Детские гинекологи-эндокринологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу-эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Варганова Ольга Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
2000
Гинеколог-эндокринолог
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Девятьярова Лариса Леонидовна Стаж 10 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Гинеколог-эндокринолог
Галустян Медея Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Азизова Гюльнара Азизовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Оганесян Маргарита Ашотовна Стаж 16 лет Врач первой категории
My Clinic г. Москва, Новомарьинская, дом 15
8 (499) 649-54-39
Дибирова Марьям Камильевна Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
2000
Кропачева Оксана Валерьевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Альфа Клиника г. Москва, Филёвский бульвар, д.40
8 (499) 519-39-64

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога-эндокринолога?

Хорошего детского гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка

Для выбора гинеколога-эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор уделила мне, достаточно, времени. Много чего расспросила, проконсультировала и назначила лечение.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Информация о стоимости приема некорректная. Оказывается, чтобы доктор провела осмотр, цена совсем другая, та стоимость, которая указана на сайте, это сугубо 'поговорить', в итоге, без анализов прием обошелся ровно вдвое дороже - это обескураживает, непрозрачность информации о том, какая услуга будет оказана. К самому врачу нареканий нет, потому что пока нечего оценивать, мнение врача я услышала, план действий получила, будет ли он эффективен, - пока непонятно. Осмотр был аккуратный, деликатный, доктор терпеливо выслушала все вопросы, а их было очень много, и была информативна.
Внимательный и грамотный доктор. Он ознакомился со всеми проблемами и дал рекомендации. Буду обращаться еще к этому врачу и уже записала свою дочь к нему.
Профессиональная и добродушная доктор. Она оставила о себя положительно впечатление. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела, сделала УЗИ, взяла нужные анализы и объяснила все доступным и человеческим языком. Теперь я жду следующей встречи.
Маргарита Ашотовна довольно таки компетентный специалист, назначила мне анализы и грамотное лечение, план лечения объяснила, сейчас буду к нему приступать. Приём прошёл по плану, жалоб ни каких нет.
Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, подробно объяснила, что происходит в моем организме и написала какие анализы мне сдать. Она объясняет достаточно простым языком, при этом объясняет максимально просто и максимально понятно и без лишних слов. Всё, что рассказывает пациент, врач всё учитывает и находит подход.
Все было хорошо. Остались всем довольны. Доктор была обходительна. Все было в идеальном виде.
Мне всё очень понравилось, доктор очень добрая, хорошая женщина, я осталась всем довольна.
Очень хороший доктор, объясняет хорошо, доступно. Мне понравился этот врач и в дальнейшем буду ходить к нему. Она очень вежливая. На данный момент мало таких докторов. Мне было так приятно, что я даже доктору сказала: 'Спасибо Богу, что я попала к такому врачу'. Я уже порекомендовала этого доктора.

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных