2 983 086 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов гериатра (геронтолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гериатра (геронтолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гериатра (геронтолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гериатра (геронтолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гериатр (геронтолог)
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
8 (499) 519-31-43

Вызов гериатра (геронтолога) на дом (1)

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и квалифицированы доктор. Он провел осмотр и дал нам направление к специалисту. Ребенок остался доволен!
Ольга, 15 октября 2020
Очень приятный и квалифицированный доктор. Руслан Рафаилович дал мне хорошие советы.
На модерации, 22 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он сразу понял мою проблему, объяснил диагноз и выписал лекарства.
Надежда, 16 октября 2020
Спокойный доктор. Он его осмотрел и выдал заключение.
Наталья, 15 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал все мои проблемы, дал советы, прописал рекомендации и назначил мне лечение.
Жанна, 14 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он со мной побеседовал и сделал УЗИ.
Владимир, 06 октября 2020
Профессиональный врач. Он поставил верный диагноз, назначил обследование и лечение.
Юлия, 03 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня опросил, осмотрел, собрал консилиум врачей и отправил на лечение.
Елена, 02 октября 2020
Внимательный доктор. Умеет общаться с детьми. Он комплексно подошел ко всей проблеме, отлично провел диагностику и все подробно нам рассказал.
Алина, 29 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он мне всё понятно объяснил, дал рекомендации и назначения.
Татьяна, 27 сентября 2020

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 391 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных