Гинекологи-эндокринологи в Восточном районе

Врачи в районе Восточный

Гинеколог-эндокринолог
Торопцова Людмила Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Врачи рядом с районом Восточный

Погорелова Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Гинеколог-эндокринолог
Амян Маринэ Исаковна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Токина Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Морукова Марина Сергеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Гинеколог-эндокринолог
Кравцова Марина Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
Гинеколог-эндокринолог
Егорова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Еремина Марина Евгеньевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Гинеколог-эндокринолог
Соколова Марина Олеговна Стаж 31 год к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 519-39-71
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гинеколог-эндокринолог
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Вязовская Лариса Николаевна Стаж 32 года
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Гинеколог-эндокринолог
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Гинеколог-эндокринолог
Корножицкая Елена Григорьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Проскурнова Ирина Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Акулян Армине Араратовна Стаж 11 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Гинеколог-эндокринолог
Душкина Ирина Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Миркина Ольга Львовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Гусейнова Эльвира Мубаризовна Стаж 11 лет

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога в районе Восточный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога-эндокринолога в Восточном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, что важно для врача. Она качественно обслужила меня. Взяла все анализы, подняла настроение, не давала появиться нотке страха и переживая, проконсультировала и преподнесла все на одном дыхании. Я довольна и записалась на повторный прием!
Хороший, добрый врач. На приеме доктор все понятно мне объяснила и рассказала, все предельно ясно подсказала и назначила лечение.
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Чудесный врач, все подробно рассказала по моей проблеме, объяснила, что и почему может быть, какие есть варианты лечения и так далее. И самое главное понятным языком, так чтобы ты точно понимала, что происходит у тебя в организме. Теперь буду постоянно ходить только к этому врачу :)
Компетентная, внимательная, аккуратный специалист и добрый человек. Доктор выслушала меня, все записала, посмотрела и написала рекомендации, рассказала что мне было непонятно, напечатала отдельно и все отметила. Врач не настаивала, чтобы я сдавала анализы в этой же клинике, а написала все, что мне нужно и сказала можно сдать там, где мне удобно, и придти к ней на следующий прем уже с анализами.
Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Всё прошло хорошо, врач очень внимательный и всё очень доступно объяснила. Также сделала узи и кольпосклпию. Спасибо.
Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.
Выбрала этого врача на основании положительных отзывов и очень рада, что сделала этот выбор. До этого лечилась у врачей, рекомендованных знакомыми, но лечение было неудачным: каждое посещение из-за дополнительных платных анализов стоило очень дорого, но проблема не решалась в течение нескольких лет. Светлана Николаевна четко и доброжелательно определила проблему, сделала самые необходимые анализы и дала совет, что лучше сделать бесплатно в районной женской консультации. Я очень ей благодарна и при необходимости обязательно обращусь к ней повторно.
Доктор уделила мне, достаточно, времени. Много чего расспросила, проконсультировала и назначила лечение.

Все частные гинекологи-эндокринологи в районе Восточный

Доктора: Восточный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных