Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Попова Вероника Николаевна Стаж 24 года
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
8 (499) 116-81-39 8 (495) 185-01-01
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Малова Светлана Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Клиника Медок Коммунарка г. Москва, ул. Ясная, д. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 380-79-28
2100 1890 2100 1890
Любимова Наталья Алексеевна Стаж 25 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гинекологии обратиться?

Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гинеколог-хирург

Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.

Гинеколог-онколог

Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.

Как проходит приём у гинеколога?

Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.

Как подготовиться к приёму гинеколога?

Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень много задавала вопросов, я с собой принесла документы, которые она посмотрела, сделала УЗИ по согласованию и пойду повторно. Врач пунктуальная, очень внимательная и умеет выслушать.
На первый взгляд, очень внимательная, грамотная и доброжелательная доктор. Она выслушала меня, проконсультировала и ответила на все вопросы, которые меня волновали на тот момент. Врач оставила очень приятные впечатления о себе.
Положительная и добрая доктор, но, не очень разговорчивая. Она быстро провела прием, отнеслась с понимание ко мне, спросила с чем обратилась, назначила дополнительно пройти обследование. Сейчас я жду результатов анализов.
Врач подробно мне всё объяснила и рассказала, подсказала что делать и взяла какие нужно анализы. Нина Михайловна очень понятливо всё объясняет, практически всё на пальцах.
Елена Евгеньевна очень компетентный врач, она дала мне адекватные рекомендации. Я естественно приду к ней на повторный приём.
Очень добрая, внимательная к пациенту и понимающая врач. Она приятная человек и специалист в своем деле. Доктор поговорила со мной, заполнила анкету и провела осмотр.
Адекватная, добродушная, приветливая, отзывчивая и приятная в общении девушка. Она посмотрела мою проблему, ознакомилась с УЗИ, назначила анализы, дословно объяснила и разжевала почему меня это беспокоит. Я бы порекомендовала этого врача. Сама пойду к ней повторно, чтобы доктор рассказала все о результатах.
Хорошая и компетентная врач. С ней было легко общаться, чувствуется, что, действительно, доктор высокого уровня. Она провела осмотр, проконсультировала меня и взяла анализы.
Компетентная врач. Она провела осмотр, корректно проконсультировала по тем вопросам, которые меня интересовали. Поскольку моя проблема оказалась не в гинекологии, доктор порекомендовала специалистов, которые смогут помочь в ней.
Доктор была внимательна, она провела осмотр, выписала необходимые и правильные анализы, рассказала о всех возможных вариантах, что может быть так или не так, записалась к врачу на повторный приём.

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 823 в вашем городе.

Услуги

Комплексы