Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гериатры (геронтологи) на метро Октябрьская

Ниже представлен список лучших врачей гериатров (геронтологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гериатр (геронтолог)
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
8.4
Гериатр (геронтолог)
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна Стаж 12 лет
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Где найти хорошего гериатра (геронтолога) около метро Октябрьская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гериатра (геронтолога) на Октябрьской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Хороший, ответственный и отличный доктор. Он умеет делать свое дело, лечить людей! Врач провел осмотр, назначил мне лечение, понятно все объяснил и разжевал. Я бы посоветовала его всем кого знаю!
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Я уже давно страдаю головокружениями и головными болями. Делала МРТ, лечилась у многих врачей , в т.ч. по страховке ДМС , но без особого эффекта. Доктор Даниель очень грамотный, внимательно осматривал меня молотком, проверял координацию движений. Потом подробно рассказал по снимкам МРТ где у меня область поражения. Обсудили с ним план лечения и по итогам он назначил мне курс капельниц . Первую прошла сразу же после приема в тот же день. Голова стала ясная практически сразу! Также доктор назначил мне лекарства в таблетках. Впечатление от приема самое положительное. Буду лечиться у него. Видно, что очень профессиональный, знает своё дело, потому что другие врачи так подробное и качественно меня не обследовали и ничего не объясняли. Обязательно продолжу у него лечение !
Недавно была на вторичном приеме у этого замечательного врача. Месяц назад после курса лечения оставляла положительный отзыв. В этот раз он мне прописал некоторые витамины, чтобы окончательно восстановиться и закрепить лечение. Не знаю, почему некоторые пишут о нем отрицательные отзывы, я вообще не увидела какого-то «безразличного» отношения, наоборот - только забота и глубокое погружение в мою проблему! Здорово, что не только в рамках больницы этот доктор может вам помочь, также доступен вне этих стен, если вам действительно нужна помощь, то он не станет к вам относиться, как к незнакомцу, если вы покидаете больницу. Он ответит и поможет практически в любое время! Повторюсь, но все же скажу - я советую этого врача! Довольно сложно найти такого понимающего и внимательного специалиста в такое время, зная, что он очень загружен (по 20-25 пациентов за день), он все равно находит в себе силы относиться к каждому, словно к родному человеку! Так что если вы все ещё сомневаетесь к кому сходить, то только к нему. Потому что мне около 8 врачей мне вообще не помогли, только собрали кучу денег, только он действительно по-человечески отнёсся к моей проблеме. Буквально за несколько дней боли прошли, а через месяц уже смогла заниматься спортом (хотя 1,5 месяца назад практически не могла встать с дивана).
Некоторое время назад я проходила лечение у доктора Ел-Асвад Даниеля. У меня часто были головные боли и головокружение. Доктор меня обследовал, сделал ЭКГ и назначил анализы. Также прописал лечение в таблетированном виде. Уже на следующий день мне стало гораздо легче. Давление нормализовалось. Хочу поблагодарить доктора Даниеля за правильный подход в лечении и грамотное назначение лекарств.
Я удивляюсь количеству положительных отзывов... Нервный, незаинтересованный, невнимательный, несосредоточенный врач, который 'где-то летал'. Он очень торопился, хотел закончить намного быстрее прием, чем на то отведено время, не вник даже в проблему до конца, а назначил бесконечное количество лекарств, при том , что я сейчас кормлю грудью...
Очень грамотный, внимательный, обходительный и вежливый специалист! Приятный человек! Он знает свое дело! С доктором мы разговаривали на одном языке. Он выслушал меня и назначил лечение. Мне не понравилось, что на прием я попал позже на полчаса.
Отличный врач. Мы с доктором нормально побеседовали. Он мне все что надо рассказал и показал на картинках что чего и где.
Очень приятный, положительный и позитивный доктор. Он все выслушал, назначил курс лечения, капельницы и общий анализ крови. Все было по делу!
Профессиональный и человеческий врач! Доктор посоветовал, что мне нужно делать в дальнейшем. Он поставил мне, практически, точный диагноз.

Все частные гериатры (геронтологи) на Октябрьской:

Доктора: Октябрьская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных