15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 11 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Аракелова Светлана Сергеевна - гепатолог
г. Москва, А. Солженицына, д. 5, стр.1
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Лопухова Натела Лудукиевна - гепатолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Панова Светлана Юрьевна - гепатолог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Воробьевы горы

Шаповалов Кирилл Александрович - гепатолог
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек

Свентицкая Анна Леонидовна - гепатолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Вологжанина Нелля Вениаминовна - гепатолог
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Водный стадион

Ищенко Алина Юрьевна - гепатолог
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Болоткин Леонид Данилович - гепатолог
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Коптево Балтийская

Крупенина Инна Валерьевна - гепатолог
На прошлой неделе записалось 8 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел отлично. Это был 3 прием. Все прекрасно. Я довольна. Лечение квалифицированное. Все помогло. Светлана Александровна назначила анализы, выписала лекарственную терапию. Профессиональный, квалифицированный доктор. Приятная как человек. С ней достаточно легко работать. Доктора рекомендую.
Анастасия , 12 мая 2022
Хороший внимательный врач, умеет слушать пациента, что немаловажно, а так же обьясняет все четко и понятно, советую
Ксения , 12 мая 2022
Доктора выбирала по отзывам в интернете. У этого доктора я второй раз. Анна Леонидовна очень внимательно и доходчиво подошла к истории моей болезни. Назначила правильное лечение и дала хорошие рекомендации, благодаря которым быстро пошла на поправку. По итогу приема назначила поддерживающие витамины для крови. Сказала обращаться повторно при необходимости. От доктора очень положительное впечатление. Заботливая и приятная. Рекомендую.
Дарья , 06 мая 2022
Доктор задала мне вопросы, выслушала, осмотрела и прописала лечение. Внимательный врач.
Лилиан , 05 мая 2022
Врач очень внимательная. Хорошо выслушала меня. Прием длился больше часа. За это время я смог узнать все, что мне нужно было. И получил очень важную информацию, которую не получал от других докторов. Специалиста выбирал по отзывам и приемлемой стоимости приема.
Джордже , 02 мая 2022
Прекрасно. Все очень понравилось. Кирилл Александрович хороший врач. Рекомендую. Все прекрасно объяснил. Общался с нами хорошо и понятно. На приеме была консультация. Прием длился 15-20 минут. Нас приняли вовремя. По итогу приема получили хорошие ответы от врача. Повторно будем обращаться, если потребуется.
Юлия , 28 апреля 2022
Врач профессионал своего дела. На приёме доктор понятно объяснила мне всю информацию, поставила диагноз, назначила анализы и лечение, уделила достаточно времени. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Выбрал по отзывам.
Вячеслав , 18 апреля 2022
Лечение, которое назначил данный специалист не помогло. Вылечился у другого врача.
Аноним , 26 февраля 2022
Меня приняли во время, без задержек. Всё прошло отлично, доктор общался со мной хорошо, написал какие нужно сдать анализы, какие принимать лекарства, так же прописал капельницу, после лечения надо будет прийти к нему повторно. Меня записала к нему супруга, выбрала по месторасположению.
Юрий , 22 февраля 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Я получил полную и информативную консультацию. Алина Юрьевна все мне подробно разъяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила необходимое лечение. Я остался доволен.
Дмитрий , 24 декабря 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 123 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2981 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных