Гинекологи-эндокринологи на метро Тульская

К сожалению на м. Тульская нет Гинекологов-эндокринологов. Мы нашли для вас Гинекологов-эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Тульская

Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Захарова Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Гинеколог-эндокринолог
Егорова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Куприенко Марина Алексеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Гинеколог-эндокринолог
Душкина Ирина Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ахмедова Ирада Мирахмедовна Стаж 6 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Гинеколог-эндокринолог
Бани Одех Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Девятьярова Лариса Леонидовна Стаж 10 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Гинеколог-эндокринолог
Козлова Ольга Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
1950
Гинеколог-эндокринолог
Клочкова Елена Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Железная Татьяна Михайловна Стаж 18 лет
Добромед на Тимирязевской г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Нартова Гаяне Вардкесовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Маракшин Юрий Кузьмич Стаж 33 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Есипова Ольга Николаевна Стаж 12 лет
Гинеколог-эндокринолог
Силенко Светлана Георгиевна Стаж 16 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Садомскова Тамара Галактионовна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Мед-Диалог г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
Башкирова Оксана Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Гинеколог-эндокринолог
Сизова Лада Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Гинеколог-эндокринолог
Назарова Наталья Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога около метро Тульская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога-эндокринолога на Тульской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и основании этого назначит лечение.
Я хожу к Ольге Николаевне уже восемь лет и очень довольна. Врач внимательная, доброжелательная, профессиональная, не пугает диагнозами. Она супер адекватный человек, спокойный и приятный. Я сталкивалась с другими врачами, которые ставят запредельные диагнозы, отправляют на операции, а потом приходишь - это было не нужно, а здесь такого нет. Если нужно было бы отвести ребенка на прием, то мы пошли бы именно к ней без всяких сомнений.
Спасибо за внимание и понимание!
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Квалифицированная и приятная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор взяла у меня анализы. Теперь жду результатов.
Приветливая, доброжелательная и внимательная к сбору анамнеза доктор. Она назначила более серьезное обследование, чтобы поставить диагноз и проконсультировала меня. Рекомендую врача!
Очень квалифицированная и компетентная доктор. Она специалист своего дела! Врач шикарно меня обслужила, на высшем уровне и оказала помощь в полном объеме. Я довольна!
Очень дружелюбная, что бывает редко и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, все предельно ясно объяснила, что, возможно, является причиной и назначила лечение. У меня нет никаких претензий к врачу!
Видно, что специалист с большим опытом и приятный человек, что тоже важно. Она назначила необходимые анализы, объяснила зачем они нужны, расспросила всю историю, рассказала что нужно делать регулярно и что нужно делать сейчас. Мне понравилось помимо всего этого, отношение как человека, не было никакого дискомфорта.

Все частные гинекологи-эндокринологи на Тульской:

Доктора: Тульская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных