Врачи-гинекологи-эндокринологи

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Токина Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог-эндокринолог
Клочкова Елена Александровна Стаж 21 год к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Ленькова Ирина Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Шеметьева Марина Ивановна Стаж 34 года к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Гинеколог-эндокринолог

Врач, занимающийся лечением проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего гинеколога-эндокринолога Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о гинекологах-эндокринологах.

Популярные вопросы о гинекологе-эндокринологе

Когда необходим прием гинеколога-эндокринолога?
Консультация гинеколога-эндокринолога нужна: если у девушки появляются мужские половые признаки (изменение голоса, интенсивный рост волос), при недостаточном половом развитии или его отсутствии, при бесплодии, эндометриозе и гиперандрогении и др.
Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные кровотечения, нарушения менструального цикла, занимается ведением беременности женщин с эндокринными нарушениями, выясняет причины невынашивания беременности.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень добрый доктор со знанием своего дела. Она понимает проблемы и потребности человека. Специалист провела осмотр, собрала анализы за дополнительную плату и дала свой номер телефона, чтобы поддерживать связь при возникновении вопросов. Мне было максимально комфортно! Я осталась довольна и записалась второй раз к этому врачу!
На модерации, 18 января 2020
Ответственный и отзывчивый специалист с добрым отношением. Она все выявила, проконсультировала по проблемам, которые меня волновали и назначила лечение. Доктор сделала все, что было нужно по запросу.
На модерации, 18 января 2020
Марина Ивановна сопереживающий врач. Она мне очень мало рассказала о проблеме. Я постоянно сама задавала ей вопросы. Доктор провела осмотр, дала советы и выписала мне лечение.
На модерации, 18 января 2020
Очень позитивная и приятная женщина. Я ходила к этому доктору не однократно и всем довольна! Она решила все мои проблемы и открыто ответила на вопросы.
На модерации, 18 января 2020
Очень профессиональный и лояльный врач. Она мне всё подробно обьяснила и дала разные рекомендации. Доктор осмотрела меня и назначила соответствующий курс лечения. Я давно знаю данного специалиста.
На модерации, 18 января 2020
Очень хороший, опытный и добрый врач. Она осмотрела меня и дала советы. Я не в первый раз была у данного специалиста.
Гулбону, 17 января 2020
Компетентный врач, который умеет слушать. Она грамотно и щепетильно отнеслась к моим вопросам. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 17 января 2020
Вера Владимировна умный врач, который располагает к себе. Она выслушала меня, обо всём расспросила, провела УЗИ, подтвердила беременность и направила в женскую консультацию.
Екатерина, 17 января 2020
Хороший, внимательный, вежливый и грамотный доктор. Она осмотрела меня и назначила план лечения.
Мария, 17 января 2020
Хороший, тактичный, добрый и опытный врач. Она меня проконсультировала. Я пойду к ней снова и рекомендую этого специалиста!
Валерия, 17 января 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 445 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных