3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи-гериатры (геронтологи)

· 41 врач

Лихачев Сергей Николаевич - гериатр (геронтолог)
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Остапенко Валентина Сергеевна - гериатр (геронтолог)
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

Меркушева Людмила Игоревна - гериатр (геронтолог)
Кандидат медицинских наук

Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

Карпенков Данила Сергеевич - гериатр (геронтолог)
Гериатр (геронтолог)

Изюмов Андрей Дмитриевич - гериатр (геронтолог)

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ЦСКА

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Врачи-гериатры (геронтологи) (41)

Гериатр (геронтолог)

Специалист, в сферу деятельности которого входит оказание медицинской помощи пожилым и старым людям. Она заключается в диагностике, лечении и предупреждении заболеваний с учетом особенностей преклонного возраста.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-гериатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гериатре

Когда необходим прием гериатра?
Консультация и прием у гериатра необходимы при: сильной и длительной боли за грудиной, головной боли, спутанном сознании, рвоте, судорогах, температуре, дискомфорте в груди и сбоях ритма сердца, сопровождающихся одышкой, болью в животе и т.д.
Где найти хорошего гериатра?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
В какую клинику гериатрии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр гериатрии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у гериатра?
Когда человек приходит на прием, идет обычный врачебный осмотр. Дальше подбирается терапия, исходя из возрастных особенностей данного человека. Если есть необходимость, врач-гериатр отправляет пациента на дополнительную консультацию. Кроме того, проводится комплексная гериатрическая оценка — то есть, оценка функционального состояния и здоровья человека.
Как подготовиться к приему гериатра?
К посещению врача лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный доктор. Он провел мне все обследования и ответил на вопросы.
Татьяна, 24 ноября 2020
Доктор внимательный, компетентный и доброжелательный. Он меня расспросил, нашел причину, всё подробно рассказал и ответил на вопросы.
Алсу, 18 февраля 2021
Хороший доктор. На приеме он внимательно меня выслушал, осмотрел, позвал коллегу для консультации и сделал назначение.
Алина, 04 февраля 2021
Доктор хороший и внимательный. Василий Николаевич ответил на мои поставленные вопросы.
Мария, 01 февраля 2021
Внимательный врач. Он опросил меня, всё доступно объяснил и назначил процедуры.
Алла, 26 октября 2020
Врач принял меня, все выслушал и написал свои рекомендации. Я получила все, что хотела. К доктору нет никаких вопросов.
Евгения, 16 июля 2020
Врач проконсультировал меня. Сергей Николаевич внимательный и добрый специалист.
Анара, 15 июня 2020
Очень грамотный и хороший врач. У него не только терапевтические знания, а так же и в других отраслях медицины. Доктор осмотрел меня, сказал, даже, то, что я не знала, объяснил, что я спрашивала и назначил сдать анализы. Я все поняла.
Татьяна, 28 мая 2020
Доктор внимательно отнесся ко всем моим рассказам о состоянии здоровья. Он провел тщательный осмотр и досконально все объяснил.
Елена, 18 мая 2020
Внимательный человек. Он расспросил меня, все выслушал, все посмотрел, изучил анализы, которые были до этого и выписал то, что было надо. Я пойду на повторный прием к этому доктору, потому что не заметил никаких минусов!
Александр, 10 мая 2020

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных