Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Генетики на метро Петровско-Разумовская

К сожалению на м. Петровско-Разумовская нет Генетиков. Мы нашли для вас Генетиков поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Петровско-Разумовская

Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Пелина Ангелина Георгиевна Стаж 6 лет
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Соловова Ольга Александровна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пожитнова Виктория Олеговна Стаж 3 года
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82 8 (499) 519-34-31
Новоселова Ольга Григорьевна Стаж 11 лет
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
Гришина Кристина Александровна Стаж 4 года
Удалова Василиса Юрьевна Стаж 3 года
Мамаева Анна Владимировна Стаж 21 год
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.3
Генетик
Маркова Татьяна Геннадьевна Стаж 26 лет д.м.н.
8.7
Генетик
Канивец Илья Вячеславович Стаж 8 лет к.м.н.
Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
Балашова Мария Сергеевна Стаж 7 лет
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Григорьева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
8 (499) 519-34-31

Где найти хорошего генетика около метро Петровско-Разумовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на Петровско-Разумовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она улыбалась, что уже приятно. Полностью узнала о моей семье, о всех возможных болезнях, посмотрела все анализы, которые были сданы до этого. Проанализировала все возможные варианты, рассказала о возможных генетических нарушений, объяснила, что еще нужно сдать и направила на кучу анализов. У меня еще будет прием у специалиста!
К этому доктору хожу не в первый раз и всегда остаюсь довольна приёмом. Она специалист своего дела, и этим всё сказано. Врач адекватный человек и специалист, жалоб у меня нет. Но что мне не понравилось, надо сначала оплатить приём через Сбербанк, а только потом попасть к доктору.
Записалась на приём день в день на 12 часов дня. Приехала заранее, оформила документы, прождала 20 минут после чего мне сообщили, что врач меня не примет - у неё непредвиденные обстоятельства. Мой отзыв скорее о таких качествах врача как пунктуальность и ответственность. Она что с утра не знала о своих обстоятельствах, ведь даже не приехала на работу. Также отмечаю отвратильную работу администратора!!! Неужели нельзя было заранее созвониться с доктором и сообщить ей хотя бы про запись. Это случилось 15.09.2017. Имейте в виду, что врача не будет 2-3 недели, хотя запись к ней активна. С работы отпросилась. Настроение испорчено!
Елизавета Валерьевна добрая, милая и обходительная специалист. На приеме доктор провела консультацию.
Артур Шамилиевич компетентный, дружелюбный, внимательный и квалифицированный врач. Он дал нам рекомендации, какие еще нужно сдать анализы и рассказал о наших дальнейших действиях.
Врач квалифицированная и внимательная. Она подтвердила все наши догадки. Доктор нам все понятно и доходчиво обьяснила. Я всем осталась довольна!
Доктор очень профессиональная с очень широким диапазоном знаний! Врач выписала мне новое лечение, дальше будет видно. Мне провели так же дополнительные исследования.
Внимательная доктор. Она все подробно выяснила, осмотрела ребенка, посмотрела документы, все обсудила. Но специалист долго готовила заключение, что вышло за рамки нашего приема к другому врачу. Теперь придется ехать снова в клинику за оригиналом, что не очень удобно!
Очень хорошая, приветливая, дружелюбная и клиентоориентированная доктор. Она успокоила меня, все рассказала, объяснила. Проконсультировала по итогам генетических анализов, ответила на все вопросы, даже, более чем и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий на врача!
Маргарита Александровна очень спокойная и профессиональная доктор. Она обьяснила мои анализы и поняла как дальше жить с этим. Я сдам дополнительные анализы и пойду к ней на повторный прием.

Все частные генетики на Петровско-Разумовской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Петровско-Разумовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных