Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гепатологи

Гепатолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.

Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балыбердина Мария Вячеславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Сёмина Ирина Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
2450 1960
Гепатолог Гепатолог
Северов Михаил Викторович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 17 лет
Иванов Евгений Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гепатолог Гепатолог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гепатолог Гепатолог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гепатолог Гепатолог
Естремский Игорь Иванович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Руханова Лариса Викторовна Стаж 31 год
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 969-23-43
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Врач меня выслушала, всё что я хотела, решили. Анна Григорьевна быстро и оперативно поставила диагноз и назначила лечение, уже мне помогло.
Доктор расплывчато ответила на наши вопросы. Мы хотели более развернутой информации по проблеме. Нам было назначено стандартное лечение.
Врач компетентен, внимательно меня выслушал, провёл осмотр и назначил необходимые анализы + лечение. Понравилось, приду на повторный приём.
Доктор внимательная, большую часть времени все записывала с моих слов, назначила анализ, без этого нечего сказать не может. Две тысячи рублей за прием, это того не стоит.
Меня всё устроило, назначили курс лечения, необходимые анализы. В целом всё профессионально, через месяц ещё будет необходимо вернуться.
Все адекватно. Доктор вежливая, приветливая, на вопросы отвечает, умеет слушать, входит в положение, понимает, дает профессиональные советы.
К врачу уже не первый раз прихожу, всё проходит у неё хорошо. Она детально рассматривает, очень четко дает инструкции, что делать дальше и всё понятно объясняет.
Очень внимательный, знающий специалист. Ещё лечусь, пойду к ней.
Доктор профессиональная, доброжелательная, назначила мне лечение.
Я была первый раз. Доктор очень высококвалифицированный специалист, что в наше время встречается крайне редко, очень оптимистично подходит к решению проблем.

Все частные гепатологи Москвы:

Острые боли