3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Лопухова Натела Лудукиевна - гепатолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Ищенко Алина Юрьевна - гепатолог
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Приняла 17 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Сидорова Инна Олеговна - гепатолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Гудилова Юлия Юрьевна - гепатолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 29 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Шантурова Евгения Ибрагимовна - гепатолог

Аракелова Светлана Сергеевна - гепатолог
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Северов Михаил Викторович - гепатолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
На прошлой неделе записалось 5 человек

Игнатова Татьяна Михайловна - гепатолог
Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, спокойный и приветливый. Она меня выслушала, сразу поняла в чем проблема и направила на дальнейшие исследования, для решения проблемы.
На модерации, 22 января 2021
Очень внимательный и человечный врач, который знает свою работу. Она доходчиво, понятно и прозрачно нам всё объяснила о проблемах, полностью помогла в решении вопроса и дала допуск в операции. Мы очень довольны и приехали к ней из Белгородской области!
Алёна, 21 января 2021
Внимательный и обходительный врач. Она выслушала всю ситуацию, вникла в неё, дала рекомендации по временному устранению проблемы, назначила лечение и процедуры.
Ольга, 21 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
Елена, 18 января 2021
Светлана Сергеевна очень хороший, профессиональный, человечный и вежливый доктор. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Гулмира, 17 января 2021
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Я был второй раз у неё на приеме. Врач помогла!
Дмитрий, 15 января 2021
Хороший доктор. На приеме она все проверила, написала и проконсультировала пациентку.
Накид, 13 января 2021
Мне не понравилось! Я пришла к доктору со вздутием живота. Она мне прописала таблетки побочным действием, которых является вздутие живота.
Любовь, 24 ноября 2020
Хороший доктор. Он все доходчиво мне объяснил, понял мою проблему и посоветовал к кому в дальнейшем обратиться.
Станислав, 06 ноября 2020
Доктор очень хороший, внимательный и профессиональный. Она все нам объяснила. Мы очень довольны врачом. Спасибо ей!
На модерации, 22 января 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 117 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных