14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-гинекологи-эндокринологи

· 495 врачей

Третинник Людмила Владимировна - гинеколог-эндокринолог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - гинеколог-эндокринолог

Арлашина Ольга Анатольевна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 969-23-76
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Хангельдова Карина Григорьевна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Токина Ирина Викторовна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Буданова Марина Владимировна - гинеколог-эндокринолог

Верещагина Елена Викторовна - гинеколог-эндокринолог
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Чистые пруды
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 50
Врачи-гинекологи-эндокринологи (495)

Гинеколог-эндокринолог

Врач, занимающийся лечением проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего гинеколога-эндокринолога Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о гинекологах-эндокринологах.

Популярные вопросы о гинекологе-эндокринологе

Когда необходим прием гинеколога-эндокринолога?
Консультация гинеколога-эндокринолога нужна: если у девушки появляются мужские половые признаки (изменение голоса, интенсивный рост волос), при недостаточном половом развитии или его отсутствии, при бесплодии, эндометриозе и гиперандрогении и др.
Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные кровотечения, нарушения менструального цикла, занимается ведением беременности женщин с эндокринными нарушениями, выясняет причины невынашивания беременности.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Врач мне понравился. Светлана Ивановна очень вежливая. На приеме доктор меня осмотрела, взяла необходимые анализы. На все мои вопросы специалист ответила. Для себя от консультации получила диагноз. Специалиста рекомендую.
Отанбегин, 25 ноября 2021
Прием мне очень понравился. Виктория Яковлевна компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Очень скрупулёзная в сборе анамнеза. Врач провел осмотр и назначил анализы. Мне нужна гормонотерапия и мне понравилось, что доктор предложил. Самый лучший врач эндокринолог.
Елена, 25 ноября 2021
Я была у маммолога, мне нужно было заключение врача. Нет ни грандиозного, ни плохого впечатления. Специалист посмотрел мои результаты УЗИ и сделал заключение. По времени прием длился где-то меньше десяти минут. Сама клиника показалась поверхностной, если честно. Встретили нормально, но почему-то доверия к этой клинике нет.
Сюзанна, 25 ноября 2021
Регулярно посещаю этого врача, так как имею хроническое заболевание по женски. Хожу только к этому специалисту, так как она знает все тонкости своего дела. Профессионал, так сказать, который непременно поможет и не оставит в трудную минуту.
Алена, 23 ноября 2021
Самый лучший доктор которого я встречала. Расшифровка анализов на высшем уровне. Врач спокойный, вежливый, и очень добрая.. На приеме сделала все что требуется от нее, и ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации и пояснила что у меня все хорошо. Рекомендую данного врача.
Юлия, 22 ноября 2021
Все прошло замечательно, я записалась уже на повторный прием. Ольга Анатольевна очень внимательный врач и на самом деле это наверное самый лучший доктор за последнее время у кого я бывала. Очень много времени мне было уделено на приеме, специалист назначила обследование пройти. Продолжу у нее лечение.
Екатерина, 21 ноября 2021
Врач приятный, деликатный, внимательный. Прием прошел хорошо. Карина Григорьевна взяла анализы, выполнила некоторую процедуру, что бы стало полегче. По итогу получила предварительный диагноз, запись на повторный прием. Все прошло вовремя.
Татьяна, 16 ноября 2021
У меня осталось хорошее впечатление после первичного приёма. Нвард Славиковна взяла у меня анализы и по этим результатам будет назначено лечение. Всю информацию объясняет доступно. Внимательный и вежливый доктор. Мне было абсолютно комфортно. Специалиста нашла по отзывам.
Татьяна, 12 ноября 2021
Была на повторном приеме у специалиста. Марина Владимировна внимательный и доброжелательный доктор. На приеме провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации и назначения. Прием мне понравился.
Катарина, 11 ноября 2021
Меня все полностью устроило на приёме. По итогу приема меня врач осмотрела, проконсультировала, направила на анализы и лечение мне назначила. Ирина Викторовна коммуникабельная, квалифицированная, знает свое дело. Времени мне уделили вполне достаточно для решения моего вопроса.
Эвелина, 18 октября 2021

Все частные гинекологи-эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 495 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных