2 992 900 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
В клинике 975
Последний отзыв был опубликован вчера

Арлашина Ольга Анатольевна - гинеколог

В клинике 1800
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 505

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Мне не понравилось. Прием у доктора для меня прошел неинформативно. Я пришла к врачу со своими результатами исследования. Она вязла у меня кучу анализов не предупредив об этом.
Яна, 26 октября 2020
Очень хороший врач. Она дала мне советы и прописала лекарство, которое помогло.
Владислава, 26 октября 2020
Квалифицированный и вежливый доктор. Она меня успокоила, сделала назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Анна, 25 октября 2020
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, посколько искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
Юлия, 24 октября 2020
Людмила Владимировна выслушала меня, осмотрела и взяла анализы. Доктор помог мне решить мою проблему, все объяснила и подобрала правильные рекомендации. Я осталась давольна приемом. Буду рекомендовать врача своим знакомым.
Анастасия, 19 октября 2020
Внимательный, вежливый и добрый врач. Она мне всё доступно объяснила и помогла!
Маргарита, 17 октября 2020
Добрый доктор, который доступно может объяснить врачебную терминологию. Она мне все подробно объяснила и сказала, когда лучше сдавать анализы на гормоны.
Екатерина, 03 октября 2020
Позитивный, ласковый, понимающий и внушающий доверие доктор. Я рассказала ей о своей проблеме. Врач мне задала вопросы, пыталась вникнуть в мою ситуацию, назначила анализы и пригласила на следующий прием.
Анастасия, 01 октября 2020
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и дала нужные советы.
Александра, 26 сентября 2020
Доктор ответила на все вопросы, которые я задала. Но мне не понравилось, что у меня взяли без предупреждения анализы.
Ксения, 17 сентября 2020

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5045 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных