2 910 548 пациентов 8 (495) 185-01-01

Третинник Людмила Владимировна - гинеколог
В клинике 1300

Манжула Юлия Владимировна - гинеколог
В клинике 950
Последний отзыв был опубликован сегодня

Шафигуллина Фаина Романовна - гинеколог

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 506

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Достаточно тактичный врач. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила сдачу анализов, успокоила и выявила все проблемы, которые беспокоили. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
На модерации, 24 сентября 2020
Очень деликатный и заботливый врач. Она комментировала каждое своё действие, взяла необходимые анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Очень хороший спокойный врач. На все вопросы ответила, успокоила где надо, оперативно и безболезненно взяла анализы. Теперь буду всегда к ней ездить
Вера, 23 сентября 2020
Приятный, общительный, открытый и доброжелательный доктор. Она все доходчиво мне объяснила, назначила анализы и записала на повторный прием.
Елизавета, 23 сентября 2020
Людмила Владимировна внимательный, любезный и профессиональный врач. Приём прошёл качественно. Доктор назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Ольга, 23 сентября 2020
Ольга Анатольевна хороший, добрый и отзывчивый врач. Она провела анализы и дала советы.
Анастасия, 23 сентября 2020
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, выслушала, прописала сдачу анализов и назначила лечение.
Ольга, 06 сентября 2020
Внимательный и достаточно грамотный врач. Она меня проконсультировала и провела осмотр.
Лариса, 05 сентября 2020
Хороший, внимательный и грамотный специалист. Она поставила мне диагноз и назначила процедуры.
Надежда, 05 сентября 2020
Специалист назначила лечение и сбор нужных анализов. Зулейха Абакаровна хороший и опытный врач.
Натела, 24 июля 2020

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5053 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных