный специалист. Я всем осталась довольна и продолжаю к ней ходить.
Марина Васильевна профессиональный врач. Она провела осмотр, сделала узи, назначила анализы и лечение. Мой вопрос уже решен! Я осталась довольна.
Ирина Александровна прекрасный доктор. Первое, что понравилось, на ресепшен оперативно оформили карту. Доктор забрала на прием четко по времени. Без лишних слов, оперативно посмотрела и назначила лечение и необходимые анализы. Очень понравилось. Продолжаем лечение.

Все частные гинекологи Москвы:

Услуги