г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 108
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки

Доктор медицинских наук Профессор
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Доктор медицинских наук

г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Краснопресненская Улица 1905 года Баррикадная

г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Октябрьская Серпуховская
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

У нас нет претензий. Врач достаточно обстоятельно ответил на все вопросы и дал рекомендации. У нас были кое-какие анализы. Специалист также осмотрел пациентку, сделал выводы, обстоятельно все рассказал и дал полезные рекомендации. Достаточно компетентный и вежливый доктор.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор назначил мне анализы. Павел Владимирович был внимательный. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор полностью осмотрел ребенка, все понятно разъяснил, объяснил, проконсультировал, сказала как решить проблему и дал заключение. Он был объективен. Специалист в своем деле.
На модерации, 27 июля 2021
Врач очень хороший, приятный, опытный, интеллигентный. Любовь Анатольевна грамотный и внимательный специалист. Я осталась довольна. Рассказала и подсказала мне всё, что меня интересовало. Если кто-то из моих знакомых спросит, обязательно порекомендую. И если вдруг понадобится самой, обращусь снова за помощью.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор вникала в мою ситуацию, учла все моменты, которые казались мне очень влиятельные, прописала анализы и назначила предварительные препараты. Она сделала все что можно. Терпеливый и прекрасный врач. Я вышел от неё в хорошем настроение. Я остался доволен! Клиника ухоженная. Вежливый ресепшен.
На модерации, 27 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный, заботливый, профессиональный специалист. Доктор доступно, подробно объяснила происходящие процессы, выписала лечение, назначила обследование. Мне все понравилось. Еще поеду к данному специалисту. Порекомендовала бы врача знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Доброжелательный, тактичный и внимательный врач. Она задала мне вопросы, успокоила, объяснила что ничего страшного нет, сказала, что паниковать не стоит, назначила лечение и УЗИ. Я всем порекомендую этого специалиста и приду повторно!
На модерации, 26 июля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она уделила мне много времени. Врач рассмотрела со всех сторон мою проблему, не только со стороны гастроэнтерологии. Специалист дала мне очень много информации. Я осталась очень довольна!
На модерации, 26 июля 2021
Доброжелательный и внимательный доктор. Она задала мне уточняющие вопросы не только по своей специфике, провела все необходимые манипуляции и назначила анализы. Врач также направила меня к другим специалистам. Все прошло хорошо. Я приду к ней на повторный прием, потому что мне понравилось ее отношение и мне было с ней комфортно. Я также установила с ней контакт.

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 119 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных