Вызов гериатра (геронтолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гериатра (геронтолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гериатра (геронтолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гериатра (геронтолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гериатр (геронтолог)
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского
8 (499) 519-31-43
Вызов гериатра (геронтолога) на дом (1)

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный доктор. Он провел мне все обследования и ответил на вопросы.
Татьяна, 24 ноября 2020
Внимательный врач. Он опросил меня, всё доступно объяснил и назначил процедуры.
Алла, 26 октября 2020
Врач принял меня, все выслушал и написал свои рекомендации. Я получила все, что хотела. К доктору нет никаких вопросов.
Евгения, 16 июля 2020
Врач проконсультировал меня. Сергей Николаевич внимательный и добрый специалист.
Анара, 15 июня 2020
Очень грамотный и хороший врач. У него не только терапевтические знания, а так же и в других отраслях медицины. Доктор осмотрел меня, сказал, даже, то, что я не знала, объяснил, что я спрашивала и назначил сдать анализы. Я все поняла.
Татьяна, 28 мая 2020
Доктор внимательно отнесся ко всем моим рассказам о состоянии здоровья. Он провел тщательный осмотр и досконально все объяснил.
Елена, 18 мая 2020
Внимательный человек. Он расспросил меня, все выслушал, все посмотрел, изучил анализы, которые были до этого и выписал то, что было надо. Я пойду на повторный прием к этому доктору, потому что не заметил никаких минусов!
Александр, 10 мая 2020

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных