Аракелова Светлана Сергеевна - гепатолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Вчера к этому специалисту записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Лопухова Натела Лудукиевна - гепатолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
На прошлой неделе записалось 14 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Игнатова Татьяна Михайловна - гепатолог
Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Чернышев Анатолий Леонидович - гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Панова Светлана Юрьевна - гепатолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Полунина Татьяна Евгеньевна - гепатолог
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Лученинова Татьяна Владимировна - гепатолог
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Мне в целом понравилось. Доктор произвел хорошее впечатление. Он ответил на все интересующие меня вопросы и выписал лечение. Всё очень понятно было. Если понадобится, обращусь ещё, потому что врач компетентный, и не дорогая стоимость приёма.
На модерации, 19 июня 2021
Была онлайн-консультация. Доктор хороший, вежливый и внимательный. Он назначил правильное лечение, которое помогает; я выздоравливаю. Врач понятно всё объяснил. Приёмом я довольна. Рекомендую!
На модерации, 19 июня 2021
Светлана Сергеевна достаточно внимательно изучила материалы, которые я принесла, направила на УЗИ и сдачу соответствующих анализов. Она внимательный врач. Ничего плохого сказать не могу. Мы ещё встретимся на повторном приёме. Я узнала о докторе из интернета.
Жанна, 14 июня 2021
Хороший, внимательный и грамотный доктор. У меня серьёзные проблемы. Я их пытаюсь решить уже на протяжении многих лет. Она все мне объяснила и дала хорошие советы. Врач также дала мне рекомендации. Мы с ней нормально пообщались. Мне все понравилось!
Андрей, 09 июня 2021
Врач образованный, внимательный и опытный. Была консультация. Доктор дала назначения на обследования, анализы и прочее.
Виталий, 07 июня 2021
Хороший и вежливый доктор. Она направила меня на анализы и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием.
Михаил, 27 мая 2021
Очень понравился прием, доктор успокоила, ответила на все вопросы, всё подробно разъяснила. Лечение помогает. Спасибо большое!
Нунэ, 17 мая 2021
Доктор знающий. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации.
Галина, 06 мая 2021
Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
Ирина, 13 апреля 2021
Татьяна Евгеньевна внимательно осмотрела меня, всё досконально обьяснила по поводу диагноза и назначила лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Любовь, 01 июня 2020

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 118 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2821 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных