Врачи-гинекологи-эндокринологи

Гинеколог-эндокринолог – врач, занимающийся лечением проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений.

Консультация гинеколога-эндокринолога нужна: если у девушки появляются мужские половые признаки (изменение голоса, интенсивный рост волос), при недостаточном половом развитии или его отсутствии, при бесплодии, эндометриозе и гиперандрогении и др. Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные кровотечения, нарушения менструального цикла, занимается ведением беременности женщин с эндокринными нарушениями, выясняет причины невынашивания беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего гинеколога-эндокринолога Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о гинекологах-эндокринологах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Федорова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет Врач второй категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог-эндокринолог
Клочкова Елена Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Горохова Валерия Владимировна Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-36-48
Гинеколог-эндокринолог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Хорошего гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я второй раз была у врача, ходила за рекомендациями. Она хороший и опытный врач, всё объясняет, разъясняет.
Ирина Викторовна очень хороший специалист. Она все хорошо объяснила, взяла анализы и рассказала возможные причины. Я записалась повторно.
Понравилось. Здорово, что видишь на экране, что смотрит врач. Плюс подробно объясняют. Сдала анализы. Буду ждать результата. В целом, довольна.
Прием меня удовлетворил. Ирина Викторовна - очень приятная врач. Она все мне рассказала, осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации, я записалась к ней на еще один прием.
Доктор профессиональный и человечный. У меня была менопауза, врач меня осмотрела и проконсультировала, назначила лекарства, чтобы облегчить симптомы, нужно будет еще сдать анализы для дальнейшего лечения. Я получила все, что хотела.
Хороший, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушала, сделала соответствующие выводы и дала рекомендации, мы будем работать дальше, я довольна.
Врач доброжелательная и вежливая. Это было первое посещение, доктор проконсультировала и осмотрела, назначила лечение.
Врач опытная, общительная и добрая. У нас был осмотр, она все хорошо посмотрела, назначила анализы и дальнейшее обследование, я всем довольна.
Я постоянно хожу к этому врачу на протяжении месяца и я довольна. Добрый и обходительный доктор, она знает свое дело и назначает нужные препараты. На приеме она провела осмотр, назначила анализы, и по их результатам дала рекомендации и назначила препараты.
Прекрасный доктор, отзывчивый и внимательный профессионал своего дела. Она меня внимательно выслушала, много всего спрашивала, все очень доступно объяснила, рассказала дальнейшие пути лечения в зависимости от результатов анализов, и я очень надеюсь, что мое здоровье поправится. Мне поставили диагноз полифолликулярные яичники, поэтому пока нужно сдавать анализы и получить консультацию маммолога.