3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

· 480 врачей

Токина Ирина Викторовна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Гутникова Виктория Яковлевна - гинеколог-эндокринолог
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Манжула Юлия Владимировна - гинеколог-эндокринолог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Саргсян Нвард Славиковна - гинеколог-эндокринолог
На прошлой неделе записалось 12 человек

Губарева Вера Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Приняла 16 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Есипович Татьяна Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Ушакова Марина Александровна - гинеколог-эндокринолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
За последний месяц опубликовано 10 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Ионова Елена Васильевна  - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Яровая Марина Анатольевна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 48

Врачи-гинекологи-эндокринологи (480)

Гинеколог-эндокринолог

Врач, занимающийся лечением проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего гинеколога-эндокринолога Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о гинекологах-эндокринологах.

Популярные вопросы о гинекологе-эндокринологе

Когда необходим прием гинеколога-эндокринолога?
Консультация гинеколога-эндокринолога нужна: если у девушки появляются мужские половые признаки (изменение голоса, интенсивный рост волос), при недостаточном половом развитии или его отсутствии, при бесплодии, эндометриозе и гиперандрогении и др.
Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные кровотечения, нарушения менструального цикла, занимается ведением беременности женщин с эндокринными нарушениями, выясняет причины невынашивания беременности.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный. У неё хороший подход к каждому пациенту. Виктория Яковлевна сделала мне УЗИ и взяла анализы. Я приду к врачу на прием за лечением.
На модерации, 15 января 2021
Доктор производит впечатление профессионала. На приеме она у меня взяла анализы и сделала УЗИ. Я пойду к ней на повторный прием, чтобы врач по результатам анализов назначила мне лечение.
Полина, 14 января 2021
Хороший, добрый и общительный доктор. На приеме она назначила мне анализы, проконсультировала, дала рекомендации и прописала лечение.
Алина, 13 января 2021
Доктор вежливый. Вера Валерьевна меня осмотрела и все подробно объяснила.
Джерен, 13 января 2021
Марина Александровна великолепный, грамотный, компетентный врач! Очень довольна приёмом. Постоянно сталкивалась с хамоватыми врачами, которых не интересуют твои проблемы, и которые пытаются напихать тебе побольше дорогостоящих ненужных анализов. Марина Александровна выслушала, подсказала, сразу сказала как будем действовать и почему. Спасибо!
Валерия, 13 января 2021
Елена Васильевна очень вежливый, деликатный и общительный врач. Она мне всё доступно рассказала, осмотрела и ответила на все вопросы.
Арина, 31 декабря 2020
Квалифицированный и внимательный врач. Она меня проконсультировала, всё доступно объяснила и стала предлагать дополнительные услуги.
Валерия, 26 декабря 2020
Доктор очень доброжелательный и квалифицированный. Она меня выслушала, посмотрела анализы, подробно про них объяснила, рассказала то, что не говорили другие врачи и назначила дополнительные анализы. Я приду к Вере Владимировне ещё раз за лечением.
Наталия, 24 декабря 2020
Доктор приятый, общительный, добрый и хороший. Она провела ежегодное обследование, сделала мне УЗИ и взяла анализы.
Анна, 23 декабря 2020
У меня был повторный приём по результатам анализов. Доктор проконсультировала меня.
Дарья, 30 ноября 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 480 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных