Врачи-гинекологи-эндокринологи

Гинеколог-эндокринолог – врач, занимающийся лечением проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений.

Консультация гинеколога-эндокринолога нужна: если у девушки появляются мужские половые признаки (изменение голоса, интенсивный рост волос), при недостаточном половом развитии или его отсутствии, при бесплодии, эндометриозе и гиперандрогении и др. Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные кровотечения, нарушения менструального цикла, занимается ведением беременности женщин с эндокринными нарушениями, выясняет причины невынашивания беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего гинеколога-эндокринолога Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о гинекологах-эндокринологах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Харичева Елена Ивановна Стаж 26 лет
Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1900
Гинеколог-эндокринолог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гинеколог-эндокринолог
Минасян Мария Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2890 2072
Гинеколог-эндокринолог
Альмяшева Гульнара Алиевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Хорошего гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Гинекологи-эндокринологи Москвы - последние отзывы

Претензий нет, всё прошло должным образом. В целом Жанна Александровна доброжелательная, квалифицированная и очень грамотный специалист. Я уже у неё не первый раз.
Очень грамотный специалист и очень обходительная, пунктуальная, тактичная женщина. Она молодец! Всё, что необходимо было, она всё сделала.
Очень грамотная специалист. Я была у нее не один раз, прохожу обследование и лечусь. Доктор назначила нестандартные анализы, после чего выяснилась причина моих недугов. Врач сейчас пытается исправить ситуацию.
Замечательный специалист, профессионал своего дела, очень деликатная женщина, она полностью ответила на все мои вопросы. Я намерена обращаться вновь и рекомендовать её друзьям и коллегам.
Очень хорошая, добрая, нежная и отзывчивая врач. Советую всем! Она все рассказала и сказала мне, проконсультировала по вопросу о постановке на учет. У меня не осталось никаких вопросов. Доктор помогает мне даже на расстоянии.
Профессиональная доктор. Она провела обследование, быстро и качественно поставила диагноз и назначила лечение.
Долго думала писать/не писать этот отзыв. Не люблю оставлять негативное мнение о людях, оно может быть субъективным. Но думаю, что всё-таки обязана предупредить других женщин, даже если это только мое видение ситуации с этим специалистом, а дальше решать им. На мой взгляд данный врач заточен только на одну цель: раскрутить вас как можно больше на ваши деньги. Мило встречает, грамотно разъясняет, очаровывает, зомбирует умными терминами, а потом посылает вас срочно и немедленно сделать узи/сдать анализы/тд. Ваших недавних анализов ей недостаточно. Вы все послушно делаете, не подозревая о ценах. Вас о ценах просто не информируют. Возвращаетесь к ней в кабинет. Потом она говорит, как все ужасно и запущено, и что это только начало исследований, так сказать 1/10 пути вашего с ней сотрудничества. И вы понимаете, что это ложь, потому что вы только недавно были у своего постоянного врача (он просто сейчас не в Москве), и картина была не столь плачевной, как вас здесь пугают. Абсолютно не такой. Вы спускаетесь в кассу и вам выставляют счёт сразу эдак на 30 тыс за весь сегодняшний променад. Вы вынуждены выложить эти деньги. И самое худшее, вы понимаете, что это только начало и с вас в будущем сдерут ещё огромную неадекватную сумму, но это все тем не менее не гарантирует вашего успешного лечения. Потому что 'протрезвев' от чар доктора и проанализировав все ее слова и поведение, вы понимаете, что ему все равно, что с вами будет. Ему нужны только ваши деньги. Даже если вы идёте по страховке и не потратите своих личных денег, лечение будет, уверена, 'от фонаря', тк доктору вы абсолютно безразличны. Обходительная, хитрая, алчная. Я, в конце концов, упросила своего постоянного врача дать онлайн консультацию, тк он хорошо знал мою историю, который свёл все первичные исследования предыдущего врача к одному анализу за 700 руб, а узи и ее анализы даже смотреть не стал, сказал, что они ему не к чему.
Я была у доктора два раза, перед операцией и уже после неё. Врач вежливая, грамотная, компетентная, говорит всё только по делу и ничего лишнего, не разводит лишних сантиментов, можно сказать строгая врач.
Доброжелательная и знающая свое дело доктор. Она дала полноценную консультацию и профессиональные рекомендации по всем интересующим меня вопросам.
Доктор мне понравился, я пойду к нему на повторный приём. Что бы уже дальнейшее назначит лечение, мне надо сдать анализы. Мне кажется он профессиональный специалист.