Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк Победы

Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Соловова Ольга Александровна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пожитнова Виктория Олеговна Стаж 3 года
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Новоселова Ольга Григорьевна Стаж 11 лет
Гришина Кристина Александровна Стаж 4 года
Мамаева Анна Владимировна Стаж 21 год
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
9.3
Генетик
Маркова Татьяна Геннадьевна Стаж 26 лет д.м.н.
8.7
Генетик
Канивец Илья Вячеславович Стаж 8 лет к.м.н.
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
Балашова Мария Сергеевна Стаж 7 лет
Григорьева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
Мусатова Елизавета Валерьевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Козина Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Пелина Ангелина Георгиевна Стаж 6 лет
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3
Генетик
Корчагина Елена Леонидовна Стаж 20 лет к.м.н.
Перинатальный центр Европейского медицинского центра г. Москва, Правды, 15/1
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего генетика около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач квалифицированная и внимательная. Она подтвердила все наши догадки. Доктор нам все понятно и доходчиво обьяснила. Я всем осталась довольна!
Очень хорошая, приветливая, дружелюбная и клиентоориентированная доктор. Она успокоила меня, все рассказала, объяснила. Проконсультировала по итогам генетических анализов, ответила на все вопросы, даже, более чем и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий на врача!
К этому врачу меня направил гинеколог, хотя я не совсем поняла, с какой целью. На приеме она давала мне советы, задавала вопросы по поводу моей семьи, заболеваний, рисовала и рассказывала. Врач хороший и участливый.
Врач все подробно рассказала, объяснила, все понятно было. Она посмотрела все УЗИ, выписки, анализы. В другой клинике мы сдавали дополнительный тест, потом сказали, что нужно сдавать околоплодные воды. Ольга Александровна сказала, что это необязательно, но если вас это беспокоит, то можете сдать. До этого были у другого генетика, было непонятно, что он говорит, а здесь все понятно, все доступно.
Елизавета Валерьевна добрая, милая и обходительная специалист. На приеме доктор провела консультацию.
Артур Шамилиевич компетентный, дружелюбный, внимательный и квалифицированный врач. Он дал нам рекомендации, какие еще нужно сдать анализы и рассказал о наших дальнейших действиях.
Доктор очень профессиональная с очень широким диапазоном знаний! Врач выписала мне новое лечение, дальше будет видно. Мне провели так же дополнительные исследования.
Внимательная доктор. Она все подробно выяснила, осмотрела ребенка, посмотрела документы, все обсудила. Но специалист долго готовила заключение, что вышло за рамки нашего приема к другому врачу. Теперь придется ехать снова в клинику за оригиналом, что не очень удобно!
Маргарита Александровна очень спокойная и профессиональная доктор. Она обьяснила мои анализы и поняла как дальше жить с этим. Я сдам дополнительные анализы и пойду к ней на повторный прием.
Внимательная врач. Она по человечески отнеслась к нам, хорошо поговорила. Показала, что к чему, ответила на вопросы и правильно сориентировала нас с чего начать. Мы в первый раз увидели доктора и впечатлены! Сразу сдали анализы, ждем следующей встречи с нетерпением и обязательно порекомендуем специалиста!

Все частные генетики на Парке Победы:

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных