Генетики на метро Славянский бульвар

Где найти хорошего генетика около метро Славянский бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на Славянском бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Ольга Александровна очень грамотный, профессиональный и внимательный врач. Она выписала мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Наталья, 06 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала нас и выдала нужное заключение.
Ольга, 25 февраля 2020
Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Мы специально искали этого врача, потому что до это уже наблюдались у нее, а сейчас записались, как к генетику. Доктор осмотрела ребенка и дала консультацию.
Татьяна, 19 февраля 2020
Квалифицированный врач. Она не знала о нашем диагнозе, потому что он редкий. Но доктор очень грамотно все объяснила, проконсультировала по анализам и посоветовала сдать еще один анализ.
Грета, 11 февраля 2020
Все ясно и понятно спасибо. Если вы хотите ясности то вам к ней . Не чего лишнего не предлагает. Внятно объясняет. Все что нужно я узнала
Эльза, 10 февраля 2020
Хороший, очень компетентный в своей сфере деятельности, внимательный, ответственный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня по анализам, полностью, спокойно все объяснила по вопросу, с которым я обратилась и разложила все по полочкам. Я осталась довольна приемом!
Каролина, 08 февраля 2020
Достаточно компетентный врач. Она очень доступно и грамотно нам все обьяснила. Доктор уделила времени больше, чем положено и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Марина, 06 февраля 2020
Очень хороший врач и настоящий профессионал. Приём длился больше часа. Доктор всё мне обьяснила и назначила сдачу анализов. Я очень доволен! Рекомендую!
Иван, 02 февраля 2020
Квалифицированный и вежливый доктор. Она ответила на мои вопросы, дала исчерпывающую информацию и написала рекомендации.
Максим, 30 января 2020
Врач по быстрому все посмотрела и оказала консультацию. Я хотел еще проконсультироваться с одним специалистом после инфаркта. Но ничего нового для себя не узнал, хотя, это доктор наук. Медицинских терминов было излишне! Врач даже не знала, что обозначает последняя цифра в компоненте препарата. У меня сложилось мнение, что она уже устала, потому что был конец рабочего дня. Может быть я ошибаюсь.
Сергей, 26 января 2020

Все частные генетики на Славянском бульваре:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Славянский бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных