Гинекологи-эндокринологи в Голицыно

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гинеколога-эндокринолога из лучших клиник города Голицыно и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Голицыно нет Гинекологов-эндокринологов. Мы нашли для вас Гинекологов-эндокринологов поблизости.

Врачи рядом с городом Голицыно

9.3
Гинеколог-эндокринолог
Шевцова Валерия Львовна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
Маган Наталья Владимировна Стаж 40 лет
Медикал Он Груп - Одинцово г. Одинцово, Можайское ш., д. 55
8 (499) 116-78-90
Шеремет Алевтина Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Лексмед+ г. Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 4
8 (499) 116-81-00
Гинеколог-эндокринолог
Соколова Марина Олеговна Стаж 31 год к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1900
Гаврилова Надежда Валерьевна Стаж 16 лет
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Гинеколог-эндокринолог
Корножицкая Елена Григорьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гинеколог-эндокринолог
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Кузьменко Ольга Вячеславовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Ермошина Верина Алексеевна Стаж 9 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Гинеколог-эндокринолог
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Вязовская Лариса Николаевна Стаж 32 года
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Гинеколог-эндокринолог
Шлыкова Виктория Геннадьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Манжула Юлия Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55
Гинеколог-эндокринолог
Минасян Мария Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2890 2072
Ерошенко Елена Александровна Стаж 7 лет
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гусейнова Эльвира Мубаризовна Стаж 11 лет
Безюк Лаура Валентиновна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Центр женского здоровья г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1
8 (499) 519-39-99
Гинеколог-эндокринолог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Гинеколог-эндокринолог
Зулумян Татевик Ншановна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81

Гинекологи-эндокринологи - последние отзывы

Все хорошо, врач все объяснила, рассказала. Она нашла слова которые меня успокоили, развеяли мои сомнения. Медицинские термины объясняет простым языком, все понятно, никаких вопросов не остается. Очень довольна. Буду продолжать обследование в клинике.
Всё прошло хорошо, врач очень внимательный и всё очень доступно объяснила. Также сделала узи и кольпосклпию. Спасибо.
Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.
Очень коммуникабельная, вежливая, доброжелательная, профессиональная и знающая свое дело врач. Она понимает, что говорит.
Надежда Валерьевна очень деликатный и вежливый доктор. Я осталась довольна приемом, и записалась повторно к этому специалисту.
Приятная, внимательная и, достаточно, квалифицированная женщина. Я довольна приемом, получила ответ на свой вопрос по конкретной проблеме и назначения по лечению. Дело идет на поправку, есть значительные улучшения.
Замечательный специалист! Подробно все посмотрела. Дала рекомендации. Даже посмотрела грудь, что до этого мне ни один гинеколог не смотрел. Взяла анализы. Посмотрим через неделю. Уверена, что я в надежных руках.
В этом году будет 10 лет как я замужем и лет 7 как мы с мужем скитаемся по клиникам, врачам, мединститутам, центрам планирования семьи, местам силы на Земле, иконам, Храмам, местам исполнения желаний, специальным массажем (хорошо хоть, в колдунов не верим))) ...И никакого результата! По анализам у меня всегда все было нормально, внешне никаких проявлений серьезных заболеваний, ну не понимали просто врачи, что со мной не так! Органы, яичники, матка на месте, спремограмма у мужа не идеальная, но нормальная, по анализам, гормонам, крови проверено все что можно, неоднократно проведена гистероскопия... И всегда вердикт один - здорова. Бесплодие неясного генеза.. Потрачено куча денег,нервов, попыток эко по омс и без, и все впустую... Пока я уже сама (без назначения врачей, хочу заметить), прочитав тонны литературы про эко не решила вместе с мужем сдать анализ на кариотип. Когда пришел ответ, мы отдыхали в Доминикане, как сейчас помню, и жизнь моя рухнула в тот день... Поделилась на до и после. Приговор был окончателен и бесповоротен. Мозаичный вариант синдрома Шерешевского-Тернера. Это неправильное расхождение хромосом от рождения, грубейшая патология. С таким диагнозом возможно только рождение детей только из донорских яйцеклеток. Мы как-то привыкли из сми слышать о мужском донорстве и рождении детей от донорской спермы, если установлено мужское бесплодие.... Но чтобы женское донорство... О таком я услышала впервые. В очень известной клинике эко в Москве, по приезду, врач-генетик подтвердила данный диагноз. Не забыв при этой в присутствии мужа и мягким вкрадчивым голосом сказать: Да, на таких как Вы природа заканчивает свое продолжение. От слова 'совсем'. Надеяться не на что, здоровых эмбрионов с правильным кариотипом не будет. За всю историю клиники никто не смог родить с таким диагнозом'. Я потеряла сознание. Сильные руки мужа подхватили, потом была консультация у их же ведущего репродуктолога, потом психолога, мне пытались объяснить как жить дальше.. с инвалидностью. Представляете, тебе 37, всю жизнь ты живешь и не подозреваешь о такой страшной и редчайшей генетической патологии, которая собственно никак и не проявлялась, кроме как в отсутствии детей на протяжении многих лет брака... Я пришла в тот день домой и сначала и не вставала с кровати. Утром посмотревшись в зеркало, увидела первую поседевшую прядь волос! За одну ночь.. Боялась, что муж теперь бросит и жить я больше с того дня не хотела. Не буду рассказывать о годе страшной депрессии, как муж начал пить, и даже о моей попытке выйти в окно.. и как я попала в итоге к этому удивительному специалисту, в клинику Линия Жизни. К этому врачу я пришла с последней надеждой. Да, мне ничего не обещали. Статистика была не утешительна. Возраст + синдром, пусть и мозаичный (частичный) в кабинете Юлии Алексеевны я сидела с затравленными глазами и с не очень большими надеждами на будущее, хотя у меня была великолепная работа, клиенты, состоявшееся профессия, путешествия и командировки, свой бизнес и востребованность... Да, первое, что мне предложили это женское донорство, и я сразу сказала, что для нас это не приемлемо, муж сказал что это будет ребенок не от меня, а от 'чужой тети'... Юлия Алексеевна сказала, что муж меня очень любит и она сделает все, чтобы мне помочь и наша задача получить хотя бы один здоровый эмбриончик- бластоцисту, и после ПГД убедиться в его правильном кариотипе (хромосомном наборе). Не буду рассказывать о месяцах работы ее в паре с генетиком из их же клиники Мусатовой Е.В и параллельными моими консультациями в главном Генетическом Институте страны - Медико-генетический научный центр российской академии наук, куче генетических анализов, некоторые из которых делались 90 рабочих дней!!! О полной смене питания и образа жизни, о зеленых смузи со шпинатом с семенами чиа и льна, витаминах и тоннах лекарств, о зарождающейся надежде и настрое... о полученных в итоге заветных ЧЕТЫРЕХ эмбриончиках-бластоцист класса А и Б, об общении в ватсапе с доктором даже ночью, о ее моральной поддержке, о ее желании получать фотографии красивой детской мордашки на все праздники в будущем, и об отправке наших эмбриончиков на анализ пгд в лабораторию, который пришлось ждать еще целый месяц, потому что в этом году майские праздники и выходные длились две недели... Напомню - нашей самой главной задачей было получение и выявление после пгд здоровенького хотя бы одного эмбриончика. Когда пришли результаты ПГД, ночью, я была в командировке, и я спала в гостинице, в одной комнате с соседкой-коллегой. Юлия Алексеевна прислала мне результат в ватсап, аж в три часа ночи (не дожидаясь утра, зная как затянулось мое ожидание - на 10 лет, 6 месяцев и уже несколько часов нового дня...) и написав всего лишь краткий и емкий комментарий: Я не верю своим глазам!!!!! Скачав файл пдф, дрожащими руками, я глазам своим тоже не поверила! Все 4 эмбриона здоровы и рекомендованы к переносу. Два мальчика и две девочки. Слезы счастья хлынули из глаз... смс мужу... Случилось чудо!!!! Непонимание проснувшейся соседки, почему я рыдаю навзрыд, смеюсь и плачу.... И вот теперь по прилету в Москву, мы готовимся к переносу в июле. Наша великолепная врач, Юлия Алексеевна, профессионал самого высшего класса, сказала нам: 'Я верю в чудеса. Меня мои пациенты научили в них верить. Но чтобы в такие......!' Теперь я верю, что все будет хорошо, с уверенностью смотрю в будущее, помогаю всем отчаявшимся знакомым-женщинам поверить в себя и бороться, идти до конца, идти туда, где очень страшно, но .. не прекращать верить и обращаться только к правильному специалисту! Ведь вы и представить себе не можете, на что способен человек, если понял, что у него просто нет другого выхода!!!!! А Колоде Юлии Алексеевне низкий поклон за уникальный случай, от которого отказались все другие клиники Москвы с громкими именами... ..
Внимательный и грамотный доктор. Он ознакомился со всеми проблемами и дал рекомендации. Буду обращаться еще к этому врачу и уже записала свою дочь к нему.
Очень внимательная, спокойная, видно, что компетентная, разбирается в своем деле и доброжелательная врач. Она все выслушала, взяла анализы, сделала УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я довольна и еще приду через неделю.

Все частные гинекологи-эндокринологи в городе Голицыно:

• Все врачи рядом с вами — 114 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных