Опытные гепатологи

· 118 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гепатолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гепатолога.

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Всего записался 271 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Опытные гепатологи (118)

Где найти квалифицированного и опытного гепатолога?

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Врач вполне адекватный, профессиональный. На приеме доктор произвел осмотр, понятно все объяснил, рассказал, какие необходимо сдать анализы, составил план дальнейших действий. После получения результатов исследований приду на повторную консультацию.
Дмитрий, 29 июля 2021
Прием прошёл хорошо. У данного специалиста я была два раза. Мы достаточно быстро обнаружили мою проблему, потому что до этого я ходила в обычную поликлинику, где почти три недели меня мурыжили. В итоге выяснилось, что у меня гастрит и хеликобактер. Сейчас я прохожу курс лечения назначенный доктором. Врач мне назначила в первый же день диету, прислушалась ко всем моим жалобам и направила на полное обследование. Доктор также объясняла для чего нужен каждый препарат. Хороший специалист. Я приду к ней на повторный прием через пару месяцев, когда пропью курс препаратов.
Александра, 20 июля 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Доктор знающий. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации.
Галина, 06 мая 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она со мной побеседовала и выписала курс лечения на месяц.
Елена, 26 апреля 2021
Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
Ирина, 13 апреля 2021
Врач профессиональный. Я пришла к нему в очень тяжелом состоянии. У врача очень интересная тактика лечения, которая поставила меня на ноги за два-три дня.
Ольга, 26 марта 2021
Татьяна Евгеньевна внимательно осмотрела меня, всё досконально обьяснила по поводу диагноза и назначила лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Любовь, 01 июня 2020
Я пришла со своими анализами, врач посмотрела их и написала дальнейшие обследования. Она очень хороший, компетентный и спокойный врач.
Любовь, 19 ноября 2019

Все частные гепатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных