Гериатры (геронтологи) в Филёвском парке

Ниже представлен список лучших врачей гериатров (геронтологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гериатр (геронтолог)
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Гериатр (геронтолог)
Чеботарева Елена Валентиновна Стаж 18 лет Доцент к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8.4
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна Стаж 12 лет
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Где найти хорошего гериатра (геронтолога) в районе Филёвский парк?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гериатра (геронтолога) в Филёвском парке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Отличный врач, знающий свою работу. Доброй души человек. Осмотрел и назначил вчера лечение, понимает суть дела с полуслова в отличие от серой массы врачей. Теперь будем обращаться только к Даниелю.
Марет, 29 ноября 2019
Добрый вечер, хочу поделиться о сегодняшним визите к доктору Даниэлю! Лучше врача я не встречал, очень позитивный, доброжилательный, душевный доктор! Любящий своих пациентов, желающий им помочь. Никогда не оставит без внимания, сразу видно доктор любит людей. Приём прошёл в доброжилательной обстановке, всё доходчиво объясняет, показывает. Понятно, что доктор специалист с большой буквы, умный и грамотный, с современным подходом, что его и отличает от других врачей. Объяснил мне мою проблему, назначил лечение. Обязательно буду следовать рекомендациям доктора Даниэля. Доктор уважительно относится к пациентам, наблюдал пока ждал приём, не разделяет людей не по каким признакам, и уж тем более по национальным, одинаково всех любит!!! Не обращайте внимания на нигативные отзовы, к доктору они не имеют никакого отношения. Велекопный человек, классный доктор! Буду рекомендовать и обращаться сам!
Евгений, 20 ноября 2019
Достаточно длительное время я лечусь у доктора Даниеля и хочу выразить ему слова благодарности. Врач он очень грамотный, компетентный и внимательный. На приеме вежливо выслушает и поставит правильный диагноз. Все прописанные доктором Даниелем лекарства и схемы лечения всегда помогают. Это говорит о высокой квалификации доктора и многолетнем опыте работы.
Анна, 19 ноября 2019
Хочу выразить свою благодарность доктору Даниелу. Врач хороший, внимательный. После долгого мучений от остеохондроза шейного отдела позвоночника он мне помог на 100%. Головокружение, депрессия, шум в ушах испытывал на себя. Четвертый невролог доктор Даниель. Благодаря этому человеку, я вернулся к нормальной жизни. Врача рекомендую. Врач иногда звонит спрашивает как здоровье,как себя вести ,что делать.
Бекзоджон, 19 ноября 2019
Была на приеме у доктора Даниеля на повторном приеме недавно. Очень приятный, доброжелательный и простой в обращении человек. Удивлена и шокирована негативному отзыву. Доктор одинаково доброжелательно относится ко всем людям вне зависимости от национальности и положения. Мне он очень помог без всякого навязывания услуг!
Елена, 19 ноября 2019
Врач не приятный, сильное навязывание услуг, хамил, оскорблял, по делу ничего не сказал, деньги на ветер
Галина, 19 ноября 2019
Отличный доктор. Искренне старается помочь и решить корень проблемы. Оперативно назначил курс лечения, который сразу начал показывать результаты.
Даниил, 13 ноября 2019
Я пришла на приём, квалифицированное обследование произвёл врач, выписал нужные препараты, анализы и сказал что когда будет всё готово приходить на следующий приём. Всё прошло быстро и качественно.
Алла, 29 октября 2019
Хороший, ответственный и отличный доктор. Он умеет делать свое дело, лечить людей! Врач провел осмотр, назначил мне лечение, понятно все объяснил и разжевал. Я бы посоветовала его всем кого знаю!
Ольга, 10 октября 2019
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Ольга, 10 октября 2019

Все частные гериатры (геронтологи) в районе Филёвский парк

Доктора: Филёвский парк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных