Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гепатологи

Гепатолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.

Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иванов Евгений Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Балыбердина Мария Вячеславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8.2
Мухамеджанова Эльвира Равиловна Стаж 7 лет
8 (499) 519-31-04
Гепатолог Гепатолог
Естремский Игорь Иванович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Соснина Людмила Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гепатолог Гепатолог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гепатолог Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 969-23-43
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-гепатолог

Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.

Гепатолог-инфекционист

Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.

Гепатолог-хирург

Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.

Онколог-гепатолог

Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Я довольна приемом. Врач достаточно компетентно выслушала меня и провела, я считаю, правильное лечение. У меня обострение гастрита и вопросы после операции, она меня по ним проконсультировала. Людмила Владимировна - доброжелательная и внимательная врач.
Я была на приеме вместе с мужем по поводу изменений на УЗИ в брюшной полости, врач все внимательно выслушала, дала очень ценные указания, назначения очень правильные, не только по самому заболеванию, но и по сопутствующим. Сказала, как дальше действовать, расписала лечение на месяц, так что мы очень довольны. Возможно я сама схожу к этому врачу на прием. Татьяна Владимировна - внимательный и знающий доктор.
Я была с отцом, до этого нам поставили неправильный диагноз, доктор назначила анализы и вывела нас на правильный диагноз цирроз печени, поэтому я очень благодарна этому врачу. Очень профессиональный специалист, общалась с нами даже электронно, правильно нас направляла. Высокий профессионализм, спасибо огромное этому врачу, потому что без нее бы не поставили правильный диагноз. Может это было некорректно, что мы сидели на приеме всей семьей, но она отнеслась к этому корректно, сказала, что семья это главное. Чутко все делала, часа 1,5 смотрела, назначила анализы именно по ее профилю, чтобы подтвердить диагноз, назначила лечение. Очень интеллигентная, очень спокойная женщина, говорящая человеческим языком, а не врачебным.
Врач очень хороший, мы первый раз к ней обратились, но сразу видно, понимает детей или нет. У ребенка тошнота была, но сейчас уже нету после приема лекарств, и мы записаны к врачу в субботу. Одним словом можно все сказать - она очень хорошая!
Доктор очень хорошо меня принял, не грубил. Он внимательно проверил печень, расспросил, как началась мою болезнь, выписал лекарства и назначил анализы. Я снова к нему пойду.
Врач просто отличная. Дала дельный совет, я прошла в районе 20 гастроэнтерологов, а она единственная подобрала нормальное лекарство, вникла суть проблемы, а не симптоматическое лечение назначила, собрала анамнез, посмотрела живот, подобрала лекарство, так как у меня лактазная непериносимость, мне мало какие лекарства подходят. Отзывчивый, внимательный врач, неравнодушный.
У нас был анализ по поводу инфекции, врач назначила нам лечение и дополнительно обследование, которое выявило еще некоторые инфекции, которые нужно было лечить, так что мы довольны. Татьяна Анатольевна - профессионал своего дела, совмещает 2 профессии - инфекционист и гепатолог, это очень важно оказалось для нас, не зря съездили.
У дочери вирус гепатита В, мы ходили на консультацию на первичный прием. Я полностью довольна, врач подробно объяснила все, назначила анализы, с анализами завтра идем на повторный прием. Мария Вячеславовна - очень доброжелательная и внимательная, я пошла именно к ней по отзывам.
Прием понравился, из тех врачей, что я видел, этот выглядит и общается как компетентный человек. Объяснил, что он может сделать, как работает система пищеварения и исходя из тех данных, которые я ему дал, он сказал, что это инфекционное заболевание, выписал рекомендации и направления на анализы. Доктор общается и говорит, как специалист, ничего плохого сказать не могу, а дальше посмотрим. Врач компетентный, уверенный, располагает к себе в общении.
Врач квалифицированная и вдумчивая, она не назначает ничего лишнего, только по делу. Я давно у неё наблюдаюсь, ещё с того момента когда она работала в СМ-Клинике. Мне было назначено лечение, посмотрим какой будет результат. Единственное мне задержали приём на полчаса.

Все частные гепатологи Москвы:

Острые боли