Гинекологи-эндокринологи на метро Дубровка

Самохвалова Вера Михайловна Стаж 25 лет
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Гинеколог-эндокринолог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Никольская Светлана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Харичева Елена Ивановна Стаж 26 лет
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Гинеколог-эндокринолог
Егорова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Проскурнова Ирина Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Душкина Ирина Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
8 (499) 519-39-84
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Горохова Валерия Владимировна Стаж 22 года
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лысенко Наталия Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Бани Одех Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Мангал Алла Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Захарова Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Андрейчук Елена Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр CMD Рязанский проспект г. Москва, Рязанский пр-т, д. 38
8 (499) 116-79-41
Гинеколог-эндокринолог
Копьева Ольга Викторовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-11

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога-эндокринолога на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Чудесный врач, все подробно рассказала по моей проблеме, объяснила, что и почему может быть, какие есть варианты лечения и тд. И самое главное - понятным языком, так чтобы ты точно понимала, что происходит у тебя в организме. Теперь буду постоянно ходить только к этому врачу :)
Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Квалифицированная и приятная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор взяла у меня анализы. Теперь жду результатов.
Очень дружелюбная, что бывает редко и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, все предельно ясно объяснила, что, возможно, является причиной и назначила лечение. У меня нет никаких претензий к врачу!
Доктор доброжелательная и грамотная. Она хорошо, доступно объяснила по моей ситуации, подробно рассказала, как должно быть и проконсультировала. Я довольна.
Видно, что специалист с большим опытом и приятный человек, что тоже важно. Она назначила необходимые анализы, объяснила зачем они нужны, расспросила всю историю, рассказала что нужно делать регулярно и что нужно делать сейчас. Мне понравилось помимо всего этого, отношение как человека, не было никакого дискомфорта.
Врач очень хорошая, отзывчивая, понимающая, добрая, позитивная и умеет выслушать. Я не первый раз к ней обращаюсь, уже раз 5 была у неё на приеме. Она доступно объяснила всё подробно о моем здоровье и какие вопросы меня интересовали, назначила лечение и я сдала анализы. Я довольна!
Хорошая, внимательная, спокойная, знающая свое дело и квалифицированная в своей сфере врач. Она выявила основную проблему и назначила мне лечение. Я еще раз пойду к этому доктору.

Все частные гинекологи-эндокринологи на Дубровке:

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных