Гинекологи-эндокринологи в Северном Измайлово

Погорелова Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Гинеколог-эндокринолог
Амян Маринэ Исаковна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59

Врачи рядом с районом Северное Измайлово

Гинеколог-эндокринолог
Торопцова Людмила Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог-эндокринолог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Мангал Алла Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Захарова Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гинеколог-эндокринолог
Кравцова Марина Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
Гинеколог-эндокринолог
Соколова Марина Олеговна Стаж 31 год к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
Комова Ольга Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
Гинеколог-эндокринолог
Егорова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
Куприенко Марина Алексеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Гинеколог-эндокринолог
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Молканова Светлана Васильевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога в районе Северное Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога-эндокринолога в Северном Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная врач. Она проконсультировала меня, назначила определенное лечение по проблеме и повторный прием. Я довольна!
Спасибо за внимание и понимание!
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Чудесный врач, все подробно рассказала по моей проблеме, объяснила, что и почему может быть, какие есть варианты лечения и так далее. И самое главное понятным языком, так чтобы ты точно понимала, что происходит у тебя в организме. Теперь буду постоянно ходить только к этому врачу :)
Компетентная, внимательная, аккуратный специалист и добрый человек. Доктор выслушала меня, все записала, посмотрела и написала рекомендации, рассказала что мне было непонятно, напечатала отдельно и все отметила. Врач не настаивала, чтобы я сдавала анализы в этой же клинике, а написала все, что мне нужно и сказала можно сдать там, где мне удобно, и придти к ней на следующий прем уже с анализами.
Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Всё прошло хорошо, врач очень внимательный и всё очень доступно объяснила. Также сделала узи и кольпосклпию. Спасибо.
Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.
Выбрала этого врача на основании положительных отзывов и очень рада, что сделала этот выбор. До этого лечилась у врачей, рекомендованных знакомыми, но лечение было неудачным: каждое посещение из-за дополнительных платных анализов стоило очень дорого, но проблема не решалась в течение нескольких лет. Светлана Николаевна четко и доброжелательно определила проблему, сделала самые необходимые анализы и дала совет, что лучше сделать бесплатно в районной женской консультации. Я очень ей благодарна и при необходимости обязательно обращусь к ней повторно.
Доктор уделила мне, достаточно, времени. Много чего расспросила, проконсультировала и назначила лечение.

Все частные гинекологи-эндокринологи в районе Северное Измайлово

Доктора: Северное Измайлово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных