г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, Таежная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Пришла ко врачу по рекомендации и специально не стала оставлять отзыв по телефону сразу после приема. Прошло две недели и теперь могу уверенно сказать, что доктор - помогла. Она сняла предварительно поставленный другим врачом диагноз, объяснила все по анализам, обратила внимание на то, на что не обращали внимание другие врачи и назначила препарат, который работает. Профессионализм - на высшем уровне! Благодарю и рекомендую.
Елена, 15 июня 2021
Врач внимательный и знающий. Она провела осмотр, задавала вопросы и дала нам рекомендации. Так же доктор направила нас анализы и дополнительные обследования. Мы остались довольны и порекомендовали бы данного специалиста. Мы обратились к Татьяне Владимировне по рекомендации.
Ольга, 14 июня 2021
Дина Владимировна внимательно осмотрела меня, дополнительно провела УЗИ желчного пузыря и прописала ряд обследований. Она много говорила, размышляла, но никаких мне лекарств назначено не было. Врач внимательный, добрый и чуткий. Я обратилась к ней как к гепатологу и нашла на сайте Сберздоровье. Приём прошёл раньше назначенного времени.
Галина, 13 июня 2021
Хороший, внимательный и грамотный доктор. У меня серьёзные проблемы. Я их пытаюсь решить уже на протяжении многих лет. Она все мне объяснила и дала хорошие советы. Врач также дала мне рекомендации. Мы с ней нормально пообщались. Мне все понравилось!
Андрей, 09 июня 2021
Доктор знающий. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации.
Галина, 06 мая 2021
Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она со мной побеседовала и выписала курс лечения на месяц.
Елена, 26 апреля 2021
Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
Ирина, 13 апреля 2021
Компетентный врач. На приеме она мне ответила на все вопросы, назначила до сдать анализы и оставила свой номер телефона, если понадобится что-то срочное.
Виктория, 09 февраля 2021
Я пришла со своими анализами, врач посмотрела их и написала дальнейшие обследования. Она очень хороший, компетентный и спокойный врач.
Любовь, 19 ноября 2019

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 119 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2291 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных