Гинекологи-эндокринологи на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Гинекологов-эндокринологов. Мы нашли для вас Гинекологов-эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Гинеколог-эндокринолог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Лысенко Наталия Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Капустина Инна Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Ахмедова Ирада Мирахмедовна Стаж 6 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Андрейчук Елена Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог
Копьева Ольга Викторовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Раднаева Наталья Михайловна Стаж 24 года Врач первой категории
Печенина Оксана Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Ленькова Ирина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Башкирова Оксана Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Новик Светлана Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Корнейчук Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мнацаканян Асмик Ивановна Стаж 26 лет
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-81-14
Гинеколог-эндокринолог
Карданова Виктория Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-14
Маркина Ирина Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
2000

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1900
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога-эндокринолога на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Спасибо за внимание и понимание!
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Чудесный врач, все подробно рассказала по моей проблеме, объяснила, что и почему может быть, какие есть варианты лечения и так далее. И самое главное понятным языком, так чтобы ты точно понимала, что происходит у тебя в организме. Теперь буду постоянно ходить только к этому врачу :)
Выбрала этого врача на основании положительных отзывов и очень рада, что сделала этот выбор. До этого лечилась у врачей, рекомендованных знакомыми, но лечение было неудачным: каждое посещение из-за дополнительных платных анализов стоило очень дорого, но проблема не решалась в течение нескольких лет. Светлана Николаевна четко и доброжелательно определила проблему, сделала самые необходимые анализы и дала совет, что лучше сделать бесплатно в районной женской консультации. Я очень ей благодарна и при необходимости обязательно обращусь к ней повторно.
Квалифицированная и приятная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор взяла у меня анализы. Теперь жду результатов.
Приветливая, доброжелательная и внимательная к сбору анамнеза доктор. Она назначила более серьезное обследование, чтобы поставить диагноз и проконсультировала меня. Рекомендую врача!
Доктор доброжелательная и грамотная. Она хорошо, доступно объяснила по моей ситуации, подробно рассказала, как должно быть и проконсультировала. Я довольна.
Впечатления у меня остались очень хорошие. Очень приятный человек, внимательный и очень тактичный доктор. Она решила проблему, которая у меня была.
Вежливая и внимательная врач. Я была у нее первый раз и пойду еще повторно. Доктор задала мне много вопросов, чтобы сделать вывод о том, как лечить и назначила анализы.
Врач очень хорошая, отзывчивая, понимающая, добрая, позитивная и умеет выслушать. Я не первый раз к ней обращаюсь, уже раз 5 была у неё на приеме. Она доступно объяснила всё подробно о моем здоровье и какие вопросы меня интересовали, назначила лечение и я сдала анализы. Я довольна!

Все частные гинекологи-эндокринологи на Печатниках:

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных