Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 19 лет
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гепатолог
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 25 лет д.м.н.
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Иванов Евгений Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гепатолог
Бутенко Елена Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гепатолог
Игнатова Татьяна Михайловна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Колобанова Екатерина Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 6 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ищенко Алина Юрьевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
Гепатолог
Галушко Михаил Юрьевич Стаж 36 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
1 2 3 4 5

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый, приятный и общительный специалист. Она спросила все, что было необходимо, тщательно изучила историю предыдущего лечения, дала рекомендации и выписала мне обследование. Я обязательно вернусь к этому доктору!
На модерации, 19 января 2020
Врач нравится, лишних процедур и лекарств не назначает, выслушивает, а вот сама клиника ужасная, персонал странный: если сдаёшь кровь, в цену не указывают ещё отдельно плату за сбор крови, администраторы очень нехотя отвечают и работают
Аноним, 19 января 2020
Очень компетентный, положительный, добрый и внимательный врач. Она изучила анализы, которые были до этого, посмотрела, что сейчас. Провела полный осмотр, сразу прописала лечение, рассказала, как работают препараты, помогла разобраться в вопросах не только в гастроэнтерологии и назначила повторный прием.
На модерации, 19 января 2020
Евгений Владимирович приятный человек. Я все рассказал, доктор дал мне ответ, рекомендации и, даже, нарисовал все на картинках.
На модерации, 18 января 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, все обсудила со мной, назначила анализы и следующий прием. У меня осталось положительное впечатление о докторе!
На модерации, 18 января 2020
Грамотный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, посмотрела все наши анализы, дала рекомендации и назначила курс лечения.
На модерации, 18 января 2020
Грамотный и доброжелательный врач. Она комплексно и квалифицированно подошла к моему вопросу. Доктор меня проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации.
Александр, 17 января 2020
Доброжелательный врач. Доктор всё мне рассказала, прописала анализы и назначила диету.
Махин, 16 января 2020
Врач ведет себя по политики компании. Мне несколько раз были предложены анализы и пойти ещё к одному специалисту.
Анастасия, 16 января 2020
Людмила Владимировна хорошо и понятно всё обьяснила. Доктор назначила мне лечение.
Евгений, 16 января 2020

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 45 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных