г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
В клинике 1960 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, 3-ий Обыденский пер., д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Парк культуры

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Верхние Котлы

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 108
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки

Доктор медицинских наук Профессор
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
На прошлой неделе записалось 8 человек

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Доктор медицинских наук
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Мне в целом понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление. Он ответил на все интересующие меня вопросы и выписал лечение. Всё очень понятно было. Если понадобится, обращусь ещё, потому что врач компетентный, и не дорогая стоимость приёма.
На модерации, 19 июня 2021
Была онлайн-консультация. Доктор хороший, вежливый и внимательный. Он назначил правильное лечение, которое помогает; я выздоравливаю. Врач понятно всё объяснил. Приёмом я довольна. Рекомендую!
На модерации, 19 июня 2021
Прекрасный специалист! Уделил почти 1,5 часа на приём Все расспросил,прочитал каждый лист от других врачей,все проверил Объяснил досконально каждый анализ,который назначил ,несколько раз повторил что делать дальше и какие варианты диагноза
Валерия, 17 июня 2021
Пришла ко врачу по рекомендации и специально не стала оставлять отзыв по телефону сразу после приема. Прошло две недели и теперь могу уверенно сказать, что доктор - помогла. Она сняла предварительно поставленный другим врачом диагноз, объяснила все по анализам, обратила внимание на то, на что не обращали внимание другие врачи и назначила препарат, который работает. Профессионализм - на высшем уровне! Благодарю и рекомендую.
Елена, 15 июня 2021
Павел Владимирович уделил мне времени больше часа, внимательно изучил все анализы и назначил лечение, которое помогло. Он культурный и грамотный врач.
Елена, 14 июня 2021
Врач произвела на меня хорошее впечатление. Она все изучила, провела осмотр, дала назначения и рекомендации. Я приду к доктору на прием еще раз. Это единственный специалист, который хотел найти причину заболевания а не просто купировать симптомы. Но 15 минут на прием это мало.
Екатерина, 14 июня 2021
Врач внимательный и знающий. Она провела осмотр, задавала вопросы и дала нам рекомендации. Так же доктор направила нас анализы и дополнительные обследования. Мы остались довольны и порекомендовали бы данного специалиста. Мы обратились к Татьяне Владимировне по рекомендации.
Ольга, 14 июня 2021
Врач на высоте, все понятно и подробно объясняет, не разводит на лишние анализы и других докторов , рекомендую .
Есфирь, 14 июня 2021
Дина Владимировна внимательно осмотрела меня, дополнительно провела УЗИ желчного пузыря и прописала ряд обследований. Она много говорила, размышляла, но никаких мне лекарств назначено не было. Врач внимательный, добрый и чуткий. Я обратилась к ней как к гепатологу и нашла на сайте Сберздоровье. Приём прошёл раньше назначенного времени.
Галина, 13 июня 2021
Приём в целом понравился. Доктор внимателен и подробен. Она всё выспрашивала у меня, всё-всё узнала. Врач осмотрела, рассказала, что со мной может предположительно быть. Составила целиковую картину. Так же обратила внимание на вещи, на которые я не обращал. Это важно!Специалист назначила анализы, лечение и лекарства. Через две недели я снова должен к ней прийти.
Александр, 12 июня 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 119 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2291 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных