Детские гепатологи в Москве

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гепатологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гепатолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

На этой неделе опубликовано 5 отзывов об этом враче

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43
Детские гепатологи в Москве (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гепатолога?

Хорошего детского гепатолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гепатолога для ребенка

Для выбора гепатолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Врач задал нам наводящие вопросы, объяснил как лечиться, что кушать и назначил нам лечение по результатам анализов, которые уже были. Он был внимательный. Мы обратимся к нему повторно.
Ольга, 30 июля 2021
На приеме было все понятно, адекватный, внимательный врач, все понятно объясняет. Прием по времени длился достаточно, время было мне уделено. Если понадобится буду рекомендовать доктора знакомым.
Анна, 29 июля 2021
Доктор знающий. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации.
Галина, 06 мая 2021
Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021
К данному специалисту обратился в первые. В целом врач понравился. Вежливый, грамотный, доброжелательный. Павел Владимирович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал необходимые рекомендации. Я остался доволен приемом. Врача порекомендовал бы знакомым и обратился сам, при необходимости.
Владимир, 30 июля 2021
Доктор все понятно нам пояснил, проконсультировал и выписал лечение. Он был внимательный. Мы положительно оцениваем врача.
Валерий, 28 июля 2021
У нас нет претензий. Врач достаточно обстоятельно ответил на все вопросы и дал рекомендации. У нас были кое-какие анализы. Специалист также осмотрел пациентку, сделал выводы, обстоятельно все рассказал и дал полезные рекомендации. Достаточно компетентный и вежливый доктор.
Марина, 27 июля 2021
Доктор назначил мне анализы. Павел Владимирович был внимательный. Я приду к нему на повторный прием.
Мубашерхан, 27 июля 2021
Доктор полностью осмотрел ребенка, все понятно разъяснил, объяснил, проконсультировал, сказала как решить проблему и дал заключение. Он был объективен. Специалист в своем деле.
Алексей, 27 июля 2021
У меня была консультация у данного инфекциониста, считаю что он очень хороший, внимательный доктор. Прием прошел обычно. Информацию специалист доносит предельно понятно, грамотно .
Владимир, 23 июля 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных