14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-гериатры (геронтологи)

· 43 врача

Маскаева Валентина Олеговна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Гниденко Руслан Иванович - гериатр (геронтолог)
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского Преображенская пл.

Цупко Игорь Викторович - гериатр (геронтолог)
Кандидат медицинских наук
Всего записался 31 человек

Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская Семеновская

Миронова Софья Владимировна - гериатр (геронтолог)
г. Москва, Космодамианская набережная, д. 38 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Таганская Таганская

Готина Алиса Дмитриевна - гериатр (геронтолог)

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
В клинике 2000 руб.

г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ЦСКА Зорге Панфиловская

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад Свиблово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Врачи-гериатры (геронтологи) (43)

Гериатр (геронтолог)

Специалист, в сферу деятельности которого входит оказание медицинской помощи пожилым и старым людям. Она заключается в диагностике, лечении и предупреждении заболеваний с учетом особенностей преклонного возраста.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-гериатра из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гериатре

Когда необходим прием гериатра?
Консультация и прием у гериатра необходимы при: сильной и длительной боли за грудиной, головной боли, спутанном сознании, рвоте, судорогах, температуре, дискомфорте в груди и сбоях ритма сердца, сопровождающихся одышкой, болью в животе и т.д.
Где найти хорошего гериатра?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
В какую клинику гериатрии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр гериатрии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у гериатра?
Когда человек приходит на прием, идет обычный врачебный осмотр. Дальше подбирается терапия, исходя из возрастных особенностей данного человека. Если есть необходимость, врач-гериатр отправляет пациента на дополнительную консультацию. Кроме того, проводится комплексная гериатрическая оценка — то есть, оценка функционального состояния и здоровья человека.
Как подготовиться к приему гериатра?
К посещению врача лучше подготовиться. Составьте список проблем, которые вас беспокоят. Принесите результаты анализов и тестов, которые вам когда-либо проводили, заключения, медицинскую карту, если есть на руках. Запишите вопросы, которые у вас появились к врачу, чтобы ничего не забыть.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гериатры (геронтологи) Москвы - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам и по местоположению. Прием длился минут двадцать. Всё в порядке. Мне понравился врач. Руслан Иванович говорил всё по делу и ответил на все мои вопросы. Всё объяснил, что меня беспокоило и назначил анализы. Доктор помог решить мой вопрос. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
Екатерина, 13 января 2022
Все прошло хорошо, врач провела полный осмотр, обратила внимание на вещи которые я сама не замечала, выписала полный курс лечения, назначила анализы и попросила меня вести дневник. Она внимательная и профессиональная.
Екатерина, 23 декабря 2021
Софья Владимировна посоветовала как мне в дальнейшем двигаться с моим отцом. Мы с ней договорились о дополнительной консультации в ходе лечения. Софья Владимировна весьма доброжелательная, внимательная. Производит впечатление образованного человека обладающего опытом и достаточной квалификации, чтобы проводить такие действия как постановка диагноза и обследование пациента. Доктора искала по срочности, по опыту работы
Татьяна, 06 декабря 2021
Лучше врача не видел. На приеме была консультация. Померил давление, дал рекомендации по образу жизни и питанию. По итогу приема, получил ясность о своем состоянии здоровья. Прием прошел хорошо. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
Дмитрий, 30 ноября 2021
Эльвира Равкатовна тактичный и вежливый врач. Она провел диагностику, осмотр и выписала дальнейшие рекомендации.
Ксения, 24 мая 2021
Прекрасный, внимательный, замечательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Руслан Иванович все доступно объяснил, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Элеонора, 11 декабря 2021
Вежливый, пунктуальный доктор, знает свое дело. Прием прошел отлично. Валентина Олеговна все доходчиво объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, выдала направление на необходимые анализы. Записала на следующий прием. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Заира, 11 декабря 2021
Вежливый, приятный доктор. Прием прошел хорошо, длился около часа. Валентина Олеговна задавала много дополнительных вопросов, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Наталья, 11 декабря 2021
Прием прошел великолепно. Валентина Олеговна была внимательная и доброжелательна. Нареканий нет. На приеме была консультация. По итогу приема назначила лечение. Доктора выбрала по положительным отзывам.
Алла, 09 декабря 2021
Отличный доктор, очень подробно всё объяснила , назначила курс лечения и какие анализы надо сдать. Буду наблюдаться дальше. Всем очень рекомендую!!
Гая, 09 декабря 2021

Все частные гериатры (геронтологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных