2 917 567 пациентов 8 (495) 185-01-01

В клинике 2250
За последний месяц опубликовано 11 отзывов

Игнатова Татьяна Михайловна - гепатолог
Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02

Ищенко Алина Юрьевна - гепатолог
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
В клинике 1600
Последний отзыв был опубликован вчера

Галушко Михаил Юрьевич - гепатолог

В клинике 1800
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный специалист. Назначила лечение, все рассказала подробно и доходчиво. Самое главное никакого намека на развод или ненужные процедуры и анализы. Я доволен приемом
Аноним, 27 сентября 2020
Внимательный доктор. Она назначила мне анализы и прописала предварительное лечение.
На модерации, 25 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она подробно и не спеша мне всё объяснила, провела УЗИ, несколько процедур, назначила лечение и сдачу анализов.
Саида, 24 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и рассказала.
Алексей, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Я пришла к ней с готовыми анализами. На первом приеме она назначила мне новое обследование и по его результату выпишет лечение.
София, 22 сентября 2020
Приятный и добрый доктор. На первом приеме она назначила мне лечение.
Фаиг, 21 сентября 2020
Приятный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, предложила варианты решения проблемы и дала подробные рекомендации.
Екатерина, 15 сентября 2020
Внимательный врач. Она понятно все объяснила. Мне понравилось, как доктор провела прием.
Гульнора, 17 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Татьяна Михайловна проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и дала полезные советы. Я довольна!
Людмила, 30 июля 2020
Михаил Юрьевич адекватный врач. Он выслушал меня, проконсультировал, не делал поспешных выводов и назначил сдачу анализов.
Мурад, 11 июля 2020
Показать 10 отзывов из 2015

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 30 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2015 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных