Гинекологи-эндокринологи на метро Технопарк

Ахмедова Ирада Мирахмедовна Стаж 6 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58

Врачи в пределах 30 минут от м. Технопарк

Гинеколог-эндокринолог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Никольская Светлана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Харичева Елена Ивановна Стаж 26 лет
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Гинеколог-эндокринолог
Егорова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Куприенко Марина Алексеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Гинеколог-эндокринолог
Душкина Ирина Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Миркина Ольга Львовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Мангал Алла Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Захарова Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гинеколог-эндокринолог
Козлова Ольга Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
1950
Гинеколог-эндокринолог
Клочкова Елена Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Нартова Гаяне Вардкесовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Садомскова Тамара Галактионовна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Мед-Диалог г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
Башкирова Оксана Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Сизова Лада Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Гинеколог-эндокринолог
Назарова Наталья Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Новик Светлана Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Смирнова Анжелика Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Корнейчук Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мнацаканян Асмик Ивановна Стаж 26 лет
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-81-14
2000

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога около метро Технопарк?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога-эндокринолога на Технопарке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Выбрала этого врача на основании положительных отзывов и очень рада, что сделала этот выбор. До этого лечилась у врачей, рекомендованных знакомыми, но лечение было неудачным: каждое посещение из-за дополнительных платных анализов стоило очень дорого, но проблема не решалась в течение нескольких лет. Светлана Николаевна четко и доброжелательно определила проблему, сделала самые необходимые анализы и дала совет, что лучше сделать бесплатно в районной женской консультации. Я очень ей благодарна и при необходимости обязательно обращусь к ней повторно.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Квалифицированная и приятная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор взяла у меня анализы. Теперь жду результатов.
Очень квалифицированная и компетентная доктор. Она специалист своего дела! Врач шикарно меня обслужила, на высшем уровне и оказала помощь в полном объеме. Я довольна!
Очень дружелюбная, что бывает редко и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, все предельно ясно объяснила, что, возможно, является причиной и назначила лечение. У меня нет никаких претензий к врачу!
Доктор доброжелательная и грамотная. Она хорошо, доступно объяснила по моей ситуации, подробно рассказала, как должно быть и проконсультировала. Я довольна.
Доктор понимающая. Она по человечески относиться к людям, у нее нет цели развести на деньги и она искренне подходит к процессу. Провела осмотр, дала хорошие советы, помогла мне и по всем вопросам проконсультировала. Молодец!
Внимательная и, довольно таки, хорошая врач. Она все выслушала, полностью осмотрела меня, что - то рассказала, ответила на все интересующие вопросы и доходчиво все объяснила не научными терминами. Пойду повторно к этой доктору!

Все частные гинекологи-эндокринологи на Технопарке:

Доктора: Технопарк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных