Рейтинг гинекологов-эндокринологов

121 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших гинекологов-эндокринологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Гинеколог-эндокринолог
Клочкова Елена Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гинеколог-эндокринолог
Минасян Мария Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2890 2072
Гинеколог-эндокринолог
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-84
Гинеколог-эндокринолог
Соколова Марина Олеговна Стаж 31 год к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1900
Гинеколог-эндокринолог
Сизова Лада Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Гинеколог-эндокринолог
Назарова Наталья Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Гинеколог-эндокринолог
Амян Маринэ Исаковна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Гинеколог-эндокринолог
Бани Одех Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1900
Гинеколог-эндокринолог
Душкина Ирина Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и основании этого назначит лечение.
Всё прошло хорошо, врач очень внимательный и всё очень доступно объяснила. Также сделала узи и кольпосклпию. Спасибо.
Приятная, внимательная и, достаточно, квалифицированная женщина. Я довольна приемом, получила ответ на свой вопрос по конкретной проблеме и назначения по лечению. Дело идет на поправку, есть значительные улучшения.
Очень квалифицированная и компетентная доктор. Она специалист своего дела! Врач шикарно меня обслужила, на высшем уровне и оказала помощь в полном объеме. Я довольна!
Видно, что специалист с большим опытом и приятный человек, что тоже важно. Она назначила необходимые анализы, объяснила зачем они нужны, расспросила всю историю, рассказала что нужно делать регулярно и что нужно делать сейчас. Мне понравилось помимо всего этого, отношение как человека, не было никакого дискомфорта.
Очень хорошая, профессиональная, что важно для врача. Она качественно обслужила меня. Взяла все анализы, подняла настроение, не давала появиться нотке страха и переживая, проконсультировала и преподнесла все на одном дыхании. Я довольна и записалась на повторный прием!
Хорошая и отличная доктор. Она профессионал своего дела. Это был вторичный прием. Врач провела консультацию и даже пришла на УЗИ, которое оплачивалось отдельно.
Очень очень плохо. С самого начала пытались просто вытрясти деньги. Сдайте все именно у нас и так далее. И кучу левых ненужных анализов сдать когда я и так принесла кучу анализов сделанных. Клиника развод полный. Да врачи может быть и грамотные, но так же грамотно разводят. Потеряла время и деньги и ничего не узнала! Совсем ничего.
Очень хороший, отзывчивый доктор и специалист своего дела. Врач меня выслушала, расспросила все важные вопросы, прописала лечение, у доктора к пациентам очень лояльный подход.
Заботливый и компетентный врач! На приеме доктор осмотрел меня, интересовался моими проблемами, все спросил и проконсультировал. Было видно, что врач знает свое дело.

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных