3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-гериатры (геронтологи)

· 48 врачей

Косорлуков Святослав Андреевич - гериатр (геронтолог)
Врач второй категории
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Каяшева Кристина Сергеевна - гериатр (геронтолог)
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Протасов Евгений Юрьевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Кутузов Руслан Рафаилович - гериатр (геронтолог)
Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Клюев Кирилл Евгеньевич - гериатр (геронтолог)
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Ел-Асвад Даниель - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1
8 (499) 519-39-11
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

Каршев Валерий Евгеньевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1900 руб.

Лихачев Сергей Николаевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Чеботарева Елена Валентиновна - гериатр (геронтолог)
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

Шамбуров Василий Николаевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Врачи-гериатры (геронтологи) (48)

Гериатр (геронтолог)

Специалист, в сферу деятельности которого входит оказание медицинской помощи пожилым и старым людям. Она заключается в диагностике, лечении и предупреждении заболеваний с учетом особенностей преклонного возраста.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-гериатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гериатре

Когда необходим прием гериатра?
Консультация и прием у гериатра необходимы при: сильной и длительной боли за грудиной, головной боли, спутанном сознании, рвоте, судорогах, температуре, дискомфорте в груди и сбоях ритма сердца, сопровождающихся одышкой, болью в животе и т.д.
Где найти хорошего гериатра?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
В какую клинику гериатрии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр гериатрии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у гериатра?
Когда человек приходит на прием, идет обычный врачебный осмотр. Дальше подбирается терапия, исходя из возрастных особенностей данного человека. Если есть необходимость, врач-гериатр отправляет пациента на дополнительную консультацию. Кроме того, проводится комплексная гериатрическая оценка — то есть, оценка функционального состояния и здоровья человека.
Как подготовиться к приему гериатра?
К посещению врача лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Вчера пришла на прием Руслану Рафаиловичу, он внимательно выслушал меня, задал интересующие его вопросы, назначил ЭЭГ, которое мне сделали сразу же после приема, за что огромное спасибо. По результатам исследования худшие ожидания не оправдались, врач назначил лечение и сказал что еще свяжется со мной после результатов ЭЭГ. Видно что Руслан Рафаилович знает своё дело, походом к нему осталась довольна.
На модерации, 19 января 2021
Очень внимательный, приятный и знающий доктор - специалист своего дела. На приеме он оказал психологическую помощь пациенту, сделал манипуляции, внушил позитив и надежду на выздоровление, облегчил боль и дал советы. Я довольна, что его вызвала.
Елена, 15 января 2021
Был на приеме в ноябре. Врач внимательно выслушал меня и назначил мне лечение. За таблетки и ампулы я отдал в аптеке 8000 рублей, плюс 2000 рублей за прием. 10000 рублей просто взял и выкинул в помойку. После первого приема этих лекарств у меня давление подскочило 160 на 100. Очень плохо себя чувствовал, ноги были ватные. Надо было ехать на работу, еле отработал. Неделю приходил в себя. Будте внимательны, когда записываетесь на приём к Даниэлю. Я повелся на большое количество хороших отзывов. Берегите своё здоровье.
Илья, 09 января 2021
Доктор вроде неплохой и внимательный. Но система назначения различных бадов и иглотерапии, которая направлена на раскручивание клиентов на деньги - сомнительна. Меня это несколько смущает. Специалист рекомендовал пройти PRP, дал рекомендации и поставил диагноз. Еще Евгений Юрьевич объяснял мне используя непонятную для меня терминологию. Методы лечения, которые предложил врач, мне показались странными. Я сказал специалисту, что уже сдал анализы, а он мне все - равно их написал. Как - будто у него план, чтобы отбить эту 50% скидку.
Юрий, 09 января 2021
Доброжелательный и внимательный доктор. Он провел мне все обследования и ответил на вопросы.
Татьяна, 24 ноября 2020
Отличный врач. Все понравилось. Все хорошо, доступно объяснил. Назначил лечение. Буду рекомендовать всем. Большое спасибо.
Вера, 21 ноября 2020
Кристина Сергеевна спокойный врач. Приём прошёл быстро, кратко, по делу, профессионально и приятно. Доктор прописала назначения, которые мне помогли. Я довольна!
Мария, 17 апреля 2020
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Ольга, 10 октября 2019
Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
Юлия, 08 октября 2019
Доктор не многословный. Он меня послушал, поставил диагноз, назначил лечение и посоветовал сделать МРТ.
Алиса, 18 января 2021

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных