Опытные гинекологи-эндокринологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гинеколога-эндокринолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гинеколога-эндокринолога.

Гинеколог-эндокринолог
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-84
Варганова Ольга Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Где найти квалифицированного и опытного гинеколога-эндокринолога?

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Информация о стоимости приема некорректная. Оказывается, чтобы доктор провела осмотр, цена совсем другая, та стоимость, которая указана на сайте, это сугубо 'поговорить', в итоге, без анализов прием обошелся ровно вдвое дороже - это обескураживает, непрозрачность информации о том, какая услуга будет оказана. К самому врачу нареканий нет, потому что пока нечего оценивать, мнение врача я услышала, план действий получила, будет ли он эффективен, - пока непонятно. Осмотр был аккуратный, деликатный, доктор терпеливо выслушала все вопросы, а их было очень много, и была информативна.
Записалась на приём к доктору, сначала озвучили одну сумму, пришла на приём и сумма оказалась гораздо выше, больше 10 000 заплатила, консультация стоила 1500, приём и консультация 3 000, по факту ничего не сказала, дала свой номер телефона, чтобы консультацию отработать, сказала в какой день можно ей позвонить, в итоге, дала левый телефон, который постоянно выключен, писала смс - не ответила, в итоге, не рекомендую ни клинику, ни врача, развод на деньги сплошной.
Довольно таки, очень опытная и внимательная врач. Она полностью меня обследовала, дала назначения и рекомендации по лечению. Я довольна приемом!
Я была у доктора два раза, перед операцией и уже после неё. Врач вежливая, грамотная, компетентная, говорит всё только по делу и ничего лишнего, не разводит лишних сантиментов, можно сказать строгая врач.
Доброжелательная доктор, с юмором. Марина Сергеевна понятно проконсультировала меня, но очень быстро, надеюсь, в следующий раз более подробно поговорить. В целом, ответила на все вопросы, рассказала о последствиях, объяснила к чему это может привести. Я сдала анализы, жду их, чтобы на следующем приеме посмотреть результат.
Хороший, компетентный, профессиональный врач! Доктор мне лишних услуг не навязывала, взяла анализы и объяснила, почему она их взяла.
Доктор уделила мне достаточно много времени. Тамара Галактионовна дружелюбная и заинтересована помочь пациенту, врач мне понравилась.
Мне всё очень понравилось, врач взрослая, опытная. Если мне понадобиться я обращусь снова к ней и буду рекомендовать. Никаких нет нареканий.
Очень хорошо прошел у меня прием, внимательно и профессионально! Я довольна очень осталась! У врача доброжелательное отношение, ничего лишнего, прошло все профессионально, бывает, что врачи запугивают, а здесь было на положительной ноте все.
Спасибо за внимание и понимание!

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных