Врачи-гериатры (геронтологи)

· 41 врач

Маскаева Валентина Олеговна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Меркушева Людмила Игоревна - гериатр (геронтолог)
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

Остапенко Валентина Сергеевна - гериатр (геронтолог)
В клинике 2000 руб.

Изюмов Андрей Дмитриевич - гериатр (геронтолог)
В клинике 2000 руб.

Цупко Игорь Викторович - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ЦСКА

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Врачи-гериатры (геронтологи) (41)

Гериатр (геронтолог)

Специалист, в сферу деятельности которого входит оказание медицинской помощи пожилым и старым людям. Она заключается в диагностике, лечении и предупреждении заболеваний с учетом особенностей преклонного возраста.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-гериатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гериатре

Когда необходим прием гериатра?
Консультация и прием у гериатра необходимы при: сильной и длительной боли за грудиной, головной боли, спутанном сознании, рвоте, судорогах, температуре, дискомфорте в груди и сбоях ритма сердца, сопровождающихся одышкой, болью в животе и т.д.
Где найти хорошего гериатра?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
В какую клинику гериатрии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр гериатрии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у гериатра?
Когда человек приходит на прием, идет обычный врачебный осмотр. Дальше подбирается терапия, исходя из возрастных особенностей данного человека. Если есть необходимость, врач-гериатр отправляет пациента на дополнительную консультацию. Кроме того, проводится комплексная гериатрическая оценка — то есть, оценка функционального состояния и здоровья человека.
Как подготовиться к приему гериатра?
К посещению врача лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Доктор вела себя очень корректно, вежливо. Наверное, профессиональный врач, потому что знает все медикаменты, которые получал пациент. Много времени уделила. Все выписки изучила тщательно из прошлых госпитализаций, которые были; вопросы задала. Дала рекомендации, подробную выписку, отправила на дообследования и сказала, каких врачей ещё надо пройти. Потом пришла медсестра, которая практически целый час занималась с пациентом. А я разговаривала с врачом. Мы довольны, давно такого не было. Нашла на СберЗдоровье доктора. Сначала хотела к одному врачу записаться, но там очень долго ждать приёма, и нас записали к Людмиле Игоревне. Будем повторно обращаться к ней. Уже порекомендовали этого специалиста. В клинике на ресепшене было много народа, пришлось постоять.
Наталья, 24 июня 2021
Внимательный доктор. Она выслушала все наши пожелания, составила список назначений и все подробно объяснила. Врач также дала рекомендации и назначила следующий визит. Специалист все свои объяснения подтверждала медицинскими терминами. У меня нет медицинского образования, но мне было все понятно. Мы очень довольны!
Владилена, 03 июня 2021
Эльвира Равкатовна тактичный и вежливый врач. Она провел диагностику, осмотр и выписала дальнейшие рекомендации.
Ксения, 24 мая 2021
Доктор очень грамотный, внимательный и отзывчивый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела и сделала правильные назначения.
Юлия, 31 мая 2021
Внимательный и опытный доктор. На первичном приеме она назначила мне дальнейшее обследование.
Николай, 19 мая 2021
Очень вежливый и компетентный врач. Она нас проконсультировала по анализам и по проблеме с кожей головы.
Алла, 04 мая 2021
Объективный и доброжелательный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы и прописала лечение.
Елена, 30 апреля 2021
Доктор внимательный и приятный. Она выслушала меня и направила на сдачу анализов.
Елена, 26 апреля 2021
Я рада, что обратилась к Валентине Олеговне. Долго искала хорошего эндокринолога и считаю что нашла. Валентина Олеговна внимательный, чуткий и очень компетентный врач, несмотря на не очень большой стаж работы. Врач неравнодушный к проблемам пациента и, что самое главное, решает проблему комплексно.
Елена, 15 апреля 2021
Очень приятный, професисональный и доброжелательный врач. Она прописала нужные анализы по моему рассказу и самочувствию. Я поеду к ней повторно для назначения лечения.
Дарья, 11 апреля 2021

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных