Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов гепатолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гепатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гепатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гепатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Петраченкова Мария Юрьевна Стаж 8 лет
Гепатолог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гепатолог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гепатолог
Омарова Хадижат Гаджиевна Стаж 19 лет к.м.н.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Мне понравилось как врач приняла, она меня хорошо выслушала, назначила анализы, лекарства и сказала, что всё у меня хорошо. Прием прошел идеально. Доктор доброжелательная, хорошо подходит к своей работе.
Очень внимательная врач! Доктор прописала мне препараты и мне сделали рентген.
Мария Юрьевна все мне объяснила и подсказала. Прием меня устроил и удовлетворил!
Наталья Сергеевна хорошая и доброжелательная доктор. Она проконсультировала меня и обследовала. Успокоила, где было нужно.
Внимательная и хорошая врач. Она сделала назначения и сказала сдать анализы. Рекомендую доктора!
Вежливая и хорошая врач. Она проверила где у меня болит и направила на анализы. Сдам анализы и ещё к ней пойду на прием.
Грамотная врач. Она уделила мне максимум внимания. Доктор дала мне рекомендации и выписала направления на анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Коммуникабельная и с чувством юмора врач, со знанием моей проблемы. Она провела осмотр и выявила причины окружающей среды. Потом доктор вынесла решение.
Врач профессиональная. Она все объяснила, рассказала, назначила дальнейшие анализы распечатала рекомендации и направила к хирургу.

Все частные гепатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных