14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гериатры (геронтологи) в Метрогородке

· 1 врач
К сожалению в районе Метрогородок нет Гериатров (геронтологов). Мы нашли для вас Гериатров (геронтологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Метрогородок

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Рокоссовского

Ниже представлен список лучших врачей гериатров (геронтологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская

8 (499) 519-31-43
Гериатры (геронтологи) в Метрогородке (1)

Где найти хорошего гериатра (геронтолога) в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гериатра (геронтолога) в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Доктор ответил на все вопросы. Мы вызывали специалиста на дом, он провёл осмотр, выписал лекарства, но позже мы вызвали терапевта, и он сказал, что в данном случае данное лечение не нужно, диагноз не подтвердил. Как врач он внимательный, не спешил, подробно всё объяснял. У кого болит желудочно-кишечный тракт , я бы его порекомендовала.
Лидия, 26 июля 2021
Мне все понравилось. Людмила Игоревна ознакомилась с данными, просмотрела все материалы по моей болезни, задала вопросы. После она приняла решение о лечении и рассказала о своем заключении мне, назначил лечение. Приём длился достаточно долго. Как специалист она достаточно внимательная.
На модерации, 25 сентября 2021
Все прошло хорошо. Людмила Игоревна квалифицированный врач, внимательная, компетентная, судя по тому как она общается с пациентом - профессионал. На приёме она проконсультировала, посмотрела результаты прежних анализов и назначила дополнительные. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 19 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, профессиональный, эрудированный, начитанный и добрый доктор. Она на прием как нужно меня проконсультировала, собрала анамнез, составила карту и дала рекомендации. Врач также дала мне направление. Я вспомнил всю историю болезни. Я запишусь к ней на повторный сеанс. Я совету всем у кого есть проблемы с почками идти к ней.
Вадим, 17 сентября 2021
По длительности приём длился довольно долго. Людмила Игоревна очень внимательный и приветливый доктор. Слушала не перебивая, дала свои рекомендации. Доступно отвечала на все мои вопросы, подробно всё объясняла. Я узнала много полезного. Также мы с ней расписали план моих дальнейших действий. В итоге для себя я ещё получила консультацию грамотного специалиста. Продолжу лечение с этим врачом.
Ольга, 09 сентября 2021
Прием мне понравился. Уже записана на повторный прием, буду потихоньку разбираться со своим здоровьем. Врач внимательно выслушивает, на все вопросы отвечает. По итогу приема мне назначили сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки. Я бы порекомендовала специалиста знакомым.
Юлия, 03 сентября 2021
Прием прошел нормально, нареканий нет. Доктор все, что было необходимо порекомендовала для решения моего вопроса. Врач вежливая и доброжелательная, все понятно объясняет. Осталось несколько вопросов по ее рекомендациям, поэтому я бы хотела обратиться еще к другому специалисту.
Виктория, 23 августа 2021
Прием прошел достаточно хорошо, в ходе него было назначено обследование. Доктор очень внимательный и отзывчивый обо всем меня расспросила, задала дополнительные вопросы, выслушала меня все подробно и понятно рассказала. Могу рекомендовать доктора знакомым.
Юлия, 09 августа 2021
Был у Валентины Олеговны впервые, она порекомендовала сделать анализы и УЗИ. Врач произвел впечатление внимательного, аккуратного, осторожного специалиста, объяснял все довольно понятно. Качество приема меня устроило, обращусь на повторную консультацию.
Андрей, 07 августа 2021
Эндокринолог изучил все мои предыдущие обследования, отправил к нужным специалистам дальше. В планах еще должен состояться повторный прием у Маскаевой В.О. Она вежливая, , внимательная, общение проходит четко и дружелюбно.
Анна, 23 июля 2021

Все частные гериатры (геронтологи) в районе Метрогородок

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Метрогородок

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных