г. Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки

г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

г. Москва, ул. Шипиловская, д. 1

Всего записался 331 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Врач профессиональный. Я пришла к нему в очень тяжелом состоянии. У врача очень интересная тактика лечения, которая поставила меня на ноги за два-три дня.
Ольга, 26 марта 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
На модерации, 01 августа 2021
Очень внимательный врач. На осмотр я привезла маму. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр, дала рекомендации и назначения. А самое главное приободрила. Через пару дней маме уже стало лучше. Спасибо большое.
На модерации, 01 августа 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Обратилась к врачу с целью получить второе мнение. До этого другой специалист уже поставил мне диагноз, необходима была независимая оценка для продолжения лечения. Татьяна Владимировна согласилась с назначенной терапией. Это внимательный доктор, рассказывает все подробно, объясняет информацию более чем понятно. Хотела бы сказать спасибо Татьяне Владимировне за помощь.
На модерации, 30 июля 2021
Врач задал нам наводящие вопросы, объяснил как лечиться, что кушать и назначил нам лечение по результатам анализов, которые уже были. Он был внимательный. Мы обратимся к нему повторно.
Ольга, 30 июля 2021
Меня все утроило. Очень доброжелательный и хороший доктор. Она мне помогла! Я бы порекомендовала её знакомым!
Яна, 30 июля 2021
К данному специалисту обратился в первые. В целом врач понравился. Вежливый, грамотный, доброжелательный. Павел Владимирович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал необходимые рекомендации. Я остался доволен приемом. Врача порекомендовал бы знакомым и обратился сам, при необходимости.
Владимир, 30 июля 2021
Все прошло хороший ,адекватный врач. Выслушал все мои жалобы. Провел пальпацию. Назначал все необходимые анализы и выписал нужные препараты для лечения. Ответственный, внимательный, профессионал своего дела .Качеством приема остался доволен.Знакомым при необходимость порекомендую. Врача нашел на сайте по отзывам.
Никита, 30 июля 2021
Мне все очень понравилось, грамотный специалист, на все вопросы ответила, рекомендации нам дала, сделала назначения. Я рекомендую данного доктора. Татьяна Владимировна располагает к себе, это очень важно, очень хороший специалист. Если у нас еще будут вопросы, то обратимся именно к ней.
Марина, 29 июля 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 118 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных