2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-гериатры (геронтологи)

· 12 врачей

Протасов Евгений Юрьевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
В клинике 1614
На прошлой неделе записалось 8 человек

Клюев Кирилл Евгеньевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Лихачев Сергей Николаевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
В клинике 1750

Шамбуров Василий Николаевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
В клинике 2500

Кутузов Руслан Рафаилович - гериатр (геронтолог)
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
В клинике 1500
На прошлой неделе записалось 14 человек

Ел-Асвад Даниель - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1
8 (499) 519-39-11
В клинике 2000
Последний отзыв был опубликован вчера

Кубышта Светлана Михайловна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
В клинике 1500

Кулакова Наталья Александровна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 116-80-75
В клинике 1700

Чеботарева Елена Валентиновна - гериатр (геронтолог)
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27

Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
В клинике 7000
8 (499) 519-31-43

Врачи-гериатры (геронтологи) (12)

Гериатр (геронтолог)

Специалист, в сферу деятельности которого входит оказание медицинской помощи пожилым и старым людям. Она заключается в диагностике, лечении и предупреждении заболеваний с учетом особенностей преклонного возраста.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-гериатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гериатре

Когда необходим прием гериатра?
Консультация и прием у гериатра необходимы при: сильной и длительной боли за грудиной, головной боли, спутанном сознании, рвоте, судорогах, температуре, дискомфорте в груди и сбоях ритма сердца, сопровождающихся одышкой, болью в животе и т.д.
Где найти хорошего гериатра?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
В какую клинику гериатрии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр гериатрии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у гериатра?
Когда человек приходит на прием, идет обычный врачебный осмотр. Дальше подбирается терапия, исходя из возрастных особенностей данного человека. Если есть необходимость, врач-гериатр отправляет пациента на дополнительную консультацию. Кроме того, проводится комплексная гериатрическая оценка — то есть, оценка функционального состояния и здоровья человека.
Как подготовиться к приему гериатра?
К посещению врача лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение.
Александра, 27 октября 2020
Внимательный врач. Он опросил меня, всё доступно объяснил и назначил процедуры.
Алла, 26 октября 2020
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел консультацию, назначил мне анализы и дал инструкцию как делать компрессы.
Юлия, 25 октября 2020
Приём у врача понравился — внимательно, четко все объяснил, несколько раз переспросил все ли понятно. В целом довольна, но платные услуги были очень навязчивыми.
Кристина, 22 октября 2020
Очень приятный и квалифицированный доктор. Руслан Рафаилович дал мне хорошие советы.
Александр, 22 октября 2020
Вдумчивый, внимательный и компетентный доктор. У неё индивидуальный подход к пациентам. Врач собрала полный анамнез, проконсультировала меня и назначила лечение на ближайшие 2 недели. Это лучший доктор, потому что в свое время она помогла в решение проблемы, которые не могли понять другие невропатологи.
Маргарита, 21 октября 2020
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Ольга, 10 октября 2019
Святослав Андреевич очень вежливый, приятный в общении и компетентный врач. Он осмотрел меня, всё доступно объяснил и провел процедуру, которая помогла.
Анастасия, 24 октября 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Он составил нам картину проблемы, всё объяснил, ответил на задаваемые вопросы и дал рекомендации. Мы в восторге!
Любовь, 23 октября 2020
Доктор очень хороший. Он меня осмотрел, доступно все объяснил, направил на обследование и назначил лечение.
Анар, 22 октября 2020

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных