Врачи-гепатологи - отзывы

· 119 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности гепатологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Москва, Таежная, д. 1
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Всего записался 271 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Всего записался 171 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Врачи-гепатологи - отзывы (119)

Где прочитать отзывы о врачах специальности гепатологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Обратилась к врачу с целью получить второе мнение. До этого другой специалист уже поставил мне диагноз, необходима была независимая оценка для продолжения лечения. Татьяна Владимировна согласилась с назначенной терапией. Это внимательный доктор, рассказывает все подробно, объясняет информацию более чем понятно. Хотела бы сказать спасибо Татьяне Владимировне за помощь.
На модерации, 30 июля 2021
Клиника прекрасная и чистая. Врач меня даже не пропальпировла. Я хотел сдать у неё дыхательный тест на хилобактерии пилори. Но она сказала что аппарат не работает. Доктор меня выслушала и назначила лечение. Она не тратила время на объяснения. К этому специалисту я больше не обращусь. Врач хороший, но не очень участливый. Доктор ровно сделала свою работу.
Аноним, 28 июля 2021
Доброжелательный, тактичный и внимательный врач. Она задала мне вопросы, успокоила, объяснила что ничего страшного нет, сказала, что паниковать не стоит, назначила лечение и УЗИ. Я всем порекомендую этого специалиста и приду повторно!
Светлана, 26 июля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она уделила мне много времени. Врач рассмотрела со всех сторон мою проблему, не только со стороны гастроэнтерологии. Специалист дала мне очень много информации. Я осталась очень довольна!
Оксана, 26 июля 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она со мной побеседовала и выписала курс лечения на месяц.
Елена, 26 апреля 2021
Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
Ирина, 13 апреля 2021
Специалист внимательный. Она меня выслушала, поставила предварительный диагноз, ничего не сказала по поводу назначений других врачей и выписала направления на обследования, чтобы назначить лечение.
Светлана, 15 марта 2021
Показать 10 отзывов из 2033

Все частные гепатологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 2033 проверенных отзыва.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных