14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Сидорова Инна Олеговна - гепатолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Гудилова Юлия Юрьевна - гепатолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Сёмина Ирина Викторовна - гепатолог
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Аракелова Светлана Сергеевна - гепатолог

Мухамеджанова Эльвира Равиловна - гепатолог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Игнатова Татьяна Михайловна - гепатолог
Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

Пенкина Татьяна Васильевна - гепатолог
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Все прошло нормально, хороший врач. Мы с ним поговорили о моей проблеме, доктор меня проконсультировал. Посмотрел предыдущие назначения, выписал дополнительные анализы и назначил мне лечение и рекомендации. Специалист очень грамотный, делает все по делу. Павел Владимирович внимательный, профессиональный, умеет найти индивидуальный подход к пациентам. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Катерина, 12 сентября 2021
Юлия Юрьевна выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации, выписала направления. Она дружелюбная, профессиональная и внимательная. После получения результатов обследования, я пойду к ней на повторный приём. Думаю, что могу порекомендовать врача знакомым.
Константин, 12 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, очень хороший врач, профессионал своего дела. У меня только положительное мнение о докторе. Евгения Ибрагимовна помогла мне на все 100%. Врача рекомендую.
Марина, 11 сентября 2021
Перед тем как записаться на приём, я уточнила, сможет ли врач назначить мне лечение по моим анализам, которые у меня уже есть. На ресепшене мне сказали, что сможет. По итогу приёма, доктор сказал, что нужно сдать все заново. Она сказала, что не будет назначать лечение. Не стала отвечать на мои вопросы. Я рассчитывала, что она хотя бы сможет посоветовать врача или специалиста к которому мне необходимо обратиться. Но врач этого тоже не сказала.
Рахат, 05 сентября 2021
Ирина Викторовна грамотный, высококвалифицированный специалист, это чувствуется. Мы будем продолжать у неё лечение. Всем её рекомендую. У неё глубокий подход к проблеме и она во всем старается разобраться. Мы очень довольны приёмом.
Елена, 04 сентября 2021
Я не понимаю смысл этих отзывов, на первом приеме ничего не понятно. Нужно спрашивать через месяц после приема. Первый прием всегда замечательный, доктор выслушивает , дает рекомендации, корректирует лечения. Светлана Сергеевна рассудительна, вежлива, видно что врач с опытом. Данного специалиста выбрал по стажу работы, спектру знаний.
Нарек, 26 августа 2021
Гепатологов очень мало, мы приехали к врачу из другого города. Она внимательно посмотрела все результаты анализов, обследований и дала рекомендации, подсказала какие дополнительные анализы нужно сдать. Доктор нам даже пообещала посмотреть результаты дистанционно. В случае необходимости мы обратимся к ней повторно, так как это узкая специальность.
Инга, 24 августа 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она со мной побеседовала и выписала курс лечения на месяц.
Елена, 26 апреля 2021
Я пришла со своими анализами, врач посмотрела их и написала дальнейшие обследования. Она очень хороший, компетентный и спокойный врач.
Любовь, 19 ноября 2019
С доктором мы побеседовали. Врач все грамотно и доходчиво мне объяснила. Особенно даже я в своём уже пожилом возрасте её поняла. И вопросов не осталось. Любовь Анатольевна назначила мне обследование. После прохождения обследования, я пойду к специалисту на повторный приём. Обходительно, внимательно и симпатично отнеслась ко мне. Я даже когда вышла из кабинета и сказала, кто был за мной, что прекрасный доктор.
Валентина, 17 сентября 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 118 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных