3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гепатолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гепатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гепатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гепатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гепатолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130
Последний отзыв был опубликован сегодня
8 (499) 519-31-43

Вызов гепатолога на дом (1)

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный Врач, я была сегодня на повторном, так же все прошло отлично, чувствуется что человек на своём месте! И Врач по призванию! Категорически рекомендую именно Веронику!
На модерации, 30 октября 2020
Хороший, отзывчивый и приятный доктор, который знает свое дело. Она назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор выслушала меня, проконсультировала и направила на УЗИ. Я довольна!
Марал, 29 октября 2020
Прекрасный Врач, очень грамотная, небезразличная, добрая, обходительная! Очень повезло с врачом! Рекомендую!
Ольга, 28 октября 2020
Очень хороший доктор. Вероника Ивановна назначила мне анализы. Я ещё приду к этому врачу.
Светлана, 28 октября 2020
Доктор выслушала меня, посмотрела выписки и назначила сдачу новых анализов. Она так же расписала лечение. Я очень довольна!
Светлана, 25 октября 2020
Профессиональный, хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала.
Елена, 16 октября 2020
Внимательный, опытный и компетентный доктор. Она меня выслушала, приняла все к сведению и выписала направление на анализы.
Дмитрий, 15 октября 2020
Доброжелательный и внимательный доктор. У неё есть желание помочь пациенту. Врач провела беседу, определила проблему, доступно всё мне объяснила, предоставила своевременную информацию и дала советы для решения вопроса.
Елена, 15 октября 2020
Доктор позитивный и хороший. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, предложила лечение, назначила и расписала анализы.
Роман, 14 октября 2020

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2095 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных