Гинекологи-эндокринологи в Ростокино

К сожалению в районе Ростокино нет Гинекологов-эндокринологов. Мы нашли для вас Гинекологов-эндокринологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ростокино

8 (499) 519-38-31
Железная Татьяна Михайловна Стаж 18 лет
Добромед на Тимирязевской г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Дибирова Марьям Камильевна Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
8.9
Гинеколог-эндокринолог
Фаррахова Лилия Наилевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1900
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог-эндокринолог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Капустина Инна Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Гинеколог-эндокринолог
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Куприенко Марина Алексеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Гинеколог-эндокринолог
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Молканова Светлана Васильевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Гинеколог-эндокринолог
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Гинеколог-эндокринолог
Корножицкая Елена Григорьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Еремина Марина Евгеньевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
2000

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога в районе Ростокино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога-эндокринолога в Ростокино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Информация о стоимости приема некорректная. Оказывается, чтобы доктор провела осмотр, цена совсем другая, та стоимость, которая указана на сайте, это сугубо 'поговорить', в итоге, без анализов прием обошелся ровно вдвое дороже - это обескураживает, непрозрачность информации о том, какая услуга будет оказана. К самому врачу нареканий нет, потому что пока нечего оценивать, мнение врача я услышала, план действий получила, будет ли он эффективен, - пока непонятно. Осмотр был аккуратный, деликатный, доктор терпеливо выслушала все вопросы, а их было очень много, и была информативна.
Доктор хорошо к нам отнеслась. Она помогла дочери со здоровьем, назначила анализы, чтобы посмотреть какой специалист нужен еще. Мы уже порекомендовали этого врача!
Очень внимательный врач, долго и подробно отвечала на все мои вопросы, на которые не могли ответить несколько врачей за предыдущие месяцы наблюдения! Я получила максимум информации по каждой своей проблеме, и буду наблюдаться у этого доктора дальше.
Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, подробно объяснила, что происходит в моем организме и написала какие анализы мне сдать. Она объясняет достаточно простым языком, при этом объясняет максимально просто и максимально понятно и без лишних слов. Всё, что рассказывает пациент, врач всё учитывает и находит подход.
Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и основании этого назначит лечение.
Я хожу к Ольге Николаевне уже восемь лет и очень довольна. Врач внимательная, доброжелательная, профессиональная, не пугает диагнозами. Она супер адекватный человек, спокойный и приятный. Я сталкивалась с другими врачами, которые ставят запредельные диагнозы, отправляют на операции, а потом приходишь - это было не нужно, а здесь такого нет. Если нужно было бы отвести ребенка на прием, то мы пошли бы именно к ней без всяких сомнений.
Спасибо за внимание и понимание!
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Чудесный врач, все подробно рассказала по моей проблеме, объяснила, что и почему может быть, какие есть варианты лечения и так далее. И самое главное понятным языком, так чтобы ты точно понимала, что происходит у тебя в организме. Теперь буду постоянно ходить только к этому врачу :)
Компетентная, внимательная, аккуратный специалист и добрый человек. Доктор выслушала меня, все записала, посмотрела и написала рекомендации, рассказала что мне было непонятно, напечатала отдельно и все отметила. Врач не настаивала, чтобы я сдавала анализы в этой же клинике, а написала все, что мне нужно и сказала можно сдать там, где мне удобно, и придти к ней на следующий прем уже с анализами.

Все частные гинекологи-эндокринологи в районе Ростокино

• Честные мнения пользователей: 3361 проверенный отзыв.

Доктора: Ростокино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных