2 814 044 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи в пределах 30 минут от м. Савеловская

В клинике 4100

В клинике 3400

В клинике 14979

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 4300

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
В клинике 3700

Генетик
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
В клинике 3000

г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
В клинике 5700

Генетики на метро Савеловская (6)

Где найти хорошего генетика около метро Савеловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на Савеловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Достаточно компетентный врач. Она очень доступно и грамотно нам все обьяснила. Доктор уделила времени больше, чем положено и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Марина, 06 февраля 2020
Елена Васильевна образовательная, грамотная, доброжелательная и внимательная специалист. С ней легко вести диалог. Прием длился целый час. Мы успели обсудить все проблемы.
Елена, 21 октября 2019
Наталья Владимировна очень отзывчивый врач. Она всё доступно обьяснила, позитивно настроила и проконсультировала нас по проблеме. Доктор так же дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы в восторге!
Юлия, 21 июля 2020
Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!я из тех мам, которая долго не могла найти доктора!будем у неё наблюдаться!рекомендую!у нас зпрр, дисплазия соединительной ткани, пищевая непереносимость многих продуктов!если у вас подобное - идите к Виктории Алексеевне!очень быстро поняла что и к чему, разложила по полочкам!
Юлия, 27 июня 2020
Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
Очень хороший врач. Она посмотрела анализы, сказала, что все в порядке, провела консультацию и все написала.
Александр, 28 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала нас и выдала нужное заключение.
Ольга, 25 февраля 2020
Квалифицированный врач. Она не знала о нашем диагнозе, потому что он редкий. Но доктор очень грамотно все объяснила, проконсультировала по анализам и посоветовала сдать еще один анализ.
Грета, 11 февраля 2020
Все ясно и понятно спасибо. Если вы хотите ясности то вам к ней . Не чего лишнего не предлагает. Внятно объясняет. Все что нужно я узнала
Эльза, 10 февраля 2020
Хороший, очень компетентный в своей сфере деятельности, внимательный, ответственный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня по анализам, полностью, спокойно все объяснила по вопросу, с которым я обратилась и разложила все по полочкам. Я осталась довольна приемом!
Каролина, 08 февраля 2020

Все частные генетики на Савеловской:

Доктора: Савеловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных