Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (499) 116-77-19
Токина Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гинеколог
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 524

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный в общении, грамотный, компетентный и интеллигентный врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала дельные рекомендации.
На модерации, 22 января 2020
Очень приятный и квалифицированный врач. Она назначила мне анализы. Я получила консультацию и, думаю, что порекомендую доктора!
На модерации, 22 января 2020
Доктор пообщалась со мной и понятно все объяснила. Лика Автандиловна хороший врач.
На модерации, 22 января 2020
Спокойный доктор. Она все рассказала, что меня интересовало и ответила на вопросы. Я осталась довольна и советую этого врача!
На модерации, 22 января 2020
Приятный и внимательный врач. Она диагностировала мне беременность, установила срок, четко и по делу все мне объяснила. Я была у доктора не первый раз, осталась довольна и буду вставать у нее на учет!
На модерации, 22 января 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Она выслушала меня, провела осмотр по жалобам. Взяла анализы, успокоила меня, не пугала и сказала, что все хорошо.
На модерации, 22 января 2020
Хороший, грамотный, ответственный и профессиональный в своем деле врач. Я знаю ее давно, больше 6 лет! В этот раз доктор провела профилактический осмотр, направила меня на УЗИ и анализы, которые показали, что все в порядке.
На модерации, 22 января 2020
Роксана Зиатдиновна действительно врач с большой буквы! Она достойна называться доктором! Специалист сделала трансвагинальное УЗИ, УЗИ молочных желез, взяла все необходимые анализы на цитологию и сказала, что делать предварительно. Я записывала свою дочь, но когда приехала, осталась в восторге, сама тут же провела все обследования, анализы и очень рада этому! Я нашла своего врача, еще приеду и теперь буду наблюдаться только у нее!
Елена, 22 января 2020
Хороший, грамотный и компетентный врач. Она не стала смотреть меня, потому что все видно по снимкам. Доктор предложила операцию и написала рекомендации.
Екатерина, 22 января 2020
Добрый и дружелюбный врач. Он проконсультировал меня и дал советы. Прием был милый и комфортный! Я записалась к этому доктору через две недели!
Ксения, 22 января 2020

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5232 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных