Врачи-гинекологи-эндокринологи

Гинеколог-эндокринолог – врач, занимающийся лечением проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений.

Консультация гинеколога-эндокринолога нужна: если у девушки появляются мужские половые признаки (изменение голоса, интенсивный рост волос), при недостаточном половом развитии или его отсутствии, при бесплодии, эндометриозе и гиперандрогении и др. Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные кровотечения, нарушения менструального цикла, занимается ведением беременности женщин с эндокринными нарушениями, выясняет причины невынашивания беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего гинеколога-эндокринолога Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о гинекологах-эндокринологах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Попова Виктория Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лысенко Наталия Владимировна Стаж 18 лет Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-48
Гинеколог-эндокринолог
Минасян Мария Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2890 2072
Гинеколог-эндокринолог
Бани Одех Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Девятьярова Лариса Леонидовна Стаж 10 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Хорошего гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Приехала специально именно к этому врачу, ядавно у нее наблюдаюсь. Нареканий нет, прием прошел четко и по делу. Верина Алексеевна очень грамотный, внимательный и приятный специалист. специалист. Она детально, наглядно объясняет проблему, прорисовывает, понятно рассказывает как все устроено и не назначает ничего лишнего.
Я осталась довольна. Шикарный, очень приветливый и сострадающий специалист! Очень важно, что она на стороне пациента. Раиса Бийсултановна дала очень много мне советов, посоветовала какие можно сдать анализы. Она владеет всей информацией. Если бы все были такими врачами, то было не боязно ходить на прием и быть точно уверенным, что тебе помогут. Я пойду повторно.
Был очень квалифицированный подход, внимательное отношение и доступное пояснение. Врач провела подробную консультацию, тщательный осмотр и предложила альтернативные варианты лечения, которые меня устроили.
В эту клинику хожу только из-за этого специалиста. У меня был плановый прием, врач провела осмотр, беседу, взяла все необходимые анализы и сделала назначения. Верина Алексеевна внимательный специалист.
Грамотный специалист, хочу выделить ее внимательность, она рассматривает проблему с разных сторон и предлагает различные варианты ее решения. Врач осмотрела меня, подробно объяснила, как лечиться, дала заключение и рекомендации.
Врач провела очень детальный осмотр, уделила внимание всем проблемам, с которыми я пришла, в последующем я буду обращаться к ее услугам. Аккуратная, очень эрудированная и внимательная доктор.
Доктор осмотрела меня, сделала УЗИ и посмотрела мои анализы, нет никаких нареканий и возражений. Ирина Викторовна - опытная, знающая свое дело врач, знает, о чем она говорит.
Прием был на уровне. Врач вежливая и добродушная. Она взяла необходимые анализы, мне многое стало понятно по имеющимся анализам и ответила на мои вопросы.
Хороший врач, умная, внимательная, понимающая и рассудительная женщина. Она разъяснила мне о моей болезни, рассказала, что и как делать дальше. Пойду снова к ней.
Верина Алексеевна хорошая врач, я у нее давно наблюдаюсь, около 5 лет, она вела у меня беременность. Очень внимательная, профессиональная, уважительно относиться к пациентам, я ей доверяю и она меня полностью устраивает. У меня есть небольшие проблемы, она взяла цитологию, посмотрела грудь, что было необходимо, все сделала.