Гинекологи-эндокринологи в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Гинекологов-эндокринологов. Мы нашли для вас Гинекологов-эндокринологов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Проскурнова Ирина Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Андрейчук Елена Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог
Копьева Ольга Викторовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Раднаева Наталья Михайловна Стаж 24 года Врач первой категории
Печенина Оксана Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Ленькова Ирина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Азизова Гюльнара Азизовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог-эндокринолог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
2000
Мангал Алла Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Захарова Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Погорелова Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Гинеколог-эндокринолог
Кравцова Марина Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
Гинеколог-эндокринолог
Соколова Марина Олеговна Стаж 31 год к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
Комова Ольга Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
Гинеколог-эндокринолог
Егорова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога-эндокринолога в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Чудесный врач, все подробно рассказала по моей проблеме, объяснила, что и почему может быть, какие есть варианты лечения и так далее. И самое главное понятным языком, так чтобы ты точно понимала, что происходит у тебя в организме. Теперь буду постоянно ходить только к этому врачу :)
Доктор уделила мне, достаточно, времени. Много чего расспросила, проконсультировала и назначила лечение.
Впечатления у меня остались очень хорошие. Очень приятный человек, внимательный и очень тактичный доктор. Она решила проблему, которая у меня была.
Вежливая и внимательная врач. Я была у нее первый раз и пойду еще повторно. Доктор задала мне много вопросов, чтобы сделать вывод о том, как лечить и назначила анализы.
Врач очень хорошая, отзывчивая, понимающая, добрая, позитивная и умеет выслушать. Я не первый раз к ней обращаюсь, уже раз 5 была у неё на приеме. Она доступно объяснила всё подробно о моем здоровье и какие вопросы меня интересовали, назначила лечение и я сдала анализы. Я довольна!
Прием ужасный, доктор пыталась все время навязать анализов на бешеные суммы (в районе 30000), но это бы все ладно. Свой миссию как эндокринолог она вообще не выполнила, пальцем ко мне не прикоснулась, кроме ненужных расспросов...... Впечатление о клинике осталось ужасное...... О враче тоже...
Довольно таки, очень опытная и внимательная врач. Она полностью меня обследовала, дала назначения и рекомендации по лечению. Я довольна приемом!
Врач оказала мне отличную помощь, провела осмотр и диагностику, поставила диагноз. Ольга Викторовна - очень внимательная и приветливая доктор.
Спасибо за внимание и понимание!
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.

Все частные гинекологи-эндокринологи в районе Некрасовка

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных