Цены на консультацию гинеколога-эндокринолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к гинекологу-эндокринологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гинеколога-эндокринолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Варганова Ольга Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Евграфова Ольга Николаевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гинеколог-эндокринолог
Торопцова Людмила Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-36-44
Ломовцева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
Железная Татьяна Михайловна Стаж 18 лет
Добромед в Медведково г. Москва, ул. Грекова, д. 5 Добромед на Тимирязевской г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Где лучшие цены на прием гинеколога-эндокринолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему гинекологу-эндокринологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

В целом прием прошел очень хорошо. Я у нее не первый раз. Врач все доступно объясняет, разбирается в проблеме. Назначила мне много хороших и правильных анализов, ничего лишнего не назначает. Ответила на все мои вопросы, вместе со мной разбиралась в проблеме. Продолжаю с ней сотрудничать. Врачом довольна на все 100%.
Доктор уделила мне, достаточно, времени. Много чего расспросила, проконсультировала и назначила лечение.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Профессиональная врач. Она проконсультировала меня, назначила определенное лечение по проблеме и повторный прием. Я довольна!
Информация о стоимости приема некорректная. Оказывается, чтобы доктор провела осмотр, цена совсем другая, та стоимость, которая указана на сайте, это сугубо 'поговорить', в итоге, без анализов прием обошелся ровно вдвое дороже - это обескураживает, непрозрачность информации о том, какая услуга будет оказана. К самому врачу нареканий нет, потому что пока нечего оценивать, мнение врача я услышала, план действий получила, будет ли он эффективен, - пока непонятно. Осмотр был аккуратный, деликатный, доктор терпеливо выслушала все вопросы, а их было очень много, и была информативна.
Хорошая, внимательная, спокойная, знающая свое дело и квалифицированная в своей сфере врач. Она выявила основную проблему и назначила мне лечение. Я еще раз пойду к этому доктору.
Доктор хорошо к нам отнеслась. Она помогла дочери со здоровьем, назначила анализы, чтобы посмотреть какой специалист нужен еще. Мы уже порекомендовали этого врача!
Великолепный и чуткий врач! Получила ответы на все свои вопросы! Все узнала, все посмотрели. Очень рекомендую!
Очень внимательный врач, долго и подробно отвечала на все мои вопросы, на которые не могли ответить несколько врачей за предыдущие месяцы наблюдения! Я получила максимум информации по каждой своей проблеме, и буду наблюдаться у этого доктора дальше.
Приём прошёл хорошо, с врачом очень комфортно работать, меня всё устроило. Она открытая и очень легко находит контакт с пациентом.

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных