Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гинекологи

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

В стоимость консультации врача-гинеколога входит сбор анамнеза, визуальный осмотр, осмотр в зеркалах и взятие мазка на микрофлору. Рекомендуется посещать специалиста раз в полгода в целях профилактики развития хронических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Харитонова Юлия Васильевна 106 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04
8.2
Козляева Ирина Васильевна 50 отзывов Стаж 14 лет
Инвитро на Луганской улице г. Москва, Луганская, д. 11 МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Еммануилова Нина Михайловна 77 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 927-01-01
Баранова Татьяна Николаевна 231 отзыв Стаж 36 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
1500 900 1500 900
9.5
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сергейко Ирина Владимировна 367 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Беда Елена Сергеевна 64 отзыва Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-39-16
1800 1170 1900
Немировский Лев Лазаревич 49 отзывов Стаж 25 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.9
Гинеколог
Тоточиа Нато Энверовна 29 отзывов Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 6 7 ... 79

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гинекологии обратиться?

Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Все было хорошо. Доктор все хорошо, профессионально рассказала, назначила анализы и сказала дальнейшие действия. Она добрый врач.
Все было замечательно. По моей проблеме доктор все досконально объяснила, все тщательно посмотрела и все необходимое прописала.
Прием прошел прекрасно. Доктор высокопрофессиональная. Она внимательно выслушала, взяла только необходимые анализы и дала все рекомендации. Я осталась довольна посещением.
Все устроило. Доктор хорошо провела прием. Отношение было профессиональное. Мне понравилось.
Специалист лучше из всех ранее встречавшися. Компетентен, внимателен. Рекомендую. Планирую продолжить наблюдение
Хороший доктор. Она все рассказывает, показывает, объясняет. Отношение очень доброжелательное. Мне очень нравится.
Все было хорошо и быстро. Доктор все рассказала, описала и ответила на все интересующие вопросы.
Зинаида Владимировна отличный врач. Мне 52года. Внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, сама сделала узи, выписала таблетки. Начала пить-помогает. Спасибо огромное!
Первый прием прошел очень хорошо. Я никогда еще не встречала настолько внимательного врача. Все выслушала и дала ответы на вопросы
Все было прекрасно. Гули Ашуркуловна внимательный и хороший доктор. Она хорошо делает свою работу.
Показать 10 отзывов из 12063

Все частные гинекологи Москвы: