Врачи-гериатры (геронтологи)

Гериатр (геронтолог)
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 25 лет Врач второй категории к.м.н.
Ист клиник в Беляево г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Гериатр (геронтолог)
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в Диагностическое отделение ЦКР Бибирево г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1
8 (499) 519-39-11 8 (495) 185-01-01
8.4
Лихачев Сергей Николаевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Каршев Валерий Евгеньевич Стаж 25 лет
Ист клиник в Беляево г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Гериатр (геронтолог)
Чеботарева Елена Валентиновна Стаж 19 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8.4
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна Стаж 13 лет
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Гериатр (геронтолог)

Специалист, в сферу деятельности которого входит оказание медицинской помощи пожилым и старым людям. Она заключается в диагностике, лечении и предупреждении заболеваний с учетом особенностей преклонного возраста.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-гериатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гериатре

Когда необходим прием гериатра?
Консультация и прием у гериатра необходимы при: сильной и длительной боли за грудиной, головной боли, спутанном сознании, рвоте, судорогах, температуре, дискомфорте в груди и сбоях ритма сердца, сопровождающихся одышкой, болью в животе и т.д.
Где найти хорошего гериатра?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
В какую клинику гериатрии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр гериатрии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у гериатра?
Когда человек приходит на прием, идет обычный врачебный осмотр. Дальше подбирается терапия, исходя из возрастных особенностей данного человека. Если есть необходимость, врач-гериатр отправляет пациента на дополнительную консультацию. Кроме того, проводится комплексная гериатрическая оценка — то есть, оценка функционального состояния и здоровья человека.
Как подготовиться к приему гериатра?
К посещению врача лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, подробно опросила, выписала медикаменты и прописала назначение на МРТ.
Енью, 20 февраля 2020
Хороший врач, уверенный в себе, уверен в том, что он говорит. Он послушал маму, рассказал что нужно делать и подсказал какие лекарства нужно пить.
Екатерина, 12 февраля 2020
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Ольга, 10 октября 2019
Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
Юлия, 08 октября 2019
Очень профессиональный, доброжелательный и компетентный невролог. Она поняла мою проблему, не нагружала сильными препаратами, предложила хорошее, не вредное и более доступное лечение. Я нашла общий язык с врачом!
Асель, 16 февраля 2020
Врач проконсультировал меня, все подробно рассказал, объяснил, показал и назначил лечение. Я еще пойду к этому доктору через две недели на повторный прием!
Александр, 31 января 2020
Доктор очень грамотный в своей области и много знает. Он рассказал мою проблему и назначил свое лечение. Побольше бы таких докторов!
Виктор, 24 января 2020
Профессиональный, добрый и внимательный врач. Она посмотрела все документы, поговорила со мной, все выяснила, провела осмотр и предложила рекомендации.
Елена, 09 декабря 2019
Отличный врач, знающий свою работу. Доброй души человек. Осмотрел и назначил вчера лечение, понимает суть дела с полуслова в отличие от серой массы врачей. Теперь будем обращаться только к Даниелю.
Марет, 29 ноября 2019
Добрый вечер, хочу поделиться о сегодняшним визите к доктору Даниэлю! Лучше врача я не встречал, очень позитивный, доброжилательный, душевный доктор! Любящий своих пациентов, желающий им помочь. Никогда не оставит без внимания, сразу видно доктор любит людей. Приём прошёл в доброжилательной обстановке, всё доходчиво объясняет, показывает. Понятно, что доктор специалист с большой буквы, умный и грамотный, с современным подходом, что его и отличает от других врачей. Объяснил мне мою проблему, назначил лечение. Обязательно буду следовать рекомендациям доктора Даниэля. Доктор уважительно относится к пациентам, наблюдал пока ждал приём, не разделяет людей не по каким признакам, и уж тем более по национальным, одинаково всех любит!!! Не обращайте внимания на нигативные отзовы, к доктору они не имеют никакого отношения. Велекопный человек, классный доктор! Буду рекомендовать и обращаться сам!
Евгений, 20 ноября 2019

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных