Врачи-гепатологи

Гепатолог –  это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.

Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балыбердина Мария Вячеславовна 51 отзыв Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Гепатолог Гепатолог
Овчинникова Наталья Ивановна 222 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сёмина Ирина Викторовна 404 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Гудилова Юлия Юрьевна 65 отзывов Стаж 17 лет
Гепатолог Гепатолог
Михайлошина Елена Владимировна 61 отзыв Стаж 22 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Иванов Евгений Владимирович 67 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гепатолог Гепатолог
Аксельрод Анна Григорьевна 79 отзывов Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8.9
Гепатолог Гепатолог
Естремский Игорь Иванович 254 отзыва Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Доктор мне понравилась, дала советы, что надо делать, назначила лечение.
У доктора профессиональный подход, очень приятное общение, проконсультировала о сопутствующих болезнях, направила к другим врачам. Все было хорошо.
Врач все внимательно осмотрела и четко и ясно сказала нам. Врач нам очень понравилась! Все лекарства мы купили, что врач назначила и уже принимаем. Все объяснила и рассказала.
Всё было хорошо. Я давно знаю врача, ходил к ней в другую клинику. Она хороший специалист.
Я уже второй раз приходил к ней и в принципе все хорошо. Врач назначила мне лечение, пока буду лечиться. Она профессионал!
Мне понравилось! Очень вежливая, обходительная женщина. Мы с ней пообщались и она дала мне много советов. К ней претензий у меня нет.
Всё на 10, спасибо большое! Профессиональный, внимательный доктор, с конкретными рекомендациями.
Прошло все хорошо, назначили еще повторный прием. Она внимательная, разбирается в вопросах касаемых болезни пациентов.
Доктор внимательная, вежливая, все посмотрела, рассказала, написала, что принимать. Все прошло хорошо, мне понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение