Врачи-гинекологи-эндокринологи

· 478 врачей

Третинник Людмила Владимировна - гинеколог-эндокринолог
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - гинеколог-эндокринолог
Последний отзыв был опубликован вчера

Манжула Юлия Владимировна - гинеколог-эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Токина Ирина Викторовна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Арнаут Светлана Ивановна - гинеколог-эндокринолог

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 519-34-67
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Киселёва Татьяна Юрьевна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Хангельдова Карина Григорьевна - гинеколог-эндокринолог
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 48
Врачи-гинекологи-эндокринологи (478)

Гинеколог-эндокринолог

Врач, занимающийся лечением проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего гинеколога-эндокринолога Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о гинекологах-эндокринологах.

Популярные вопросы о гинекологе-эндокринологе

Когда необходим прием гинеколога-эндокринолога?
Консультация гинеколога-эндокринолога нужна: если у девушки появляются мужские половые признаки (изменение голоса, интенсивный рост волос), при недостаточном половом развитии или его отсутствии, при бесплодии, эндометриозе и гиперандрогении и др.
Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные кровотечения, нарушения менструального цикла, занимается ведением беременности женщин с эндокринными нарушениями, выясняет причины невынашивания беременности.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме врач подробно и качественно мне всё рассказала, предложила конкретные способы лечения, назначила анализы. Лечение будет назначаться исключительно по результатам анализов. Из качеств врача можно выделить внимательность, тактичность, профессионализм. К данному специалисту у меня возникло доверие, поэтому я уже повторно к ней обратилась и могу её рекомендовать своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Врач отнёсся ко мне очень внимательно, оказал развёрнутую консультацию, объяснил всё по пунктам. Назначил лечение, дал необходимые рекомендации. Отзывчивый, вдумчивый, профессиональный специалист.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший врач, мне очень понравился, аккуратно провела осмотр, все рассказал. Приём длился около 30 минут как и положено. Очень рада что мне посоветовали эту клинику и врача.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, вежливый врач. Осмотр был проведен качественно. Доктор спросила обязательные вопросы, провела УЗИ, объяснила все понятно. Все отлично. Прием понравился, претензий нет.
На модерации, 22 июля 2021
Мне все понравилось, врач был внимателен, добрый, вежливый, выписал анализы, которые необходимо сдать. Прием прошел быстро. Карина Григорьевна меня осмотрела, проконсультировала, выписала назначения. О данном докторе узнала на сайте, при необходимости обращусь к ней еще раз.
На модерации, 22 июля 2021
Я сталась довольна качеством прима. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым. Доброжелательный, учтивый, вежливый и позитивный доктор, который хорошо все объясняет. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Анна, 19 июля 2021
Я довольна! Консультация помогла. Я сама врач. Светлана Ивановна очень грамотный доктор, профессиональный, на высоком уровне. Она доброжелательна, добродушна и отзывчива. Я ещё воспользуюсь услугами, через какое-то время буду с ней связываться. Приём длился в районе получаса, минут 20-25, мне было достаточно.
Сусанна, 13 июля 2021
Очень довольна, что попала к такому врачу! Все подробно рассказывает и обьясняет, видно, что очень любит свою работу. Теперь только к Татьяне Юрьевне, и буду рекомендовать всем своим.
Анастасия, 10 июля 2021
Ирина Викторовна мне всё подробно объяснила, что за чем и как. Доктор очень приятный в общении, внимательный и тактичный. Мне всё понравилось! Я была не в первый раз у данного специалиста. Я получила рекомендации и всё, что хотела.
Екатерина, 07 июля 2021

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 478 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных