17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Врачи-гериатры (геронтологи)

· 50 врачей

Ел-Асвад Даниель - гериатр (геронтолог)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево

Джамалудинова Аминат Джамалудиновна - гериатр (геронтолог)
Врач высшей категории Доцент
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Глинистов Сергей Владимирович - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево Бибирево

Спирин Сергей Анатольевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 48
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская

Рыбко Юрий Юрьевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Гвоздева, 5
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крестьянская застава Таганская Марксистская

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27

г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ЦСКА Зорге Панфиловская

Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад Свиблово

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Врачи-гериатры (геронтологи) (50)

Гериатр (геронтолог)

Специалист, в сферу деятельности которого входит оказание медицинской помощи пожилым и старым людям. Она заключается в диагностике, лечении и предупреждении заболеваний с учетом особенностей преклонного возраста.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-гериатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гериатре

Когда необходим прием гериатра?
Консультация и прием у гериатра необходимы при: сильной и длительной боли за грудиной, головной боли, спутанном сознании, рвоте, судорогах, температуре, дискомфорте в груди и сбоях ритма сердца, сопровождающихся одышкой, болью в животе и т.д.
Где найти хорошего гериатра?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
В какую клинику гериатрии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр гериатрии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у гериатра?
Когда человек приходит на прием, идет обычный врачебный осмотр. Дальше подбирается терапия, исходя из возрастных особенностей данного человека. Если есть необходимость, врач-гериатр отправляет пациента на дополнительную консультацию. Кроме того, проводится комплексная гериатрическая оценка — то есть, оценка функционального состояния и здоровья человека.
Как подготовиться к приему гериатра?
К посещению врача лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Беспокоилась о психическом здоровье своей мамы, обратилась к Сергею Анатольевичу. Получила подробнейшие рекомендации относительно её здоровья, появился некий алгоритм действий, а с ним и моё волнение относительно мамы стало меньше, чувство растерянности ( что же делать?) ушло. Большое спасибо доктору и службе сервиса.
Екатерина , 31 января 2023
Я очень довольна. Отличный врач! Он выслушал меня, качественно провёл диагностику и осмотр. По итогу доктор назначил лечение и объяснил, что делать. Выдал мне поэтапный план - медикаменты, образ жизни и физкультура, так делают не все врачи. Я бы обратилась к нему повторно. Рекомендую этого невролога другим.
Ольга , 28 ноября 2022
В принципе, доктор ничего не сделала, чтобы помочь в решении моего вопроса, потому что у моей мамы деменция. На приеме я была одна. Думаю, в данной ситуации врач ничего не могла сделать. Она была внимательна. Я выбрала данного специалиста, так как хотела поближе, в Юго-Западном округе, и по возрасту, по стажу. Наверно, я бы к ней не обратилась повторно.
Ольга , 20 октября 2022
Доктор профессиональный, понимающий и отзывчивый. Он все адекватно нам объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
Андрей , 08 июня 2021
Я очень довольна приемом. У нас была УЗИ-навигация, остеопатические процедуры. Я была впервые, поэтому пока сложно сделать глобальную оценку, поскольку я нахожусь под впечатлением. Могу отметить доброту доктора, его отзывчивость, понимание, индивидуальное отношение к проблеме пациента. Виктор Александрович провел долгий прием, час точно. По итогу я получила план лечения и рекомендации. Планирую и дальше посещать этого специалиста.
На модерации , 02 февраля 2023
Сеансы остеопатии у Виктора Александровича помогли наладить работу всего организма, благодаря этому доктору я чувствую себя превосходно! Большое спасибо
На модерации , 29 января 2023
Лучший остеопат. Маму вылечил именно он. Теперь хочу сама
На модерации , 29 января 2023
Доктор провёл остеопатию, под контролем узи, впервые вижу такой способ. Впечатлен. Взаимодействие врачей, только прибавляет эффективность лечения
На модерации , 28 января 2023
Один из немногих, кто смог мне помочь. Манипуляции доктор проводил совместно с уличили. Благодаря им, я снова передвигаюсь без боли
На модерации , 27 января 2023
Я в полном восторге от врача. На прием меня привела дочь, говоря, что врач поможет с моими больными коленями. Даже не могла себе подумать, что врач сможет решить попутно еще другие проблемы со здоровьем. Рекомендую
На модерации , 26 января 2023

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных