Гериатры (геронтологи) на метро Маяковская

К сожалению на м. Маяковская нет Гериатров (геронтологов). Мы нашли для вас Гериатров (геронтологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Маяковская

8 (499) 116-81-27
2000 1900
9.5
Гериатр (геронтолог)
Чеботарева Елена Валентиновна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27

Ниже представлен список лучших врачей гериатров (геронтологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гериатр (геронтолог)
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
2000

Где найти хорошего гериатра (геронтолога) около метро Маяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гериатра (геронтолога) на Маяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Врач нашел общий язык с ребенком и, достаточно, профессионально нам все рассказал. Мы получили консультацию.
Врач не плохой, но прием очень короткий был и не долгий. Он доброжелательный и располагающий к себе человек. Поставил мне диагноз и назначил лечение.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные гериатры (геронтологи) на Маяковской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных