3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01

Третинник Людмила Владимировна - гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
За последний месяц опубликовано 10 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Манжула Юлия Владимировна - гинеколог
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек

Арлашина Ольга Анатольевна - гинеколог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Хангельдова Карина Григорьевна - гинеколог

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Есипович Татьяна Владимировна - гинеколог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Последний отзыв был опубликован вчера

Надырова Наталья Олеговна - гинеколог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 506

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Владимировна деловой и внимательный врач. Она осмотрела меня, провела манипуляции и дала рекомендации.
На модерации, 02 марта 2021
Карина Григорьевна опросила меня о симптомах, провела осмотр и назначила анализы. Она приятный в общении, весьма внимательный и аккуратный врач, который не вызывает отторжения.
На модерации, 02 марта 2021
Очень хороший и понимающий доктор. Она провела осмотр, посказала мне аналоги препаратов и дала мне рекомендации. Но есть минус в том, что доктор иногда назначает сдачу ненужных анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 02 марта 2021
Вера Валерьевна компетентный врач. Она провела осмотр и взяла анализы. Приём прошёл по делу.
Полина, 01 марта 2021
Доктор добрый. Нвард Славиковна помогла мне в решение вопроса.
Анна, 01 марта 2021
Была на приеме у доктора. Осталась довольна. Внимательная, вежливая, доброжелательная. Осмотр прошел аккуратно. Долго искала своего гинеколога.
Людмила, 01 марта 2021
Юлия Владимировна очень компетентный и профессиональный врач. Она опросила меня, всё узнала, провела УЗИ и проконсультировала. Доктор так же ответила на все задаваемые вопросы.
Мария, 28 февраля 2021
Фаина Романовна назначила мне много анализов, которые мне показались ненужными и провела осмотр. Я недовольна.
Аноним, 28 февраля 2021
Мы специально приехали к этому доктору из другого города. На приеме она нам очень доступно все объяснила, прописала процедуры и назначила диагностику. Мы продолжим работать с Натальей Олеговной. Грамотный специалист. Рекомендую!
Любовь, 09 февраля 2021
Врач умеет расположить к себе. Производит впечатление компетентного специалиста. НО придя на приём за 950 руб. я вышла с чеком на 6 000 руб., т.к. были взяты мазки на кучу инфекций (что само по себе неплохо). Единственное: меня не предупредили о стоимости анализов и о том, что у меня берут. Второй приём вылился тоже тысяч в 5 000. Не предупреждают, что в консультацию не входят рекомендации по лечению. Узи на руки не выдают и расшифровку за какую услугу сколько вы заплатили тоже не дают. Анализы на гормоны, которые я сделала по указанию доктора в этой клинике, вызвали вопросы у другого доктора. Продолжать лечение или нет, пока не решила.
Ксения, 25 января 2021

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5054 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных