14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 3 врача

Врачи на м. Ботанический сад

На прошлой неделе записалось 10 человек

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад

Ниже представлен список лучших врачей гериатров (геронтологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская
8 (499) 519-31-43
Гериатры (геронтологи) на метро Ботанический сад (3)

Где найти хорошего гериатра (геронтолога) около метро Ботанический сад?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гериатра (геронтолога) на Ботаническом саду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

По длительности приём длился довольно долго. Людмила Игоревна очень внимательный и приветливый доктор. Слушала не перебивая, дала свои рекомендации. Доступно отвечала на все мои вопросы, подробно всё объясняла. Я узнала много полезного. Также мы с ней расписали план моих дальнейших действий. В итоге для себя я ещё получила консультацию грамотного специалиста. Продолжу лечение с этим врачом.
Ольга, 09 сентября 2021
Прием мне понравился. Уже записана на повторный прием, буду потихоньку разбираться со своим здоровьем. Врач внимательно выслушивает, на все вопросы отвечает. По итогу приема мне назначили сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки. Я бы порекомендовала специалиста знакомым.
Юлия, 03 сентября 2021
Прием прошел нормально, нареканий нет. Доктор все, что было необходимо порекомендовала для решения моего вопроса. Врач вежливая и доброжелательная, все понятно объясняет. Осталось несколько вопросов по ее рекомендациям, поэтому я бы хотела обратиться еще к другому специалисту.
Виктория, 23 августа 2021
Прием прошел достаточно хорошо, в ходе него было назначено обследование. Доктор очень внимательный и отзывчивый обо всем меня расспросила, задала дополнительные вопросы, выслушала меня все подробно и понятно рассказала. Могу рекомендовать доктора знакомым.
Юлия, 09 августа 2021
Был у Валентины Олеговны впервые, она порекомендовала сделать анализы и УЗИ. Врач произвел впечатление внимательного, аккуратного, осторожного специалиста, объяснял все довольно понятно. Качество приема меня устроило, обращусь на повторную консультацию.
Андрей, 07 августа 2021
Доктор ответил на все вопросы. Мы вызывали специалиста на дом, он провёл осмотр, выписал лекарства, но позже мы вызвали терапевта, и он сказал, что в данном случае данное лечение не нужно, диагноз не подтвердил. Как врач он внимательный, не спешил, подробно всё объяснял. У кого болит желудочно-кишечный тракт , я бы его порекомендовала.
Лидия, 26 июля 2021
Эндокринолог изучил все мои предыдущие обследования, отправил к нужным специалистам дальше. В планах еще должен состояться повторный прием у Маскаевой В.О. Она вежливая, , внимательная, общение проходит четко и дружелюбно.
Анна, 23 июля 2021
Врач очень хороший. Она мне всё грамотно объяснила, разложила и посмотрела. Претензий у меня нет! Так же мне была назначена сдача анализов, консультация другого специалиста и даны рекомендации в письменном виде. Я поняла, что мне дальше делать.
Татьяна, 11 июля 2021
Доктор вела себя очень корректно, вежливо. Наверное, профессиональный врач, потому что знает все медикаменты, которые получал пациент. Много времени уделила. Все выписки изучила тщательно из прошлых госпитализаций, которые были; вопросы задала. Дала рекомендации, подробную выписку, отправила на дообследования и сказала, каких врачей ещё надо пройти. Потом пришла медсестра, которая практически целый час занималась с пациентом. А я разговаривала с врачом. Мы довольны, давно такого не было. Нашла на СберЗдоровье доктора. Сначала хотела к одному врачу записаться, но там очень долго ждать приёма, и нас записали к Людмиле Игоревне. Будем повторно обращаться к ней. Уже порекомендовали этого специалиста. В клинике на ресепшене было много народа, пришлось постоять.
Наталья, 24 июня 2021
Внимательный доктор. Она выслушала все наши пожелания, составила список назначений и все подробно объяснила. Врач также дала рекомендации и назначила следующий визит. Специалист все свои объяснения подтверждала медицинскими терминами. У меня нет медицинского образования, но мне было все понятно. Мы очень довольны!
Владилена, 03 июня 2021

Все частные гериатры (геронтологи) на Ботаническом саду:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Ботанический сад

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных