Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи

Гепатолог –  это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.

Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:06:31
Балыбердина Мария Вячеславовна 17 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Агринская Ольга Владимировна 45 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
9.5
Гепатолог Гепатолог
Рязанцева Марина Александровна 134 отзыва Стаж 36 лет Врач первой категории к.м.н.
Ходаковская Галина Ивановна 145 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-72
Иванов Евгений Владимирович 63 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Митрофанова Татьяна Александровна 20 отзывов Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
8.9
Гепатолог Гепатолог
Естремский Игорь Иванович 208 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-23-90
Пильчук Елена Владимировна 24 отзыва Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.3
Гепатолог Гепатолог
Пенкина Татьяна Васильевна 79 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 969-23-96

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло отлично, врач замечательная, она очень хорошо провела диагностику и лечение.
Я полностью удовлетворен приемом врача. Она очень внимаетельна к пациенту, вникает в проблемы и пытается из решить.
Меня всё полностью устроило, на приёме и в самой клинике всё очень понравилось. Хороший доктор.
Доктор мне все объяснила, рассказала что к чему, сказала из-за чего все может быть и что нужно делать. Сразу сделали узи, сдала нужные анализы. Она вызывает доверие. Марина Александровна несколько тебя не пугает, все говорит как есть. Я очень довольна.
Доктор вежливая женщина. Она имеет опыт общения с людьми. Посмотрела и написала лечение. Я ей благодарен.
Игорь Иванович, чудесный специалист. Врач внимательный, симпатичный и грамотный. Единственное что мне не понравилось то что девушка с ресепшена попросила заплатить дополнительно 300 рублей для того что бы муж зашёл со мной в кабинет.
Всё отлично. Я второй раз у неё по разным проблемам. Она мне назначила лечение и всё замечательно. Я очень довольна доктором. Очень приятный человек, человечный, отзывчивый, учитывает все моменты, слушает внимательно, обо всех проблемах расспросит. Очень внимательная женщина, ничего не упускает из виду.
Доктор очень хороший, спросил, что меня беспокоит, все проверил, все мне объяснил, назначил анализы. Будет повторный прием.
Это был первый прием. Доктор внимательно все посмотрела, дала рекомендации, назначила дополнительные анализы.
Все хорошо. Доктор внимательная, приятная, квалифицированная, умная, видно, что опытная, назначила обследования. Единственное назначила лишнии анализы и УЗИ.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение