Гинекологи-эндокринологи на метро Площадь Гагарина

К сожалению на м. Площадь Гагарина нет Гинекологов-эндокринологов. Мы нашли для вас Гинекологов-эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Гагарина

Харичева Елена Ивановна Стаж 26 лет
Гинеколог-эндокринолог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Никольская Светлана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Токина Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1900
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Мангал Алла Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Захарова Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Еремина Марина Евгеньевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гусейнова Эльвира Мубаризовна Стаж 11 лет
Смолина Наталья Борисовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Миркина Ольга Львовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Манжула Юлия Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55
Гинеколог-эндокринолог
Бани Одех Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 116-78-96
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Гинеколог-эндокринолог
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-84
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Гинеколог-эндокринолог
Фугарова Ирина Станиславовна Стаж 17 лет к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
2000

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога около метро Площадь Гагарина?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога-эндокринолога на Площади Гагарина. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Квалифицированная и приятная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор взяла у меня анализы. Теперь жду результатов.
Доктор доброжелательная и грамотная. Она хорошо, доступно объяснила по моей ситуации, подробно рассказала, как должно быть и проконсультировала. Я довольна.
Видно, что специалист с большим опытом и приятный человек, что тоже важно. Она назначила необходимые анализы, объяснила зачем они нужны, расспросила всю историю, рассказала что нужно делать регулярно и что нужно делать сейчас. Мне понравилось помимо всего этого, отношение как человека, не было никакого дискомфорта.
У специалиста есть достаточный опыт для рассмотрения разных проблем. На приеме состоялась полноценная беседа с дальнейшим проговариванием плана работы.
Хорошая и спокойная врач. Я была первый раз и, в целом, не могу отметить никаких отрицательных моментов. Доктор, достаточно, четко дала мне понятную консультацию.
Замечательный специалист! Подробно все посмотрела. Дала рекомендации. Даже посмотрела грудь, что до этого мне ни один гинеколог не смотрел. Взяла анализы. Посмотрим через неделю. Уверена, что я в надежных руках.
Очень тактичный доктор. Совершенно без снобизма и пренебрежения выслушала меня и назначила анализы. В этой же клинике во время приема мне сделали узи, что очень удобно.
В этом году будет 10 лет как я замужем и лет 7 как мы с мужем скитаемся по клиникам, врачам, мединститутам, центрам планирования семьи, местам силы на Земле, иконам, Храмам, местам исполнения желаний, специальным массажем (хорошо хоть, в колдунов не верим))) ...И никакого результата! По анализам у меня всегда все было нормально, внешне никаких проявлений серьезных заболеваний, ну не понимали просто врачи, что со мной не так! Органы, яичники, матка на месте, спремограмма у мужа не идеальная, но нормальная, по анализам, гормонам, крови проверено все что можно, неоднократно проведена гистероскопия... И всегда вердикт один - здорова. Бесплодие неясного генеза.. Потрачено куча денег,нервов, попыток эко по омс и без, и все впустую... Пока я уже сама (без назначения врачей, хочу заметить), прочитав тонны литературы про эко не решила вместе с мужем сдать анализ на кариотип. Когда пришел ответ, мы отдыхали в Доминикане, как сейчас помню, и жизнь моя рухнула в тот день... Поделилась на до и после. Приговор был окончателен и бесповоротен. Мозаичный вариант синдрома Шерешевского-Тернера. Это неправильное расхождение хромосом от рождения, грубейшая патология. С таким диагнозом возможно только рождение детей только из донорских яйцеклеток. Мы как-то привыкли из сми слышать о мужском донорстве и рождении детей от донорской спермы, если установлено мужское бесплодие.... Но чтобы женское донорство... О таком я услышала впервые. В очень известной клинике эко в Москве, по приезду, врач-генетик подтвердила данный диагноз. Не забыв при этой в присутствии мужа и мягким вкрадчивым голосом сказать: Да, на таких как Вы природа заканчивает свое продолжение. От слова 'совсем'. Надеяться не на что, здоровых эмбрионов с правильным кариотипом не будет. За всю историю клиники никто не смог родить с таким диагнозом'. Я потеряла сознание. Сильные руки мужа подхватили, потом была консультация у их же ведущего репродуктолога, потом психолога, мне пытались объяснить как жить дальше.. с инвалидностью. Представляете, тебе 37, всю жизнь ты живешь и не подозреваешь о такой страшной и редчайшей генетической патологии, которая собственно никак и не проявлялась, кроме как в отсутствии детей на протяжении многих лет брака... Я пришла в тот день домой и сначала и не вставала с кровати. Утром посмотревшись в зеркало, увидела первую поседевшую прядь волос! За одну ночь.. Боялась, что муж теперь бросит и жить я больше с того дня не хотела. Не буду рассказывать о годе страшной депрессии, как муж начал пить, и даже о моей попытке выйти в окно.. и как я попала в итоге к этому удивительному специалисту, в клинику Линия Жизни. К этому врачу я пришла с последней надеждой. Да, мне ничего не обещали. Статистика была не утешительна. Возраст + синдром, пусть и мозаичный (частичный) в кабинете Юлии Алексеевны я сидела с затравленными глазами и с не очень большими надеждами на будущее, хотя у меня была великолепная работа, клиенты, состоявшееся профессия, путешествия и командировки, свой бизнес и востребованность... Да, первое, что мне предложили это женское донорство, и я сразу сказала, что для нас это не приемлемо, муж сказал что это будет ребенок не от меня, а от 'чужой тети'... Юлия Алексеевна сказала, что муж меня очень любит и она сделает все, чтобы мне помочь и наша задача получить хотя бы один здоровый эмбриончик- бластоцисту, и после ПГД убедиться в его правильном кариотипе (хромосомном наборе). Не буду рассказывать о месяцах работы ее в паре с генетиком из их же клиники Мусатовой Е.В и параллельными моими консультациями в главном Генетическом Институте страны - Медико-генетический научный центр российской академии наук, куче генетических анализов, некоторые из которых делались 90 рабочих дней!!! О полной смене питания и образа жизни, о зеленых смузи со шпинатом с семенами чиа и льна, витаминах и тоннах лекарств, о зарождающейся надежде и настрое... о полученных в итоге заветных ЧЕТЫРЕХ эмбриончиках-бластоцист класса А и Б, об общении в ватсапе с доктором даже ночью, о ее моральной поддержке, о ее желании получать фотографии красивой детской мордашки на все праздники в будущем, и об отправке наших эмбриончиков на анализ пгд в лабораторию, который пришлось ждать еще целый месяц, потому что в этом году майские праздники и выходные длились две недели... Напомню - нашей самой главной задачей было получение и выявление после пгд здоровенького хотя бы одного эмбриончика. Когда пришли результаты ПГД, ночью, я была в командировке, и я спала в гостинице, в одной комнате с соседкой-коллегой. Юлия Алексеевна прислала мне результат в ватсап, аж в три часа ночи (не дожидаясь утра, зная как затянулось мое ожидание - на 10 лет, 6 месяцев и уже несколько часов нового дня...) и написав всего лишь краткий и емкий комментарий: Я не верю своим глазам!!!!! Скачав файл пдф, дрожащими руками, я глазам своим тоже не поверила! Все 4 эмбриона здоровы и рекомендованы к переносу. Два мальчика и две девочки. Слезы счастья хлынули из глаз... смс мужу... Случилось чудо!!!! Непонимание проснувшейся соседки, почему я рыдаю навзрыд, смеюсь и плачу.... И вот теперь по прилету в Москву, мы готовимся к переносу в июле. Наша великолепная врач, Юлия Алексеевна, профессионал самого высшего класса, сказала нам: 'Я верю в чудеса. Меня мои пациенты научили в них верить. Но чтобы в такие......!' Теперь я верю, что все будет хорошо, с уверенностью смотрю в будущее, помогаю всем отчаявшимся знакомым-женщинам поверить в себя и бороться, идти до конца, идти туда, где очень страшно, но .. не прекращать верить и обращаться только к правильному специалисту! Ведь вы и представить себе не можете, на что способен человек, если понял, что у него просто нет другого выхода!!!!! А Колоде Юлии Алексеевне низкий поклон за уникальный случай, от которого отказались все другие клиники Москвы с громкими именами... ..

Все частные гинекологи-эндокринологи на Площади Гагарина:

• Все врачи рядом с вами — 124 анкеты в вашем городе.

Доктора: Площадь Гагарина

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных