Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи

Гинеколог -  врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

В стоимость консультации врача-гинеколога входит сбор анамнеза, визуальный осмотр, осмотр в зеркалах и взятие мазка на микрофлору. Рекомендуется посещать специалиста раз в полгода в целях профилактики развития хронических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете  выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:11:59
Ситаров Никита Георгиевич 30 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Сиськова Ирина Викторовна 143 отзыва Стаж 25 лет Врач первой категории
Харитонова Юлия Васильевна 80 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-36-48
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сергейко Ирина Владимировна 305 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Немировский Лев Лазаревич 45 отзывов Стаж 25 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
9.2
Токина Ирина Викторовна 44 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (499) 969-23-87
Гинеколог
Радлевич Наталья Вадимовна 72 отзыва Стаж 23 года к.м.н.
9.2
Киселёва Татьяна Юрьевна 174 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Гинеколог
Буранова Фарида Бахрамовна 48 отзывов Стаж 26 лет к.м.н.
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Кабардова Арина Мусабиевна 28 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
1 2 3 4 5 6 7 ... 49

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гинекологии обратиться?

Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень понимающая,абсолютно спокойно реагирует на все, что ей говорят, то есть никаких пренебрежительных взглядов нет, все доходчиво объясняет. В целом очень позитивный человек, поэтому приятно было посетить именно ее.
Все во время, быстро но подробно и понятно. Врач полностью компетентен
Все замечательно. Я была не первый раз. Доктор мне очень нравится. Она очень приятная в общении. Все объясняет. Нареканий нет ни каких.
Елена Юрьевна доктор тактичная и внимательная, обстановка была спокойная и профессиональная.
Все было хорошо. Замечательный доктор. Понравилось как она обращается с клиентами, как все ясно объясняет. Я довольна.
Прием прошел хорошо. Доктор оставила приятное впечатление. Мне понравилось. Я приду еще раз.
Просто шикарный доктор! Она мне очень понравилась! Добрая женщина, если я волновалась, то она меня успокаивала. Понимающий врач.
Просто лучшая
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение