15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Игнатова Татьяна Михайловна - гепатолог
Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Быкова Светлана Александровна - гепатолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 969-29-33
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Лученинова Татьяна Владимировна - гепатолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Ищенко Алина Юрьевна - гепатолог
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Степанова Татьяна Владимировна - гепатолог
8 (499) 519-39-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Победы Парк Победы Кутузовская

Гудилова Юлия Юрьевна - гепатолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
За последний месяц опубликовано 12 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Сёмина Ирина Викторовна - гепатолог
г. Москва, А. Солженицына, д. 5, стр.1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Аракелова Светлана Сергеевна - гепатолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Гепатолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени.
Гастроэнтеролог-гепатолог
Врач, который лечит болезни желудочно-кишечного тракта и имеет глубокие знания в области гепатологии.
Гепатолог-инфекционист
Врач, который диагностирует и лечит инфекционные болезни печени.
Гепатолог-хирург
Хирург общего профиля, проводящий операции на печени.
Онколог-гепатолог
Врач, занимающийся лечением раковых опухолей печени.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гепатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гепатолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гепатологе

Когда необходим прием гепатолога?
Консультация и прием у гепатолога необходимы при: пожелтении кожи, изменении цвета мочи или кала как правило потемнение мочи), сопровождающиеся сонливостью, быстрой утомляемостью либо потерей веса.
Где найти хорошего гепатолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гепатологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гепатолога?
Прием гепатолога не является единоразовым. Для начала, врач изучает анамнез больного (историю болезни), далее выслушивает жалобы, проводит осмотр. Врач может задавать вопросы, касающиеся образа жизни и предпочтений в еде. Гепатолог ставит предварительный диагноз и отправляет на необходимые анализы. Получив результаты анализов, пациент повторно идет к гепатологу и получает от врача окончательный диагноз.
Как подготовиться к приёму гепатолога?
Никаких специальных приготовлений перед приемом у врача-гепатолога не требуется. Пациенту следует только помнить о том, что перед обследованиями и лабораторными анализами следует: не принимать пищу в течение 12 часов перед обследованием, не курить и не употреблять алкогольные напитки, исключить прием лекарств (если пациент должен принять какой-то препарат, он обязан сообщить врачу о принятом медикаменте), не пить большое количество жидкости за день до обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Все понравилась Светлана Александровна доброжелательный врач. На приёме провела осмотр, направила на сдачу анализов. На следующем приеме посмотрим результат. Данного специалиста рекомендую. Доброжелательный доктор.
Ольга, 23 января 2022
Татьяна Владимировна проконсультировала меня по знанием дела. Видно, что доктор опытный. Приём прошёл оперативно и по времени длился больше получаса. Я сразу сдал все анализы и по их результатам буду записываться на повторный приём. Я мог бы порекомендовать знакомым данного специалиста.
Сергей, 23 января 2022
Мы очень довольны, от врача мы вообще в восторге. Уже не первый год наблюдаемся у нее, лечимся. И как человек, и как доктор, доходчиво все объясняет, очень лояльное отношение, выслушает, просто наслаждение общением с этим доктором. Одним словом, пятерочка, если по пятибалльной шкале оценивать. Нам посоветовали этого врача в другой клинике, где она раньше работала, ее сослуживцы. Мы искали доктора, подходили внимательно к подбору врача. Попали в эту клинику, и не сожалеем нисколечко. Мама у нас там наблюдалась, и тетя. Неоднократно уже проводили лечение курсами, есть улучшения. Продолжаем наблюдаться, выполнять все рекомендации врача.
Марина, 22 января 2022
Прием прошел хорошо, доктор посмотрел мои анализы, ответил на все вопросы, назначил лечение. Консультация длилась минут двадцать. Доктора выбирала по отзывам в интернете. Рекомендую друзьям и знакомым.
Елена, 22 января 2022
Меня всё устроило. Врач достаточно подробно ответила на все мои вопросы, рассказала всю информацию, рекомендации и план лечения. Я бы порекомендовал данного врача знакомым. Приём длился минут 15.
Евгений, 20 января 2022
Анна Леонидовна общалась с соблюдением субординации, доступно объяснила всю информацию и ответила на все вопросы. Приём длился немного больше часа. Мой вопрос был решен. Если потребуется, то обращусь повторно. Специалиста я выбрал по стажу работы и по отзывам.
Антон, 19 января 2022
Всё прошло хорошо. Ирина Викторовна доброжелательный доктор.  Врач посмотрел мои анализы, всё доступно объяснил и дал рекомендации. А также назначил новый анализ, по результатам которого будет назначено лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
Светлана, 24 декабря 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Я получил полную и информативную консультацию. Алина Юрьевна все мне подробно разъяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила необходимое лечение. Я остался доволен.
Дмитрий, 24 декабря 2021
Прием прошел хорошо, длился 1 час. Татьяна Михайловна провела осмотр и выдала направление на необходимые анализы. Я остался доволен, все было как положено. Обращусь к данному специалисту повторно.
Дмитрий, 25 ноября 2021
Грамотный, очень доброжелательный специалист, высокого культурного уровня. Доктор по результатам анализов просмотрела мою проблему. Судя по моим жалобам, она назначила еще анализы, не относящиеся к моему заболеванию, выписала лечение. Врач понятно мне все объяснила. Мне она очень понравилась. Контрольный прием у меня через месяц. Рекомендую!
Наталья, 26 июля 2021

Все частные гепатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 121 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных