3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гериатра (геронтолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гериатра (геронтолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гериатра (геронтолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гериатра (геронтолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гериатр (геронтолог)
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская
8 (499) 519-31-43

Вызов гериатра (геронтолога) на дом (1)

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, приятный и знающий доктор - специалист своего дела. На приеме он оказал психологическую помощь пациенту, сделал манипуляции, внушил позитив и надежду на выздоровление, облегчил боль и дал советы. Я довольна, что его вызвала.
Елена, 15 января 2021
Вежливый и внимательный врач. Я довольна и приведу к нему папу!
Людмила, 12 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Руслан Рафаилович меня посмотрел, послушал и дал рекомендации.
Ирина, 12 января 2021
Адекватный, спокойный, уравновешенный и грамотный доктор. Он выслушал нас, всё объяснил и назначил лечение.
Юлия, 12 января 2021
Хороший, вежливый, внимательный и компетентный доктор. Он поставил мне верный диагноз и выписал лекарства, которые помогли справиться с болью.
Оксана, 05 января 2021
Приятный врач. У нас был первичный приём. Доктор посмотрел снимки подростка, всё объяснил, направил на МРТ и назначил лекарства.
Татьяна, 05 января 2021
Очень корректный, внимательный и корректный врач. Приём прошёл обширно. Доктор осмотрел дочь, опросил нас и всё разъяснил. Мы довольны! Побольше бы таких специалистов!
Светлана, 05 января 2021
Очень внимательный врач, который знает своё дело. Он даёт чёткую уверенность, что проблема решиться и я понимаю, что предположения доктора верны. Кирилл Евгеньевич осмотрел меня, попросил сделать упражнения, чтобы понять, как происходят движения и задавал много вопросов.
Ольга, 05 января 2021
Человечный, культурный и хороший врач. Он поставил обезболивающий укол, опросил о проблеме и назначил лечение.
Фарид, 29 декабря 2020
Внимательно выслушал, ответил на вопросы, объяснил дальнейшие перспективы. Вполне приятно общаться, без давления, комфортно.
Аноним, 24 декабря 2020

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных