Гериатры (геронтологи) на метро Беляево

Врачи на м. Беляево

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево

Ниже представлен список лучших врачей гериатров (геронтологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Рокоссовского
8 (499) 519-31-43
Гериатры (геронтологи) на метро Беляево (1)

Где найти хорошего гериатра (геронтолога) около метро Беляево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гериатра (геронтолога) на станции Беляево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Эндокринолог изучил все мои предыдущие обследования, отправил к нужным специалистам дальше. В планах еще должен состояться повторный прием у Маскаевой В.О. Она вежливая, , внимательная, общение проходит четко и дружелюбно.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный доктор. Она выслушала все наши пожелания, составила список назначений и все подробно объяснила. Врач также дала рекомендации и назначила следующий визит. Специалист все свои объяснения подтверждала медицинскими терминами. У меня нет медицинского образования, но мне было все понятно. Мы очень довольны!
Владилена, 03 июня 2021
Доктор очень грамотный, внимательный и отзывчивый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела и сделала правильные назначения.
Юлия, 31 мая 2021
Эльвира Равкатовна тактичный и вежливый врач. Она провел диагностику, осмотр и выписала дальнейшие рекомендации.
Ксения, 24 мая 2021
Очень вежливый и компетентный врач. Она нас проконсультировала по анализам и по проблеме с кожей головы.
Алла, 04 мая 2021
Объективный и доброжелательный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы и прописала лечение.
Елена, 30 апреля 2021
Доктор внимательный и приятный. Она выслушала меня и направила на сдачу анализов.
Елена, 26 апреля 2021
Я рада, что обратилась к Валентине Олеговне. Долго искала хорошего эндокринолога и считаю что нашла. Валентина Олеговна внимательный, чуткий и очень компетентный врач, несмотря на не очень большой стаж работы. Врач неравнодушный к проблемам пациента и, что самое главное, решает проблему комплексно.
Елена, 15 апреля 2021
Очень приятный, професисональный и доброжелательный врач. Она прописала нужные анализы по моему рассказу и самочувствию. Я поеду к ней повторно для назначения лечения.
Дарья, 11 апреля 2021
Доктор хороший, профессиональный и внимательный. Она уделила мне время, просмотрела результаты анализов и не делала поспешных выводов. Врач направила меня на обследования.
Константин, 10 апреля 2021

Все частные гериатры (геронтологи) на станции Беляево:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Беляево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных