3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аракелова Светлана Сергеевна - гепатолог
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Адамец Ирина Евгеньевна - гепатолог

Галушко Михаил Юрьевич - гепатолог
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Белик Любовь Анатольевна - гепатолог
г. Москва, Школьная, д. 46
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Полунина Татьяна Евгеньевна - гепатолог
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Шаповалов Кирилл Александрович - гепатолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Сидорова Инна Олеговна - гепатолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Гудилова Юлия Юрьевна - гепатолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Сёмина Ирина Викторовна - гепатолог
На прошлой неделе записалось 9 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

У доктора хороший подход. Она очень хорошо все нам объяснила и дала направления на анализы, чтобы узнать какое назначить лечение.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. Она уделила мне достаточно времени, четко и грамотно объяснила все вопросы и дала советы.
Ирина, 31 марта 2021
Очень хороший и профессиональный доктор. Она мне всё объяснила, успокоила и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Олеся, 30 марта 2021
Хорошая, доброжелательный и приятная женщина. Приём прошёл коротко. Доктор просмотрела результаты анализов и назначила мне сдачу новых. Я пойду к ней на повторный приём.
Виктория, 29 марта 2021
Врач профессиональный. Я пришла к нему в очень тяжелом состоянии. У врача очень интересная тактика лечения, которая поставила меня на ноги за два-три дня.
Ольга, 26 марта 2021
Серьёзный доктор. На приеме она направила меня на исследование, доходчиво все объяснила и сделала назначение.
Людмила, 13 января 2021
Татьяна Евгеньевна внимательно осмотрела меня, всё досконально обьяснила по поводу диагноза и назначила лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Любовь, 01 июня 2020
Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор квалифицированный. Я у не первый раз на приеме. Моё заболевание подходит к концу с помощью её лечения. Врач все доступно мне объясняет, досконально рассматривает анализы, рассказывает не только по моему заболевание но учитывает другие моменты по организму.
На модерации, 12 апреля 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 119 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных