Рейтинг гепатологов

· 118 врачей На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших гепатологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
На прошлой неделе записалось 15 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Всего записался 271 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

На прошлой неделе записалось 20 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Рейтинг гепатологов (118)

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
На модерации, 01 августа 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Врач вполне адекватный, профессиональный. На приеме доктор произвел осмотр, понятно все объяснил, рассказал, какие необходимо сдать анализы, составил план дальнейших действий. После получения результатов исследований приду на повторную консультацию.
Дмитрий, 29 июля 2021
Прием прошёл хорошо. У данного специалиста я была два раза. Мы достаточно быстро обнаружили мою проблему, потому что до этого я ходила в обычную поликлинику, где почти три недели меня мурыжили. В итоге выяснилось, что у меня гастрит и хеликобактер. Сейчас я прохожу курс лечения назначенный доктором. Врач мне назначила в первый же день диету, прислушалась ко всем моим жалобам и направила на полное обследование. Доктор также объясняла для чего нужен каждый препарат. Хороший специалист. Я приду к ней на повторный прием через пару месяцев, когда пропью курс препаратов.
Александра, 20 июля 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она со мной побеседовала и выписала курс лечения на месяц.
Елена, 26 апреля 2021
Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
Ирина, 13 апреля 2021
Специалист внимательный. Она меня выслушала, поставила предварительный диагноз, ничего не сказала по поводу назначений других врачей и выписала направления на обследования, чтобы назначить лечение.
Светлана, 15 марта 2021
Татьяна Евгеньевна внимательно осмотрела меня, всё досконально обьяснила по поводу диагноза и назначила лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Любовь, 01 июня 2020

Все частные гепатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных