Врачи-гепатологи

Гепатолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.

Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мухамеджанова Эльвира Равиловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Агринская Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Руханова Лариса Викторовна Стаж 32 года
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Гепатолог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гепатолог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Гепатолог
Абдурахманов Джамал Тинович Стаж 23 года д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-гепатолог

Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.

Гепатолог-инфекционист

Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.

Гепатолог-хирург

Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.

Онколог-гепатолог

Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Доктор мне не понравился, может как специалист он нормальный, а как человек не понравился. Следующий раз я к нему не пойду! Во-первых, не понравилось когда пришли, доктор начал пускать шутки, мне этого не надо. Во-вторых, со мной зашёл муж, врач ему говорит молодой человек выходите, хотя не узнал у меня со мной он или нет. Потом мы с ним решаем вопрос и вместо того что бы сказать конкретно и объяснить что по его профилю, а что нет, он объясняет но вид у него возмущённый. На приёме после того доктор померил мне давление, оно всегда у меня пониженное, он не сказал что мне делать в этом случае. Он быстро посмотрел анализы, быстро послушал, спросил про симптомы, посмотрел горло и сказал что у меня ОРВИ, прописал лечение что бы снять симптомы. Ещё он продвигал своих специалистов, после того как мы сказали что нам это не удобно, он замолчал.
Я очень довольна приемом. Дина Владимировна врач высокой квалификации. Она подробно опросила о всех моих жалобах, провела пальпирование, проконсультировала, подробно объяснила, какие процессы происходят в организме, дала много советов и выписала лечение. Прием был целый час и я довольна. Буду продолжать к ней обращаться.
Все было великолепно! Нина Александровна отзывчивая и милая женщина, к пациенту относится с пониманием. Она провела внешний осмотр и сделала назначения.
Очень профессиональная и заботливый специалист. Она провела осмотр, спросила все о моем самочувствии, все показания, рассказала как правильно надо питаться, какие таблетки на что влияю и назначила курс лечения. Буду и дальше к ней ходить. Все было супер!
У меня был первичный прием. Я осталась вполне довольна. Доктор очень внимательная и тактичная. Дала первичную консультацию, сделала назначения по обследованиям и анализам. Очень приятно было познакомиться с таким доктором. Придется не избежать повторно приема. Надеюсь на результат.
Открытый человек. Она посмотрела на результаты и выписала рецепт, по которому надо будет лечиться и объяснила каким образом надо будет пить лекарства, сказала какие таблетки на что влияют и чем помогают. Единственное, дороговато.
Замечательная, профессиональная и отличная доктор, она, как волшебница. Я под впечатлением и очень рада, что попала именно к ней, как к инфекционисту. Я сама себе накрутила, пришла к специалисту с трясущимися руками и ногами. Татьяна Станиславовна успокоила, сказала, что не стоит пугаться таких вещей, сделала очень много для меня и пошла мне на встречу, буквально, на пальцах все объяснила. После нее чувствую себя очень хорошо. Если понадобится в дальнейшем помощь, то пойду только к этой врачу.
Хорошая и грамотная врач. Она выслушала меня, спокойно, доступно, адекватно и понятно все объяснила и разъяснила про мой диагноз, с которым я пришла, выписала назначения, лечение, и направление на анализы.
Эльвира Равиловна хороший человек. Она рассмотрела все мои анализы, которые я предоставил, предложила пройти то, что нужно и я прошел.

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 49 в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных