Вызов гепатолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гепатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гепатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гепатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43
Вызов гепатолога на дом (3)

Гепатологи Москвы - последние отзывы

У меня была консультация у данного инфекциониста, считаю что он очень хороший, внимательный доктор. Прием прошел обычно. Информацию специалист доносит предельно понятно, грамотно .
На модерации, 23 июля 2021
Обычный доктор. На приеме он мне прописал достаточно грамотное лечение. Обычная консультация. Бедного врача настолько нагрузили, что по нему видно, что он еле живой. Видимо консультации у него идут с утра и до ночи. Я поняла, что онлайн консультации нужно брать утром, когда человек более - менее отдохнул.
На модерации, 22 июля 2021
Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021
Консультация понравилась. Павел Владимирович квалифицированный и опытны доктор, всё доступно объяснил и ответил на вопросы. Всё на высшем уровне. Были в клинике в первый раз но все очень понравилось
Татьяна, 22 июля 2021
Доктор послушал меня, осмотрел. Он дал назначение на анализы. Объяснял все доступно. Повторно бы не обратился к данному врачу, так как я не увидел, что он заинтересован помочь пациенту.
Санал, 21 июля 2021
Спокойный, профессиональный и доброжелательный доктор. Мне больше нужна была консультация и справка. Я получил исчерпывающую консультацию и возможные варианты моих дальнейших действий. У меня не осталось никаких вопросов. Все было быстро, вовремя, качественно и по делу.
Сергей, 20 июля 2021
Записалась на 14:00 , оплатила , приём начался в 14:30 и только после неоднократных звонков и выноса мозга в колл-центр самой клиники , каждый раз говорили врач Вам наберёт , моего терпения хватило не надолго , на 5 звонок я требовала соединить с врачом ,и о чудо он через минут сразу перезвонил и начался приём , почему надо столько ждать платный приём ? Что касается самого врача сказать сложно , общались мы минут 5-7 максимум , рекомендации прислал после приёма на ватсап , половина не понятно , написала с вопросом на этот номер для уточнения , ответа до сих пор не получила , Не рекомендую эту клинику !!! За Ваши деньги Вам ещё и обрывать телефон их надо чтобы приняли !
Екатерина, 12 июля 2021
Всё доходчиво и подробно. Спасибо!
Анна, 09 июля 2021
Это было моё повторное обращение, так как первый раз врач дал грамотные рекомендации. Доктор знающий и толковый. Он с вниманием относится к пациентам и не спешит. Павел Владимирович достаточно открытый и дружелюбный. Специалист ответил на интересующие вопросы, всё полностью корректно и популярно разъяснил.
Николай, 04 июля 2021
Врач очень хороший. Он провел осмотр, все подробно, нам объяснил, рассказал и назначил лечение. Мы придем к доктору на потов прием, потому что нам его порекомендовали и он на понравился. Специалист хорошо подошел к своей работе и нашей проблеме. Прием длился полчаса.
Елена, 01 июля 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных