3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гепатолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гепатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гепатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гепатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гепатолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
Вызов гепатолога на дом (1)

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она выслушала нас, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Мы остались довольны!
Света, 18 февраля 2021
Доктор вежливый и пунктуальный. Она проконсультировала меня по антителам, после прививки от COVID-19.
Сергей, 04 марта 2021
Доктор общительный, профессиональный, доброжелательный и знающий своё дело. Я получил всё, что хотел.
Александр, 25 февраля 2021
Доктор очень добродушный и замечательный. Татьяна Владимировна деликатно объяснила мне про результаты анализов, всё рассказала и выдала справку для роддома.
Елена, 20 февраля 2021
Доктор внимательный. Татьяна Владимировна провела осмотр, очень подробно все мне объяснила и назначила лечение.
Валерия, 19 февраля 2021
Доктор вежливый и приятный. Татьяна Владимировна назначила мне лечение.
Игорь, 17 февраля 2021
Приятный в общении и внимательный врач. Приём прошёл оперативно. Доктор проконсультировала меня и выпсиала справку.
Сергей, 17 февраля 2021
Доктор хороший. Татьяна Владимировна все мне рассказала и назначила анализы.
Роман, 16 февраля 2021
У меня сложилось неоднозначное мнение, и поэтому я подумаю вернуться к врачу или нет. Я считаю, что прием в обычной поликлинике и за деньги должен отличаться. Эта консультация мне показалась такой же как и в обычной поликлинике. Специалист назначила мне лечение, но обхватила не все и не собрала анамнез. Где-то отчасти судя по тем вещам, которые она говорила, Татьяна Владимировна - грамотный, замечательный и доброжелательный врач.
Ирина, 15 февраля 2021
Татьяна Владимировна хороший врач. Она меня внимательно выслушала, поняла проблему и дала советы. Я довольна и благодарна ей!
Жанар, 14 февраля 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных