2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01

Генетики на метро Текстильщики

К сожалению на м. Текстильщики нет Генетиков. Мы нашли для вас Генетиков поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Текстильщики

Генетик
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
В клинике 3500

В клинике 14979

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

В клинике 3400

г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
В клинике 5700

В клинике 13500
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Генетики на метро Текстильщики (2)

Где найти хорошего генетика около метро Текстильщики?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на Текстильщиках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!я из тех мам, которая долго не могла найти доктора!будем у неё наблюдаться!рекомендую!у нас зпрр, дисплазия соединительной ткани, пищевая непереносимость многих продуктов!если у вас подобное - идите к Виктории Алексеевне!очень быстро поняла что и к чему, разложила по полочкам!
Юлия, 27 июня 2020
Доктор квалифицированный. Мы ее знаем не первый год. Она грамотно ответила на нужные нам вопросы, поговорила с ребенком и объяснила проблемы, которые необходимо преодолевать.
Жанна, 23 июля 2020
Наталья Владимировна очень отзывчивый врач. Она всё доступно обьяснила, позитивно настроила и проконсультировала нас по проблеме. Доктор так же дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы в восторге!
Юлия, 21 июля 2020
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала свои советы.
Табриз, 15 июля 2020
Елена Андреевна специалист высокого качества. Она осмотрела меня, провела УЗИ и дала рекомендации.
Анна, 17 апреля 2020
Мне очень понравилось, как доктор осмотрела ребенка. Я обязательно порекомендую знакомым этого врача!
Аноним, 11 апреля 2020
Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
Хороший, профессиональный и очень доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, все понятно объяснила и дала рекомендации.
Юлия, 06 марта 2020
Очень хороший врач. Она посмотрела анализы, сказала, что все в порядке, провела консультацию и все написала.
Александр, 28 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала нас и выдала нужное заключение.
Ольга, 25 февраля 2020

Все частные генетики на Текстильщиках:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Текстильщики

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru