Гериатры (геронтологи) на метро Войковская

Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900

Ниже представлен список лучших врачей гериатров (геронтологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.2
Шамбуров Василий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000 1900
9.5
Гериатр (геронтолог)
Чеботарева Елена Валентиновна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Гериатр (геронтолог)
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
2000

Где найти хорошего гериатра (геронтолога) около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гериатра (геронтолога) на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Врач нашел общий язык с ребенком и, достаточно, профессионально нам все рассказал. Мы получили консультацию.
Врач не плохой, но прием очень короткий был и не долгий. Он доброжелательный и располагающий к себе человек. Поставил мне диагноз и назначил лечение.
Уже длительное время я лечусь у доктора Даниеля. Доктор- многопрофильный специалист, который быстро и правильно поставит диагноз. Европейский подход в обследовании чувствуется сразу. На прошлой неделе приходила к доктору со снимками МРТ головного мозга. На протяжении нескольких лет меня волновали головные боли и головокружение. Обращалась ко многим специалистам, но всевозможные лекарства помогали лишь на время. Так бы я мучилась со своей проблемой, пока не узнала о докторе Ел-Асвад Даниеле. Доктор внимательно выслушал мои симптомы, посмотрел снимки МРТ и достаточно быстро определил диагноз. Это доказывает его профессионализм и большой опыт работы в сфере медицины. Доктор назначил мне курс капельниц. После первой же процедуры я почувствовала себя гораздо лучше. Также доктор прописал мне таблетки для сосудов. Спасибо доктору Даниелю за внимательный подход в лечении и советую всем обращаться к доктору - вежливому и грамотному специалисту, который всегда поможет и найдёт правильное решение вашего вопроса.
Я ни разу не была у такого хорошего врача. Мне уже стало легче на второй день, после того как он сделал мне назначения. Мне очень сильно понравилось, что он мне назначил и как мне помог. Доктор внимательно ко всему отнёсся. Я буду его рекомендовать всем!
Замечательный и умный человек. На мой взгляд врач поставил точно диагноз, что достаточно очевидно. Прием прошел четко, всё, что нужно было мне узнать, я узнал. Медикаменты мне помогают и я надеюсь на лучшее.
Приём прошёл отлично, пришла немного пораньше ждать не пришлось. Врач вышей категории, спасибо огромное.
Доктор довольно доброжелательный, вроде говорил умные вещи, но потом отправил в больницу, я позвонила в эту клинику, а у меня сразу спросили номер карты, похоже на какой-то развод. Пойдём к другому доктору и посмотрим, что он нам скажет.
Все прошло хорошо. Доктор все хорошо объяснил, все растолковал, назначил лечение и направил на анализы. Он приятный человек. Все понравилось.

Все частные гериатры (геронтологи) на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных