г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

г. Москва, Братиславская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 3-я Черкизовская, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Преображенская пл. Семеновская

г. Москва, ул. Шипиловская, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово

Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

г. Москва, ул. Шипиловская, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

г. Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки

г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Волоколамская Митино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Врач очень хороший. Она нам всё доступно объяснила какие лекарства пить, назначила УЗИ и всё описала. Так же доктор проверила пациента и внятно всё рассказала. Я довольна на все 100% и нашла специалиста через интернет.
Раиса, 10 июня 2021
Доктор приятный, вежливый и внимательный. Она все подробно мне рассказала и назначила план лечение. Я очень довольна консультацией!
Елена, 27 мая 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Врач профессиональный. Я пришла к нему в очень тяжелом состоянии. У врача очень интересная тактика лечения, которая поставила меня на ноги за два-три дня.
Ольга, 26 марта 2021
Очень приятная, внимательная и общительная женщина. Она назначила мне препараты.
Светлана, 27 сентября 2020
Очень хороший, внимательный, человечный, четкий, грамотный, профессиональный и добрый врач. Она осмотрела меня, дала подробную консультацию и ответила на все вопросы. Доктор помогла мне!
Наталья, 21 мая 2020
Мне в целом понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление. Он ответил на все интересующие меня вопросы и выписал лечение. Всё очень понятно было. Если понадобится, обращусь ещё, потому что врач компетентный, и не дорогая стоимость приёма.
На модерации, 19 июня 2021
Была онлайн-консультация. Доктор хороший, вежливый и внимательный. Он назначил правильное лечение, которое помогает; я выздоравливаю. Врач понятно всё объяснил. Приёмом я довольна. Рекомендую!
На модерации, 19 июня 2021
Прекрасный специалист! Уделил почти 1,5 часа на приём Все расспросил,прочитал каждый лист от других врачей,все проверил Объяснил досконально каждый анализ,который назначил ,несколько раз повторил что делать дальше и какие варианты диагноза
Валерия, 17 июня 2021
Пришла ко врачу по рекомендации и специально не стала оставлять отзыв по телефону сразу после приема. Прошло две недели и теперь могу уверенно сказать, что доктор - помогла. Она сняла предварительно поставленный другим врачом диагноз, объяснила все по анализам, обратила внимание на то, на что не обращали внимание другие врачи и назначила препарат, который работает. Профессионализм - на высшем уровне! Благодарю и рекомендую.
Елена, 15 июня 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 119 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2291 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных