Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Генетики на метро Полянка

К сожалению на м. Полянка нет Генетиков. Мы нашли для вас Генетиков поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Полянка

Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.
Новоселова Ольга Григорьевна Стаж 11 лет
Гришина Кристина Александровна Стаж 4 года
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Генетик
Маркова Татьяна Геннадьевна Стаж 26 лет д.м.н.
8.7
Генетик
Канивец Илья Вячеславович Стаж 8 лет к.м.н.
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
Балашова Мария Сергеевна Стаж 7 лет
Григорьева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
Мусатова Елизавета Валерьевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-31

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
8 (499) 519-36-11
Козина Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Пелина Ангелина Георгиевна Стаж 6 лет
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3

Где найти хорошего генетика около метро Полянка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на Полянке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она улыбалась, что уже приятно. Полностью узнала о моей семье, о всех возможных болезнях, посмотрела все анализы, которые были сданы до этого. Проанализировала все возможные варианты, рассказала о возможных генетических нарушений, объяснила, что еще нужно сдать и направила на кучу анализов. У меня еще будет прием у специалиста!
Артур Шамилиевич компетентный, дружелюбный, внимательный и квалифицированный врач. Он дал нам рекомендации, какие еще нужно сдать анализы и рассказал о наших дальнейших действиях.
Внимательная доктор. Она все подробно выяснила, осмотрела ребенка, посмотрела документы, все обсудила. Но специалист долго готовила заключение, что вышло за рамки нашего приема к другому врачу. Теперь придется ехать снова в клинику за оригиналом, что не очень удобно!
Очень хорошая, приветливая, дружелюбная и клиентоориентированная доктор. Она успокоила меня, все рассказала, объяснила. Проконсультировала по итогам генетических анализов, ответила на все вопросы, даже, более чем и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий на врача!
Внимательная врач. Она по человечески отнеслась к нам, хорошо поговорила. Показала, что к чему, ответила на вопросы и правильно сориентировала нас с чего начать. Мы в первый раз увидели доктора и впечатлены! Сразу сдали анализы, ждем следующей встречи с нетерпением и обязательно порекомендуем специалиста!
Прием отличный, все вежливо, аккуратно, все как положено. Консультировались по поводу нарушения обмена веществ у ребенка. Врач много чего объяснил, сказал, что ребенок развивается по возрасту. Мы будем наблюдаться и сдавать анализы.
К этому доктору хожу не в первый раз и всегда остаюсь довольна приёмом. Она специалист своего дела, и этим всё сказано. Врач адекватный человек и специалист, жалоб у меня нет. Но что мне не понравилось, надо сначала оплатить приём через Сбербанк, а только потом попасть к доктору.
Доктор мне понравился. Она приятная, как специалист очень хороший врач. Проконсультировала меня, по волнующим меня вопросам дала рекомендации.
Доктор знает свое дело. Она внимательно выслушала все мои проблемы, я многое узнал.
Всё очень хорошо. Всё хорошо, доступно объяснили. Мне всё понравилось. Спасибо! Компетентный врач, доходчиво всё объясняет. Очень легко общаться с врачом.

Все частные генетики на Полянке:

Доктора: Полянка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных