Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гепатологи

Гепатолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.

Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мухамеджанова Эльвира Равиловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Балыбердина Мария Вячеславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 18 лет
Гепатолог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Гепатолог
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года д.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36 СМ-Клиника для детей на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Лопухова Натела Лудукиевна Стаж 21 год
8 (499) 116-77-24 8 (499) 519-39-10
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Гепатолог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-гепатолог

Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.

Гепатолог-инфекционист

Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.

Гепатолог-хирург

Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.

Онколог-гепатолог

Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

У доктора есть вежливость, хорошее обращение и внимательность,видно, что она профессиональна! Доктор осмотр провела, посмотрела пациентку, назначила эндоскопию и придти на повторный прием. Доктор отлично работала, прием прошел удовлетворительно!
Врач все объяснила, разъяснила, дала ответы на все вопросы, которые у меня были, сейчас я прохожу курс лечения. Очень профессиональная, гостеприимная и вежливая доктор.
Я пришла с одной проблемой, врач сказала, что для установления диагноза мне нужно сделать анализы по сложным показателям. Доктор мне перезвонила, и сказала, что только 1 показатель не соответствует норме, я так поняла, что это был 'развод' на деньги. Так же она предлагала мне пройти гастроскопию, хотя я жаловалась на поджелудочную, и выписанные лекарства были от болей в желудке, а не поджелудочной. Компетентная врач, но она максимально старалась создать впечатление, что она никак не может определить, что у меня болит, хотя локализация была четкая, это был 'развод' на многочисленные дорогостоящие исследования.
Грамотная и очень спокойная врач, внушает доверие, мне понравилось, что она оказала нам достаточно внимания. Она осмотрела ребенка, путем пальпации определила увеличение печени, не каждый врач это сможет определить, мы сдали анализы, и она назначила лечение.
Толковая доктор, 10 баллов из 10. Она посмотрела анализы, все рассказала, проверила, выписала то, что нужно, я пошел лечиться.
Врач выслушала все, что я сказал, собрала анамнез, провела предварительные процедуры, пощупала живот и назначила анализы, буду их проходить. У меня приятное впечатление, доктор была спокойно и дружелюбно настроена.
Хорошая врач, все знает, вежливо отнеслась ко мне. На приеме она осмотрела меня, назначила сдачу анализов, лекарства и капельницу, сделала все, что должна.
Врач поменял одни лекарства на другие, удачно подобрал препарат, я получила то, что хотела. Внимательный доктор, компетентный человек, доступно и доходчиво объясняет.
Врач посмотрел всю мою историю болезни, выписал лекарства и назначил дополнительные УЗИ и анализы. Внимательный, дружелюбный и понимающий доктор, выслушивает пациента.
Очень хорошая врач, я уже второй раз у нее. За 3-й год это первый доктор, который поставил диагноз. Мы обследовались, и она назначила лечение, которое уже начинает помогать, в середине недели будет контрольный прием.

Все частные гепатологи Москвы:

Острые боли