Врачи-гепатологи

Гепатолог –  это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.

Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гепатолог Гепатолог
Рязанцева Марина Александровна 172 отзыва Стаж 36 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Балыбердина Мария Вячеславовна 40 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04
Сёмина Ирина Викторовна 375 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
ЛарМед на Речном вокзале г. Москва, ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 380-79-03 8 (499) 519-31-04
Ходаковская Галина Ивановна 153 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Гепатолог Гепатолог
Михайлошина Елена Владимировна 61 отзыв Стаж 22 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Иванов Евгений Владимирович 64 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гепатолог Гепатолог
Аксельрод Анна Григорьевна 77 отзывов Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гепатолог Гепатолог
Лифшиц Владимир Борисович 33 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-24 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось, я довольна приемом. Доктор все подробно, хорошо мне объяснила, разъяснила, назначила дальнейшие обследования.
Все очень хорошо. Доктор хорошая, адекватная, заинтересованная в лечение, это самое главное, все хорошо, подробно мне объяснила.
Я была первый раз. Доктор очень приятная, достаточно квалифицированная, дала назначения, которые я хотела получить. Прием прошел хорошо.
Доктор очень хорошая, компетентная, доброжелательная, дала мне хорошие рекомендации, осмотрела меня, очень приятная в общение. Мне очень понравилась доктор и прием.
Доктор приятная, культурная, квалифицированная, все четко и по делу. Я довольна приемом и лечением, которое она назначила.
Доктор хорошая, я к ней обращаюсь не первый раз. Евгения Ибрагимовна внимательная отзывчивая, всегда все выслушивает и все объясняет, для тех кто не понимает в медицине.
Прекрасные отзывы. Мне все понравилось. Доктор прекрасно разбирается в своей профессии. Она понимающий человек. Первый прием оставил положительные впечатления. Я пойду повторно.
Доктор хорошая, грамотный специалист, все по делу говорила, назначила адекватное лечение.
Все хорошо. Доктор обстоятельно ответил на все интересующие меня вопросы, сказал, какие в дальнейшем мне нужно предпринять действия.
Нам всё очень понравилось, она хороший специалист, хороший человек, у неё был хороший подход.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение