Вызов гинеколога-эндокринолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога-эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога-эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога-эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Евграфова Ольга Николаевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ленькова Ирина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Азизова Гюльнара Азизовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Дибирова Марьям Камильевна Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
Помазан Валентина Петровна Стаж 46 лет Врач высшей категории
ВанКлиник г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
2000
Гинеколог-эндокринолог
Табеева Гюзяль Искандеровна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор уделила мне, достаточно, времени. Много чего расспросила, проконсультировала и назначила лечение.
Доктор хорошо к нам отнеслась. Она помогла дочери со здоровьем, назначила анализы, чтобы посмотреть какой специалист нужен еще. Мы уже порекомендовали этого врача!
Прием ужасный, доктор пыталась все время навязать анализов на бешеные суммы (в районе 30000), но это бы все ладно. Свой миссию как эндокринолог она вообще не выполнила, пальцем ко мне не прикоснулась, кроме ненужных расспросов...... Впечатление о клинике осталось ужасное...... О враче тоже...
Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, подробно объяснила, что происходит в моем организме и написала какие анализы мне сдать. Она объясняет достаточно простым языком, при этом объясняет максимально просто и максимально понятно и без лишних слов. Всё, что рассказывает пациент, врач всё учитывает и находит подход.
Доктор вежливая и профессиональна, отвечала на все вопросы доступным языком. На приёме врач провела осмотр, консультацию и сделала УЗИ. Услуги оказаны были в полном размере и в будущем возможно буду обращаться к ней.
Мне всё очень понравилось, врач взрослая, опытная. Если мне понадобиться я обращусь снова к ней и буду рекомендовать. Никаких нет нареканий.
Мне всё очень понравилось, доктор очень добрая, хорошая женщина, я осталась всем довольна.
Доктор провела осмотр и ответила на интересующие меня вопросы. Мне нужна была консультация и я ее получила. Спасибо.
Внимательная и, думаю, что профессиональная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, сделала осмотр и взяла мазок.
Хорошая, понятливая, приветливая и доступная в объяснениях врач. Она вовремя меня приняла, проверила и изучила историю и выдала медицинские назначения. Я довольна!

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных