14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские гериатры (геронтологи) в Москве

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гериатру (геронтологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гериатра (геронтолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гериатр (геронтолог)
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская
8 (499) 519-31-43
Детские гериатры (геронтологи) в Москве (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гериатра (геронтолога)?

Хорошего детского гериатра (геронтолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гериатра (геронтолога) для ребенка

Для выбора гериатра (геронтолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Прием мне понравился. Уже записана на повторный прием, буду потихоньку разбираться со своим здоровьем. Врач внимательно выслушивает, на все вопросы отвечает. По итогу приема мне назначили сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки. Я бы порекомендовала специалиста знакомым.
Юлия, 03 сентября 2021
Прием прошел нормально, нареканий нет. Доктор все, что было необходимо порекомендовала для решения моего вопроса. Врач вежливая и доброжелательная, все понятно объясняет. Осталось несколько вопросов по ее рекомендациям, поэтому я бы хотела обратиться еще к другому специалисту.
Виктория, 23 августа 2021
Прием прошел достаточно хорошо, в ходе него было назначено обследование. Доктор очень внимательный и отзывчивый обо всем меня расспросила, задала дополнительные вопросы, выслушала меня все подробно и понятно рассказала. Могу рекомендовать доктора знакомым.
Юлия, 09 августа 2021
Был у Валентины Олеговны впервые, она порекомендовала сделать анализы и УЗИ. Врач произвел впечатление внимательного, аккуратного, осторожного специалиста, объяснял все довольно понятно. Качество приема меня устроило, обращусь на повторную консультацию.
Андрей, 07 августа 2021
Эндокринолог изучил все мои предыдущие обследования, отправил к нужным специалистам дальше. В планах еще должен состояться повторный прием у Маскаевой В.О. Она вежливая, , внимательная, общение проходит четко и дружелюбно.
Анна, 23 июля 2021
Внимательный доктор. Она выслушала все наши пожелания, составила список назначений и все подробно объяснила. Врач также дала рекомендации и назначила следующий визит. Специалист все свои объяснения подтверждала медицинскими терминами. У меня нет медицинского образования, но мне было все понятно. Мы очень довольны!
Владилена, 03 июня 2021
Доктор очень грамотный, внимательный и отзывчивый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела и сделала правильные назначения.
Юлия, 31 мая 2021
Очень вежливый и компетентный врач. Она нас проконсультировала по анализам и по проблеме с кожей головы.
Алла, 04 мая 2021
Объективный и доброжелательный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы и прописала лечение.
Елена, 30 апреля 2021
Доктор внимательный и приятный. Она выслушала меня и направила на сдачу анализов.
Елена, 26 апреля 2021

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных