2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские гериатры (геронтологи) в Москве

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гериатру (геронтологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гериатра (геронтолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1500
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43

Детские гериатры (геронтологи) в Москве (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гериатра (геронтолога)?

Хорошего детского гериатра (геронтолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гериатра (геронтолога) для ребенка

Для выбора гериатра (геронтолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он сразу понял мою проблему, объяснил диагноз и выписал лекарства.
Надежда, 16 октября 2020
Очень внимательный и квалифицированы доктор. Он провел осмотр и дал нам направление к специалисту. Ребенок остался доволен!
Ольга, 15 октября 2020
Доктор общительный. Он меня осмотрел, сделал расслабляющий массаж, направил на МРТ и назначил лечение.
Светлана, 15 октября 2020
Спокойный доктор. Он его осмотрел и выдал заключение.
Наталья, 15 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал все мои проблемы, дал советы, прописал рекомендации и назначил мне лечение.
Жанна, 14 октября 2020
Хороший, профессиональный и грамотный доктор. Он выяснил причину моей проблемы, назначил лечение и МРТ.
Иван, 13 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он со мной побеседовал и сделал УЗИ.
Владимир, 06 октября 2020
Профессиональный врач. Он поставил верный диагноз, назначил обследование и лечение.
Юлия, 03 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня опросил, осмотрел, собрал консилиум врачей и отправил на лечение.
Елена, 02 октября 2020
Доктор культурный, общительный и хороший. Он меня осмотрел, провел манипуляции, рассказал о проблеме и назначил анализы.
Бехрус, 01 октября 2020

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных