Гинекологи-эндокринологи в Климовске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гинеколога-эндокринолога из лучших клиник города Климовск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Климовск нет Гинекологов-эндокринологов. Мы нашли для вас Гинекологов-эндокринологов поблизости.

Врачи рядом с городом Климовск

Гинеколог-эндокринолог
Берестянская Ирина Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
Текмаева Наталья Валерьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Панацея г. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Рабочая, д. 46
8 (499) 116-76-65
Гинеколог-эндокринолог
Карданова Виктория Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1 Инвитро-Лечу в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 116-81-14 8 (499) 116-78-72
2000 2000
Телекаева Раиса Бийсултановна Стаж 12 лет Врач второй категории
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
Ломовцева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Новита г. Москва, Каховка, дом 20, строение 1
Гинеколог-эндокринолог
Козлова Ольга Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
Текеева Тамара Эльбрусовна Стаж 8 лет
МедБиоСпектр г. Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 8
8 (499) 116-76-68
Гинеколог-эндокринолог
Бани Одех Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Девятьярова Лариса Леонидовна Стаж 10 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Гинеколог-эндокринолог
Табеева Гюзяль Искандеровна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Мнацаканян Асмик Ивановна Стаж 26 лет
8 (499) 116-81-14
Пенкина Анна Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Герпетический центр на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21Б Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-23 8 (499) 116-81-11
Садомскова Тамара Галактионовна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Мед-Диалог г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
Коваленко Жанна Александровна Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Захарова Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Мангал Алла Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
9.2
Декина Елена Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
Гинеколог-эндокринолог
Унанян Ара Леонидович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Унанян Ара Леонидович на Малой Дмитровке г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24, корп. 2 Унанян Ара Леонидович г. Москва, ул. Трофимова, д. 26
Ерошенко Елена Александровна Стаж 7 лет
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
Самохвалова Вера Михайловна Стаж 25 лет
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2 Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Оганесян Маргарита Ашотовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Гинеколог-эндокринолог
Зулумян Татевик Ншановна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81

Гинекологи-эндокринологи - последние отзывы

Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.
Квалифицированная и приятная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор взяла у меня анализы. Теперь жду результатов.
Видно, что специалист с большим опытом и приятный человек, что тоже важно. Она назначила необходимые анализы, объяснила зачем они нужны, расспросила всю историю, рассказала что нужно делать регулярно и что нужно делать сейчас. Мне понравилось помимо всего этого, отношение как человека, не было никакого дискомфорта.
Очень приятная в общении, грамотная, спокойная и внимательная врач. Она все просто нам объяснила с точки зрения человечности, вникла в проблему, сказала, что нужно делать, отчасти успокоила, запланировала будущие осмотры, чтобы снять вопросы и выстроила план наблюдений. Мы приняли решение, что дальше будем вести беременность супруги у этого доктора!
Хорошая, внимательная, спокойная, знающая свое дело и квалифицированная в своей сфере врач. Она выявила основную проблему и назначила мне лечение. Я еще раз пойду к этому доктору.
Доктор понимающая. Она по человечески относиться к людям, у нее нет цели развести на деньги и она искренне подходит к процессу. Провела осмотр, дала хорошие советы, помогла мне и по всем вопросам проконсультировала. Молодец!
Очень компетентная и приятная врач. Очень понравилось как она общается со своими пациентами. У меня был повторный прием и ещё к ней пойду.
В этом году будет 10 лет как я замужем и лет 7 как мы с мужем скитаемся по клиникам, врачам, мединститутам, центрам планирования семьи, местам силы на Земле, иконам, Храмам, местам исполнения желаний, специальным массажем (хорошо хоть, в колдунов не верим))) ...И никакого результата! По анализам у меня всегда все было нормально, внешне никаких проявлений серьезных заболеваний, ну не понимали просто врачи, что со мной не так! Органы, яичники, матка на месте, спремограмма у мужа не идеальная, но нормальная, по анализам, гормонам, крови проверено все что можно, неоднократно проведена гистероскопия... И всегда вердикт один - здорова. Бесплодие неясного генеза.. Потрачено куча денег,нервов, попыток эко по омс и без, и все впустую... Пока я уже сама (без назначения врачей, хочу заметить), прочитав тонны литературы про эко не решила вместе с мужем сдать анализ на кариотип. Когда пришел ответ, мы отдыхали в Доминикане, как сейчас помню, и жизнь моя рухнула в тот день... Поделилась на до и после. Приговор был окончателен и бесповоротен. Мозаичный вариант синдрома Шерешевского-Тернера. Это неправильное расхождение хромосом от рождения, грубейшая патология. С таким диагнозом возможно только рождение детей только из донорских яйцеклеток. Мы как-то привыкли из сми слышать о мужском донорстве и рождении детей от донорской спермы, если установлено мужское бесплодие.... Но чтобы женское донорство... О таком я услышала впервые. В очень известной клинике эко в Москве, по приезду, врач-генетик подтвердила данный диагноз. Не забыв при этой в присутствии мужа и мягким вкрадчивым голосом сказать: Да, на таких как Вы природа заканчивает свое продолжение. От слова 'совсем'. Надеяться не на что, здоровых эмбрионов с правильным кариотипом не будет. За всю историю клиники никто не смог родить с таким диагнозом'. Я потеряла сознание. Сильные руки мужа подхватили, потом была консультация у их же ведущего репродуктолога, потом психолога, мне пытались объяснить как жить дальше.. с инвалидностью. Представляете, тебе 37, всю жизнь ты живешь и не подозреваешь о такой страшной и редчайшей генетической патологии, которая собственно никак и не проявлялась, кроме как в отсутствии детей на протяжении многих лет брака... Я пришла в тот день домой и сначала и не вставала с кровати. Утром посмотревшись в зеркало, увидела первую поседевшую прядь волос! За одну ночь.. Боялась, что муж теперь бросит и жить я больше с того дня не хотела. Не буду рассказывать о годе страшной депрессии, как муж начал пить, и даже о моей попытке выйти в окно.. и как я попала в итоге к этому удивительному специалисту, в клинику Линия Жизни. К этому врачу я пришла с последней надеждой. Да, мне ничего не обещали. Статистика была не утешительна. Возраст + синдром, пусть и мозаичный (частичный) в кабинете Юлии Алексеевны я сидела с затравленными глазами и с не очень большими надеждами на будущее, хотя у меня была великолепная работа, клиенты, состоявшееся профессия, путешествия и командировки, свой бизнес и востребованность... Да, первое, что мне предложили это женское донорство, и я сразу сказала, что для нас это не приемлемо, муж сказал что это будет ребенок не от меня, а от 'чужой тети'... Юлия Алексеевна сказала, что муж меня очень любит и она сделает все, чтобы мне помочь и наша задача получить хотя бы один здоровый эмбриончик- бластоцисту, и после ПГД убедиться в его правильном кариотипе (хромосомном наборе). Не буду рассказывать о месяцах работы ее в паре с генетиком из их же клиники Мусатовой Е.В и параллельными моими консультациями в главном Генетическом Институте страны - Медико-генетический научный центр российской академии наук, куче генетических анализов, некоторые из которых делались 90 рабочих дней!!! О полной смене питания и образа жизни, о зеленых смузи со шпинатом с семенами чиа и льна, витаминах и тоннах лекарств, о зарождающейся надежде и настрое... о полученных в итоге заветных ЧЕТЫРЕХ эмбриончиках-бластоцист класса А и Б, об общении в ватсапе с доктором даже ночью, о ее моральной поддержке, о ее желании получать фотографии красивой детской мордашки на все праздники в будущем, и об отправке наших эмбриончиков на анализ пгд в лабораторию, который пришлось ждать еще целый месяц, потому что в этом году майские праздники и выходные длились две недели... Напомню - нашей самой главной задачей было получение и выявление после пгд здоровенького хотя бы одного эмбриончика. Когда пришли результаты ПГД, ночью, я была в командировке, и я спала в гостинице, в одной комнате с соседкой-коллегой. Юлия Алексеевна прислала мне результат в ватсап, аж в три часа ночи (не дожидаясь утра, зная как затянулось мое ожидание - на 10 лет, 6 месяцев и уже несколько часов нового дня...) и написав всего лишь краткий и емкий комментарий: Я не верю своим глазам!!!!! Скачав файл пдф, дрожащими руками, я глазам своим тоже не поверила! Все 4 эмбриона здоровы и рекомендованы к переносу. Два мальчика и две девочки. Слезы счастья хлынули из глаз... смс мужу... Случилось чудо!!!! Непонимание проснувшейся соседки, почему я рыдаю навзрыд, смеюсь и плачу.... И вот теперь по прилету в Москву, мы готовимся к переносу в июле. Наша великолепная врач, Юлия Алексеевна, профессионал самого высшего класса, сказала нам: 'Я верю в чудеса. Меня мои пациенты научили в них верить. Но чтобы в такие......!' Теперь я верю, что все будет хорошо, с уверенностью смотрю в будущее, помогаю всем отчаявшимся знакомым-женщинам поверить в себя и бороться, идти до конца, идти туда, где очень страшно, но .. не прекращать верить и обращаться только к правильному специалисту! Ведь вы и представить себе не можете, на что способен человек, если понял, что у него просто нет другого выхода!!!!! А Колоде Юлии Алексеевне низкий поклон за уникальный случай, от которого отказались все другие клиники Москвы с громкими именами... ..
Очень квалифицированная, доброжелательная и пунктуальная врач с большим опытом. Она приняла меня по времени. Все подробно расспросила, про всю систему органов, обратила внимание на каждую мелочь, сказала, что с ЖКТ, подсказала, что кушать и что делать с головокружением. Спасибо большое доктору! Порекомендую ее!
Хорошая, вежливая и грамотная врач. Она все четко объяснила о планировании ребенка, рассказала, что и как делать, взяла то, что надо, лишнего не назначала. Всем советую идти к этому доктору!

Все частные гинекологи-эндокринологи в городе Климовск:

• Все врачи рядом с вами — 116 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных