17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Врачи-гинекологи-эндокринологи

· 568 врачей

Токина Ирина Викторовна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Киселёва Татьяна Юрьевна - гинеколог-эндокринолог
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог-эндокринолог
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Верещагина Елена Викторовна - гинеколог-эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Герасимова Екатерина Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Амян Маринэ Исаковна - гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Третинник Людмила Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Берлина Елена Ивановна - гинеколог-эндокринолог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 57
Врачи-гинекологи-эндокринологи (568)

Гинеколог-эндокринолог

Врач, занимающийся лечением проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего гинеколога-эндокринолога Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о гинекологах-эндокринологах.

Популярные вопросы о гинекологе-эндокринологе

Когда необходим прием гинеколога-эндокринолога?
Консультация гинеколога-эндокринолога нужна: если у девушки появляются мужские половые признаки (изменение голоса, интенсивный рост волос), при недостаточном половом развитии или его отсутствии, при бесплодии, эндометриозе и гиперандрогении и др.
Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные кровотечения, нарушения менструального цикла, занимается ведением беременности женщин с эндокринными нарушениями, выясняет причины невынашивания беременности.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Юрьевна отличный специалист. Доктор провела консультацию, взяла анализы, и назначила повторный приём. Она мне очень подробно всё объяснила, рассказала и отвечала на все мои вопросы. Никакого высокомерия на приёме ко мне не было, доктор достаточно уделила времени и никуда не спешила. Татьяна Юрьевна была со мной вежлива, внимательна и я осталась довольна качеством приёма.
Джаврият , 03 февраля 2023
Это был мой первый серьезный визит к врачу. Елена Викторовна расположила меня к диалогу, расслабила и не давила. Очень вежливо общалась. Я доверилась гинекологу. Консультация прошла очень приятно и мне безумно понравилось! Очень рада, что нашла такого специалиста. Было назначено лечение, которое помогает. Верещагина понимающая, очень добрая и находит общий язык с пациентом.
Наталья , 03 февраля 2023
Практически все узнала о своей проблеме на приеме у этого специалиста. Что и откуда взялось, как лечить и как не допустить повторного возникновения проблемы. У меня вопросов больше не осталось. По итогу назначенный курс лечения мне помог.
Елена , 03 февраля 2023
Вера Валерьевна очень вежливый специалист. Мне понравилось с ней работать и то, что она всё объяснила и рассказала. По итогу консультации были взяты необходимые анализы и назначена следующая дата приёма.
Снежанна , 03 февраля 2023
Врач назначила исследования для подтверждения диагноза и выявила траекторию дальнейшего лечения. Я выбрала врача по опыту работы и отзывам. Доктор вежливый и корректный.
Ольга , 03 февраля 2023
Екатерина Владимировна очень приятная женщина, добрая, отзывчивая и вообще суперский врач. Этот приём длился по времени около часа. Доктор провела осмотр и мне сделали УЗИ. По итогу консультации она назначила мне анализы, план лечения и повторный приём.
Марина , 03 февраля 2023
Приём прошёл хорошо, доктор проявила профессионализм и спокойный подход. Помимо консультации на приёме, она по пунктам объяснила мне, как будет проходить обследование, нужное, чтобы поставить правильный диагноз. Я бы рекомендовала этого врача для первичной консультации другим.
Эланора , 01 февраля 2023
Прием длился минут 30-40. Маринэ Исаковну выбирала по отзывам. Мне была важна доброжелательность врача и личностные качества. Гинеколог провел мне консультацию. По итогу выдала рекомендации и лечение. Понятно объяснила информацию. Специалиста рекомендую!
Александра , 26 января 2023
К врачу у меня никаких претензий нет. Я обратилась первый раз, мне нужна была консультация. Ирина Викторовна общалась, в принципе, неплохо. Она мне очень понравилась, очень обходительная женщина, все пояснила. Я считаю, что все вопросы по теме задавались, ничего лишнего. Доктор дала рекомендации, назначения. Я взяла время «на подумать» над моей проблемой. Специалиста услышала, но дома приняли решение, что все-таки мы обратимся в другое место.
Наталья , 23 января 2023
Доктор мне понравился, понравился ее опыт. Врач все мне рассказала, разложила по полочкам, ответила на мой вопрос, сказала, что надо делать дальше. Времени мне было уделено, я думаю, даже больше чем положено.
Мария , 21 января 2023

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 568 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных