14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-гериатры (геронтологи)

· 41 врач

Маскаева Валентина Олеговна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Меркушева Людмила Игоревна - гериатр (геронтолог)
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

Остапенко Валентина Сергеевна - гериатр (геронтолог)
В клинике 2000 руб.

Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

Цупко Игорь Викторович - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

Изюмов Андрей Дмитриевич - гериатр (геронтолог)

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ЦСКА

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Врачи-гериатры (геронтологи) (41)

Гериатр (геронтолог)

Специалист, в сферу деятельности которого входит оказание медицинской помощи пожилым и старым людям. Она заключается в диагностике, лечении и предупреждении заболеваний с учетом особенностей преклонного возраста.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-гериатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гериатре

Когда необходим прием гериатра?
Консультация и прием у гериатра необходимы при: сильной и длительной боли за грудиной, головной боли, спутанном сознании, рвоте, судорогах, температуре, дискомфорте в груди и сбоях ритма сердца, сопровождающихся одышкой, болью в животе и т.д.
Где найти хорошего гериатра?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
В какую клинику гериатрии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр гериатрии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у гериатра?
Когда человек приходит на прием, идет обычный врачебный осмотр. Дальше подбирается терапия, исходя из возрастных особенностей данного человека. Если есть необходимость, врач-гериатр отправляет пациента на дополнительную консультацию. Кроме того, проводится комплексная гериатрическая оценка — то есть, оценка функционального состояния и здоровья человека.
Как подготовиться к приему гериатра?
К посещению врача лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Людмила Игоревна квалифицированный врач, внимательная, компетентная, судя по тому как она общается с пациентом - профессионал. На приёме она проконсультировала, посмотрела результаты прежних анализов и назначила дополнительные. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 19 сентября 2021
Прием мне понравился. Уже записана на повторный прием, буду потихоньку разбираться со своим здоровьем. Врач внимательно выслушивает, на все вопросы отвечает. По итогу приема мне назначили сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки. Я бы порекомендовала специалиста знакомым.
Юлия, 03 сентября 2021
Доктор ответил на все вопросы. Мы вызывали специалиста на дом, он провёл осмотр, выписал лекарства, но позже мы вызвали терапевта, и он сказал, что в данном случае данное лечение не нужно, диагноз не подтвердил. Как врач он внимательный, не спешил, подробно всё объяснял. У кого болит желудочно-кишечный тракт , я бы его порекомендовала.
Лидия, 26 июля 2021
Врач очень хороший. Она мне всё грамотно объяснила, разложила и посмотрела. Претензий у меня нет! Так же мне была назначена сдача анализов, консультация другого специалиста и даны рекомендации в письменном виде. Я поняла, что мне дальше делать.
Татьяна, 11 июля 2021
Эльвира Равкатовна тактичный и вежливый врач. Она провел диагностику, осмотр и выписала дальнейшие рекомендации.
Ксения, 24 мая 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, профессиональный, эрудированный, начитанный и добрый доктор. Она на прием как нужно меня проконсультировала, собрала анамнез, составила карту и дала рекомендации. Врач также дала мне направление. Я вспомнил всю историю болезни. Я запишусь к ней на повторный сеанс. Я совету всем у кого есть проблемы с почками идти к ней.
Вадим, 17 сентября 2021
По длительности приём длился довольно долго. Людмила Игоревна очень внимательный и приветливый доктор. Слушала не перебивая, дала свои рекомендации. Доступно отвечала на все мои вопросы, подробно всё объясняла. Я узнала много полезного. Также мы с ней расписали план моих дальнейших действий. В итоге для себя я ещё получила консультацию грамотного специалиста. Продолжу лечение с этим врачом.
Ольга, 09 сентября 2021
Прием прошел нормально, нареканий нет. Доктор все, что было необходимо порекомендовала для решения моего вопроса. Врач вежливая и доброжелательная, все понятно объясняет. Осталось несколько вопросов по ее рекомендациям, поэтому я бы хотела обратиться еще к другому специалисту.
Виктория, 23 августа 2021
Прием прошел достаточно хорошо, в ходе него было назначено обследование. Доктор очень внимательный и отзывчивый обо всем меня расспросила, задала дополнительные вопросы, выслушала меня все подробно и понятно рассказала. Могу рекомендовать доктора знакомым.
Юлия, 09 августа 2021
Был у Валентины Олеговны впервые, она порекомендовала сделать анализы и УЗИ. Врач произвел впечатление внимательного, аккуратного, осторожного специалиста, объяснял все довольно понятно. Качество приема меня устроило, обращусь на повторную консультацию.
Андрей, 07 августа 2021

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных