Цены на консультацию гепатолога

· 118 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к гепатологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гепатолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Школьная, д. 46
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Кандидат медицинских наук

Последний отзыв был опубликован вчера

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Цены на консультацию гепатолога (118)

Где лучшие цены на прием гепатолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему гепатологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Врач приходил к нам на дом, остались довольны. Вежливый доктор, четко и понятно ответил на все наши вопросы, оставил свои рекомендации. Доктор ждал когда мы зададим все вопросы, чтобы подробно и полноценно провести консультацию. Подтвердил наши опасения, что, в общем, мы и хотели узнать.
На модерации, 01 августа 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
На модерации, 01 августа 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Врач задал нам наводящие вопросы, объяснил как лечиться, что кушать и назначил нам лечение по результатам анализов, которые уже были. Он был внимательный. Мы обратимся к нему повторно.
Ольга, 30 июля 2021
Врач вполне адекватный, профессиональный. На приеме доктор произвел осмотр, понятно все объяснил, рассказал, какие необходимо сдать анализы, составил план дальнейших действий. После получения результатов исследований приду на повторную консультацию.
Дмитрий, 29 июля 2021
С чем я к доктору обратилась, тем она мне и помогла. Никаких вопросов у меня не возникло. Врач доброжелательный и хороший. Все прошло быстро и качественно.
Екатерина, 28 июля 2021
Прием прошёл хорошо. У данного специалиста я была два раза. Мы достаточно быстро обнаружили мою проблему, потому что до этого я ходила в обычную поликлинику, где почти три недели меня мурыжили. В итоге выяснилось, что у меня гастрит и хеликобактер. Сейчас я прохожу курс лечения назначенный доктором. Врач мне назначила в первый же день диету, прислушалась ко всем моим жалобам и направила на полное обследование. Доктор также объясняла для чего нужен каждый препарат. Хороший специалист. Я приду к ней на повторный прием через пару месяцев, когда пропью курс препаратов.
Александра, 20 июля 2021
Врач очень хороший. Она нам всё доступно объяснила какие лекарства пить, назначила УЗИ и всё описала. Так же доктор проверила пациента и внятно всё рассказала. Я довольна на все 100% и нашла специалиста через интернет.
Раиса, 10 июня 2021
Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021

Все частные гепатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных