Гинекологи-эндокринологи на метро Угрешская

Ахмедова Ирада Мирахмедовна Стаж 6 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58

Врачи в пределах 30 минут от м. Угрешская

Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1900
Лысенко Наталия Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Капустина Инна Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Мангал Алла Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Захарова Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Проскурнова Ирина Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Харичева Елена Ивановна Стаж 26 лет
Андрейчук Елена Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог
Копьева Ольга Викторовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Раднаева Наталья Михайловна Стаж 24 года Врач первой категории
Печенина Оксана Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Ленькова Ирина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог
Зулумян Татевик Ншановна Стаж 10 лет к.м.н.
Рябова (Кулакова) Ирина Александровна Стаж 7 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-11
Безюк Лаура Валентиновна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Центр женского здоровья г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1
8 (499) 519-39-99

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога около метро Угрешская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога-эндокринолога на Угрешской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и основании этого назначит лечение.
Спасибо за внимание и понимание!
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Чудесный врач, все подробно рассказала по моей проблеме, объяснила, что и почему может быть, какие есть варианты лечения и так далее. И самое главное понятным языком, так чтобы ты точно понимала, что происходит у тебя в организме. Теперь буду постоянно ходить только к этому врачу :)
Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Квалифицированная и приятная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор взяла у меня анализы. Теперь жду результатов.
Приветливая, доброжелательная и внимательная к сбору анамнеза доктор. Она назначила более серьезное обследование, чтобы поставить диагноз и проконсультировала меня. Рекомендую врача!
Впечатления у меня остались очень хорошие. Очень приятный человек, внимательный и очень тактичный доктор. Она решила проблему, которая у меня была.
Вежливая и внимательная врач. Я была у нее первый раз и пойду еще повторно. Доктор задала мне много вопросов, чтобы сделать вывод о том, как лечить и назначила анализы.

Все частные гинекологи-эндокринологи на Угрешской:

Доктора: Угрешская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных