Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, чуткий. Настоящий профессионал, специалист высокого класса. Она осмотрела, послушала все жалобы, рассказала о перспективах, назначила дальнейшее лечение. Доктор на все ответила, задала мне вопросы, выслушала меня, не перебивала. Я очень довольна приемом. Рекомендую.
На модерации, 23 июля 2021
Обычный доктор. На приеме он мне прописал достаточно грамотное лечение. Обычная консультация. Бедного врача настолько нагрузили, что по нему видно, что он еле живой. Видимо консультации у него идут с утра и до ночи. Я поняла, что онлайн консультации нужно брать утром, когда человек более - менее отдохнул.
На модерации, 22 июля 2021
Прием прошёл хорошо. У данного специалиста я была два раза. Мы достаточно быстро обнаружили мою проблему, потому что до этого я ходила в обычную поликлинику, где почти три недели меня мурыжили. В итоге выяснилось, что у меня гастрит и хеликобактер. Сейчас я прохожу курс лечения назначенный доктором. Врач мне назначила в первый же день диету, прислушалась ко всем моим жалобам и направила на полное обследование. Доктор также объясняла для чего нужен каждый препарат. Хороший специалист. Я приду к ней на повторный прием через пару месяцев, когда пропью курс препаратов.
Александра, 20 июля 2021
Я не просто так попала к этому специалисту, потому что была у нее три года назад и осталась очень довольна посещением. Спустя три года, когда у меня появились определённого вида проблемы, я снова решила к ней попасть и опять осталась довольна. Мне сейчас стало легче. Я собираюсь на повторный прием и собираю анализы, которые она мне назначила. Одним словом, я всем довольна! Очень спокойный и позитивный доктор. Она мне сделала УЗИ и все подробно рассказала. Такого подобного УЗИ у меня не было ни разу, хотя я делала его много раз. Врач мне постоянно все объясняла и рассказывала. Рекомендую данного специалиста! Врач от бога!
Надежда, 14 июля 2021
Очень вежливый и понимающий врач. Не пожалел, что попал именно к ней. Наилучшие рекомендации!
Аноним, 02 июля 2021
Хороший и вежливый доктор. Она направила меня на анализы и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием.
Михаил, 27 мая 2021
Доктор знающий. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации.
Галина, 06 мая 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она со мной побеседовала и выписала курс лечения на месяц.
Елена, 26 апреля 2021
Компетентный врач. На приеме она мне ответила на все вопросы, назначила до сдать анализы и оставила свой номер телефона, если понадобится что-то срочное.
Виктория, 09 февраля 2021
Я пришла со своими анализами, врач посмотрела их и написала дальнейшие обследования. Она очень хороший, компетентный и спокойный врач.
Любовь, 19 ноября 2019

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 118 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных